20 ОКТЯБРЯ - 15 НОЯБРЯ 2014 ГОДА
Как дорог успех, узнаешь не сразу, а узнав, будешь искать способ все исправить. Мир, созданный древней ведьмой, едва не канул в лету, освободив всех тех, кого принял в свои просторы, но вместо этого, ряды стороны пополнились Странниками, обрекшими себя на поражение, и вечное созерцание тех, кто выжил и смог вернуться. Не только близкие смогли вырваться, но и враги не остались в стороне. Разве могла Кэтрин Пирс не воспользоваться ситуацией и позволить своим неприятелям жить дальше, пусть и с осадком от потери брата и любимого человека? Умеющая выкрутиться из любой ситуации девушка готовится нанести новый удар, оставаясь единственным носителем информации, которая может снова вернуть улыбку Елене и Стефану. Крах и падение следует защищать от вездесущей толпы. На войне наступает момент, когда надо переступить последнюю черту. Эта черта отделяет то, чем ты дорожишь, от того, что требует от тебя война. Если он не сможет переступить эту черту, война будет окончена. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд, противостояние всегда затрагивает лишь две стороны, и всегда найдется третья, наблюдающая со стороны. Августин не только не оставили попыток дойти до финальной стадии своего эксперимента, но и заручиться поддержкой для уничтожения вампиров. Продолжится ли охота, и безопасно ли возвращаться в колледж после всего, что случилось?
Наши партнеры

АКТИВИСТЫ

НОВИЧКИ

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD. Bloody Legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » Территория флуда » Праздник к нам приходит. Флуд 9


Праздник к нам приходит. Флуд 9

Сообщений 241 страница 270 из 533

241

Kol Mikaelson
Думаю пост написать, Элу)
а ты?

0

242

Amelia Albertson
молодец.
Я как обычно. Выходные, лежу. Думал на улицу выйти, но там чет какая-то хрень

Отредактировано Kol Mikaelson (2016-02-22 16:35:04)

0

243

Kol Mikaelson
Как категорично)

0

244

Elijah Mikaelson
Конечно, я слишком хорошо знаю эту рыжую) Даже я по сравнению с ней так, цветочки.
Как выходные проходят?

0

245

Kol Mikaelson
хорошо, дописываю пост, можно будет появляться в отыгрыше тебе. Твои как, кроме того что лежишь?

0

246

Elijah Mikaelson
ну я уж не два дня лежу) Так, вроде неплохо. Пока выходные, все отлично. Правда, по работе надо кое-что закончить, но это терпит среды.
Окей, явление состоится. Честно сказать, руки чесались прийти сразу после твоего первого поста, а то чет как-то все тебе хорошо)

0

247

Kol Mikaelson
не всегда же тебе хорошо быть должно)

0

248

Elijah Mikaelson
ну, я был бы не против)

0

249

Kol Mikaelson
это ясно)

0

250

Elijah Mikaelson
Мне даже жаль, что придется опять тебя мять) Могли бы выпить, прийти к примирению.

0

251

Kol Mikaelson
так не мни)

0

252

Elijah Mikaelson
не, это уже вопрос решенный) Решился, как только ты зажал Золушку)

0

253

Всех наших прекрасных мужчин с праздником))

http://otlichnica.com/_pu/28/s20231107.jpg

0

254

:flag:

0

255

Amelia Albertson
:stupor:
Kol Mikaelson
мне не очень хочется тебе сдачи давать)

0

256

Amelia Albertson
Детка моя, как ты?

Elijah Mikaelson
Так взаимно же) Давайте будем дружной семейкой) Только косяк, не про Майклсонов

0

257

Elijah Mikaelson
что?) чего ты подмигиваешь?)
Kol Mikaelson
Очень сонная..пойду лягу...Споки  :love:

0

258

Amelia Albertson
я приду тебя укрыть одеялком) или под одеялко)))

0

259

:flag:

0

260

Amelia Albertson
:love:

0

261

Вечера доброго

0

262

Damon Salvatore
доброго)

0

263

вечера

0

264

Доброе утро ) ну или день

0

265

у кого выходные, а у кого чертовы нескончаемые будни.
Вечера всем

0

266

Kol Mikaelson
привет))

0

267

Amelia Albertson
чего это ты не спала в это время?)

0

268

Kol Mikaelson
так вышло.

Всем вечера

0

269

Amelia Albertson
Привет, как твое настроение?

0

270

Elijah Mikaelson
нет его у меня, и сомневаюсь что появится. Извини, совсем не хочу беседы беседовать.
Надеюсь, у тебя все прекрасно.

0


Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » Территория флуда » Праздник к нам приходит. Флуд 9