TVD. Bloody Legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 211 страница 240 из 971

1

Уважаемы гости! Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, оставить пожелание, осуществить придержку роли/внешности. Канонические персонажи придерживаются на три дня; нужные, по заявкам игроков и внешности сроком на пять дней. Ниже представлены некоторые общие вопросы и ответы от членов состава администрации нашего форума.

1. Разрешена ли у вас регистрация персонажей, неканонического происхождения?
Безусловно, для неканона пишется полная анкета, никакого упрощенного приема не существует. Это новый для мира персонаж, и должен быть показан полной картиной. Семья первородных вампиров у нас одна, обозначенная каноном.  Детей-вампиров мы не принимаем.
2. Где ведется основная сюжетная линия игры?
Действие разворачивается в Мистик Фоллс и в Новом Орлеане; персонажи принимаются как в первую, так и во вторую ветвь сюжета.
3. Кто Вам нужен?
Это, наверное, самый любимый вопрос всех администраторов. Нам нужны все: и каноны, и неканоны; каждый найдет место в игре, всегда актуальна тема заявок на нужных, если не нашли ничего подходящего, укажите нам ориентиры - поможем подобрать/создать интересного персонажа для участия в сюжетных действиях.
4. Откуда можно начать игру?
На форуме действует система квестов, можно включиться в имеющийся, заказать личный или организовать нейтральный отыгрыш для улучшения восприятия персонажа, выяснения отношений и прочее.
5. Какие пейринги активны на форуме?
Вопросы взаимоотношений между персонажами решаются в соответствующей теме, а никак не в гостевом разделе.
6. Могу ли я стать вампиром/гибридом по ходу игры?
Да, конечно можете, только помните, что гибридом можно стать только при личном контакте с Клаусом.
7. На каком сезоне сериала базируется ваш сюжет?
Сюжет берет начало от последней серии четвертого сезона с участием авторских линий. Без внимания не оставляем и Древних, однако и в этой части сюжета преобладают авторские линии.
8. Какой рейтинг присвоен игре? Какая используется система?
Рейтинг игры – НС 17, при эпизодической системе игры.
9. Какие у Вас планы на персонажа N?
Мы не прописываем заранее линии для тех персонажей, которых нет на форуме, и все решается непосредственно с претендентом на роль. Персонаж ведется Вами, соответственно о том, что за него отыгрывать и как преподносить, решаться должно Вами. Мы включаем в сюжет всех, но основываемся на интересах игроков.

0

211

ночи) заинтересовала девушка по зааявке Стефана. Интересует какие планы у нее на заказчика

0

212

гостья написал(а):

ночи) заинтересовала девушка по зааявке Стефана. Интересует какие планы у нее на заказчика

Здравствуйте) Какие планы у Дженни на Стефана - решать игроку Дженни) Стефан полагал, что они будут для начала очень хорошими друзьями, а дальше - видно будет по игре.

0

213

можно придержать Дженни)

0

214

гостья написал(а):

можно придержать Дженни)

За вами до 27/12)

0

215

Елена Гилберт снята с придержки

0

216

Ребят, у меня такой вопрос.
1. У вас кастинг на роль мисс Гилберт?
2. Тут Делена или Стелена?

0

217

Возможно Елена написал(а):

1. У вас кастинг на роль мисс Гилберт?

Здравствуйте. нет. Кастинга у нас нет

2. Тут Делена или Стелена?

Игра по пятому сезону, так что Делена

0

218

Тогда придержите ее для меня, сейчас же зарегистрируюсь)

0

219

Тогда придержите ее для меня, сейчас же зарегистрируюсь)

Держим)))

0

220

Вечера С:
Скажите, а очаровательному Джеру нужна Бон-Бон?

0

221

ВикВик написал(а):

Скажите, а очаровательному Джеру нужна Бон-Бон?

Здравствуйте)) Нужна-нужна)))

0

222

О,Джереми С:
Скажите, что примерно планируется для очаровательно Бонниты?

0

223

ВикВик написал(а):

О,Джереми С:
Скажите, что примерно планируется для очаровательно Бонниты?

Роль "якоря" - это само собой. Так же мы планируем использовать ее в университете для "борьбы" с Августинами. Потому что только Бонни может видеть всех призраков и узнать об организации побольше

0

224

да прибудет с вами сила, котаны х)
что у вас с Еленой Неопределенной? хД

0

225

Группа крови на рукаве
Здравствуйте)
Есть претендентка на роль, ждем до завтра доработок анкеты, поскольку нашего Дэймона в текущем варианте расписка персонажа не устраивает.

0

226

оукай, забью вас в закладки и ещё наведаюсь)

0

227

Группа крови на рукаве написал(а):

оукай, забью вас в закладки и ещё наведаюсь)

Приходите, рады будем)))

0

228

Требуются: Элайджа Майклсон, Тайлер Локвуд, Мэтт Донован, Элизабет Форбс, Софи Деверо, Бонни Беннет, Энзо, Уэс Максфилд, Давина, а также ведьмы Нового Орлеана, оборотни, вампиры из свиты Марселя.

0

229

Laura Berlin придержите пожалуйста)

0

230

Kate написал(а):

Laura Berlin придержите пожалуйста)

Здравствуйте) За вами до 6/01

0

231

Придержите пожалуйста Стива  Детворда

0

232

Где же снег? написал(а):

Придержите пожалуйста Стива  Детворда

Роль придержана за вами до 7 января

0

233

Добра вам прекрасные с наступающим Рождеством и другими праздниками. Я вижу у вас освободилась роль Елены Гилберт. Могу ли я ее занять и скажите что по сюжету у этой милой барышни. С кем она будет в паре и где она сейчас играет?)

0

234

Hana
Здравствуйте! И Вас с Новым Годом!)
Роль действительно стоит на освобождении, потому что активности от нашей Елены нет.
Сюжет Елены идет по 5 сезону, все ответвления обсуждаются непосредственно после принятия анкеты. На данный момент активных эпизодов у девушки нет, однако есть отыгранные моменты, с которыми можно будет ознакомиться в хронологии.
Что касается пары, то у нас Делена.

0

235

Тогда могу ли я занять эту девушку? Активность я обещаю, главное чтобы флуд и игра) остальное как пойдет дело)

0

236

Hana написал(а):

Тогда могу ли я занять эту девушку? Активность я обещаю, главное чтобы флуд и игра) остальное как пойдет дело)

Мое мнение да, занять роль вы можете)

0

237

Тогда мне регистрировать новый ник или же вы передаете профиль? Или же мне ждать еще ответ и друго администратора?

0

238

Hana написал(а):

Тогда мне регистрировать новый ник или же вы передаете профиль? Или же мне ждать еще ответ и друго администратора?

Регистрировать нужно свой ник, и другого администратора ждать не нужно) Думаю, такой вопрос я запросто могу решить и сама)

0

239

Hana написал(а):

Не вижу проблемы. Игрок не отвечает, играть не начал. Надеюсь, что не будет такой беды снова, так что роль за Вами. Прошу отнестись к роли серьезно, потому что она ключевая для сюжета в Уитморе.  Так что ждем вас) Будут вопросы - обращайтесь.

Amelia Albertson написал(а):

Думаю, такой вопрос я запросто могу решить и сама)

Абсолютно верно)

0

240

Для тех, кто хочет получить роль Елены Гилберт:
- У нас нет кастинга;
- Сюжет по 5 сезону;
- Пейринг - Делена;
- Заполнить нужно полную анкету;
Прошу помнить что это ключевой персонаж, поэтому занимать роль для того чтобы просто занять, не нужно! Нам нужна игра, а не явление на 2 минуты раз в неделю.

0

Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией