Противостояние в Новом Орлеане начинается, без ведьм и колдунов вампиры слишком быстро почувствуют себя королями положения

http://s6.uploads.ru/oNauO.jpg
Внешность : Julian McMahon
Имя : Alexander Chester | Александр Честер
Раса : ведьмак
Возраст : 35-38 лет

Информация о персонаже

Александр всегда знает, чего хочет, и всегда получает желаемое, будь то что-то масштабное или мелкий, несущественный пустяк. Мужчина всегда держится спокойно и уверенно, редко когда он способен повысить голос или вступить в спор, скорее он просто закатит глаза и хмыкнет, нежели станет тратить время, на пустую болтовню. Его жизнь нельзя было назвать легкой, Честер работал с шестнадцати лет, частенько прогуливал уроки. Но при этом его успеваемость никогда не падала ниже уровня стабильного хорошиста. В университете, уже, будучи способным, воспроизводить средней сложности заклинания, мужчина был достаточно прилежным учеником, стремящимся получить образование юриста и работать в городской управе. Он добился всего, чего хотел, получил финансовую независимость, а после и стабильность. В двадцать пять лет становится членом ковена, углубляясь в изучение магии, дополняя книгу, которую когда-то вела отказавшаяся от практики мать. Что до отца, то тот никогда особо не проявлял интереса к сыну и семье, а тринадцать лет назад и вовсе пропал, заявив, что устал от жизни в городе, кишащим вампирами. Стоит отметить, что Александр никогда не одобрял запрета на практику, и не боялся вампиров, всячески сопротивляясь режиму, не брезгуя убийствами. Честер никогда не тратил много времени на избавление от проблем, поэтому его нельзя назвать изощренным в вопросах лишения жизни. Когда в городе появляются первородные, мужчина всячески пытается отрезать им пути отступления и становится, как никогда активен, внутри общины, помогая новичкам освоить начальные этапы магии. А также сообщая ведьмам и колдунам подробности, которые получается выудить из коллег.

http://s6.uploads.ru/DJsfc.jpg
Внешность : Eva Green
Имя :  Агата Мак Дональд
Раса : ведьма
Возраст : 24

Информация о персонаже

Скрытная и расчетливая. Всегда и во всем преследует только свои цели. Никогда не занималась "благотворительностью". Хотите заполучить её силу, так предложите что-то стоящее. Планирует в ближайшее время встать во главе ковена, но для этого нужна сила, много силы, а так же лояльные ведьмы. Так что приходится работать. Улыбаться, когда нужно, проявлять сострадание, заботу и конечно же верность. Да, возможно это маски, но очень искусные и очень сложно различить где игра, а где искренность. Всегда осторожна и просчитывает каждый свой шаг, ну и конечно прогнозирует, что получит в награду. Старается не принимать слабую сторону, ведь это может грозить проигрышем, а Агате нужна только победа. Презирает тех, кто не может принести ни какой пользы, но свои истинные эмоции демонстрирует крайне редко и только людям, которым безоговорочно доверяет. Всегда стремится расширить свои познания в магии и если находит какую-то стоящую информацию, то не спешит делится ей с кем-то. Приоритет всегда и везде, в любое время только она сама, а уже потом можно подумать и об остальных. Не любит демонстрировать свою силу в открытую, предпочитая слова. Весьма неплоха в дипломатии и сначала использует разговор и убеждение, а уже потом прибегает к магии.

http://s6.uploads.ru/G2QSn.jpg
Внешность : Colin O'Donoghue
Имя : Dexter Round | Декстер Раунд
Раса : ведьмак
Возраст : 32 года

Информация о персонаже

Декстер отличается тяжелым нравом и слабым самоконтролем, тот человек всегда, в любой ситуации говорит строго то, что думает, и совершенно не знаком с таким чувством, как самосохранение. Он способен сам нарваться на неприятности, и самостоятельно устранить свои проблемы, правда, далеко не всегда мирным путем. Точнее сказать, о мирных путях не может быть и речи. Мужчина практикует темную магию, крайне редко пользуется традиционной и не исключает для себя возможности использования экспрессии в перспективах, весьма и весьма близких. Категорично относится к присутствию вампиров в городе, и много времени тратит на изучение этой расы.  Встретив недруга, становится неуправляем, поэтому пытаться воззвать к его здравому смыслу просто невозможно, остается только смириться с методами этого человека и по возможности не только мешать ему, но и перенять несколько трюков. Действия без сожаления делают его в глазах окружающих несколько неуравновешенным, но те кто его давно знают, уже не обращаю внимания на грубость и постоянную язвительность ведьмака, жаждущего уничтожить вампиров раз, и навсегда.   

http://s6.uploads.ru/S7DKZ.jpg
Внешность : Katie McGrath
Имя : Дианна Брук
Раса : ведьма
Возраст : 26

Информация о персонаже

Аккуратна и сдержана. Любит проявлять свои положительные эмоции, а вот все свои страхи и сомнения держит глубоко в себе и более охотно делится ими с бумагой, чем с живыми людьми.  В тот момент когда у девушки проявились магические способности, она поняла, что вся её жизнь пошла под откос. Никогда не ценила свои силы и никак не может доконца принять их, считая, что именно магические способности могут испортить её зижнь. Но затворнический образ жизни не для неё. Дианна любит общение и находит спасение в будничных делах, беседах с друзьями, а вот тишина и уединение наоборот начинает её угнетать и наводят на негативные мысли. Тщательно пытается скрыть, что имеет хоть какое-то отношение к магии, но иногда все же прибегает к ней, когда, по её мнению, другого выхода просто нет. По этой же причине состоит в одном из ковене, но и там не охотно демонстрирует силу, больше полагаясь на других, на их советы и внимание. Но не смотря на все свои предрассудки и страхи, будет помогать свои друзьям. В ней всегда было очень сильно развито чувство долга и самопожертвования. Предана своему ковену, друзьям и родственникам. Ради них она готова забыть о своих недостатках. Возможно именно по этому всегда легко поддавалась на уговоры и просьбы, даже если они противоречат её собственным устоям.

http://s7.uploads.ru/jl78Y.jpg
Внешность : Adam Levine
Имя : Barrett Nash-Williams | Барет Нэш-Уильямс
Раса : ведьмак
Возраст : 25-27 лет

Информация о персонаже

Тихий омут кишит чертями. Этот человек всегда немного пьян и весел, наслаждается жизнью изо дня в день и частенько ходит по лезвию ножа, посмеиваясь надо всеми. Бывает резок, но всегда способен извиниться, если его поведение ничем не подкреплено. Достиг высот в стандартной магии. Практически никогда не использует темную, считая, что природа дала все для того, чтобы поставить на колени всех желающих получить подзатыльник. Никогда не убивает, считая, что куда лучше частенько встречаться с бестолковым элементом и поучать его, чем закончить все простым убийством. Првородных считает ненормальными, жаждущими власти недоразумениями, однако высказывать в лицо свое отношение не спешит, предпочитает завуалированно сказать все, что вертится на языке, оставаясь при этом весьма довольным человеком. Падок на женщин, каждый вечер проводит в кругу друзей на шумных вечеринках. Состоит в ковене, но крайне редко принимает участие в открытых и массовых противостояниях. Впрочем, чем черт не шутит, успеется еще.

http://s7.uploads.ru/kzHJN.jpg
Внешность : Rose McGowan
Имя : Кимберли Мейсон
Раса : ведьма
Возраст : 20

Занята

Открытая и общительная особа, которая любит привлекать всеобщее внимание и ловить восхищенные взгляды на себе. Всегда предпочитала отдыхать активно и в шумной компании, чем в обществе с книгой. Никогда не делала трагедии из того, что обладает магическими способностями. Наоборот в один прекрасный момент поняла, что это огромное преимущество. Не стесняется использовать свои силы в личных нуждах. Для Кимберли главное достижение поставленных целей и плевать какие приемы придется использовать. Никогда не обладала терпением, так что предпочитает идти самым коротким путем, сметая любые преграды на своем пути, а о последствиях можно будет подумать потом. Когда же начинает попахивать неприятностями, то предпочитает спрятаться за спинами своих более сильных товарищей. Иногда импульсивна, несдержанна и самовлюбленна, ибо знает что стоит на много выше обычного человека. Верит, что благодаря своей силе способна добиться всего чего пожелает, ведь до сих пор эта простое правило всегда срабатывало. Любит пошутить, всегда ввязывается в любые подвернувшиеся авантюры и старается получить самые яркие эмоции от жизни, ведь лично для её весь мир это постоянное веселье и приключения.

Шаблон анкеты:
1. Имя персонажа

2. Раса и возраст

3. Сторона

4. Внешность

5. Информация из акции + ваши дополнения

6. Способности

7. Связь с Вами

8. Пробный пост

Код:
[b]1. Имя персонажа [/b]

[b]2. Раса и возраст [/b]

[b]3. Сторона[/b]

[b]4. Внешность[/b] 

[b]5. Информация из акции + ваши дополнения[/b]

[b]6. Способности[/b]

[b]7. Связь с Вами[/b]

[b]8. Пробный пост [/b]