20 ОКТЯБРЯ - 15 НОЯБРЯ 2014 ГОДА
Как дорог успех, узнаешь не сразу, а узнав, будешь искать способ все исправить. Мир, созданный древней ведьмой, едва не канул в лету, освободив всех тех, кого принял в свои просторы, но вместо этого, ряды стороны пополнились Странниками, обрекшими себя на поражение, и вечное созерцание тех, кто выжил и смог вернуться. Не только близкие смогли вырваться, но и враги не остались в стороне. Разве могла Кэтрин Пирс не воспользоваться ситуацией и позволить своим неприятелям жить дальше, пусть и с осадком от потери брата и любимого человека? Умеющая выкрутиться из любой ситуации девушка готовится нанести новый удар, оставаясь единственным носителем информации, которая может снова вернуть улыбку Елене и Стефану. Крах и падение следует защищать от вездесущей толпы. На войне наступает момент, когда надо переступить последнюю черту. Эта черта отделяет то, чем ты дорожишь, от того, что требует от тебя война. Если он не сможет переступить эту черту, война будет окончена. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд, противостояние всегда затрагивает лишь две стороны, и всегда найдется третья, наблюдающая со стороны. Августин не только не оставили попыток дойти до финальной стадии своего эксперимента, но и заручиться поддержкой для уничтожения вампиров. Продолжится ли охота, и безопасно ли возвращаться в колледж после всего, что случилось?
Наши партнеры

АКТИВИСТЫ

НОВИЧКИ

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD. Bloody Legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 931 страница 960 из 971

1

Уважаемы гости! Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, оставить пожелание, осуществить придержку роли/внешности. Канонические персонажи придерживаются на три дня; нужные, по заявкам игроков и внешности сроком на пять дней. Ниже представлены некоторые общие вопросы и ответы от членов состава администрации нашего форума.

1. Разрешена ли у вас регистрация персонажей, неканонического происхождения?
Безусловно, для неканона пишется полная анкета, никакого упрощенного приема не существует. Это новый для мира персонаж, и должен быть показан полной картиной. Семья первородных вампиров у нас одна, обозначенная каноном.  Детей-вампиров мы не принимаем.
2. Где ведется основная сюжетная линия игры?
Действие разворачивается в Мистик Фоллс и в Новом Орлеане; персонажи принимаются как в первую, так и во вторую ветвь сюжета.
3. Кто Вам нужен?
Это, наверное, самый любимый вопрос всех администраторов. Нам нужны все: и каноны, и неканоны; каждый найдет место в игре, всегда актуальна тема заявок на нужных, если не нашли ничего подходящего, укажите нам ориентиры - поможем подобрать/создать интересного персонажа для участия в сюжетных действиях.
4. Откуда можно начать игру?
На форуме действует система квестов, можно включиться в имеющийся, заказать личный или организовать нейтральный отыгрыш для улучшения восприятия персонажа, выяснения отношений и прочее.
5. Какие пейринги активны на форуме?
Вопросы взаимоотношений между персонажами решаются в соответствующей теме, а никак не в гостевом разделе.
6. Могу ли я стать вампиром/гибридом по ходу игры?
Да, конечно можете, только помните, что гибридом можно стать только при личном контакте с Клаусом.
7. На каком сезоне сериала базируется ваш сюжет?
Сюжет берет начало от последней серии четвертого сезона с участием авторских линий. Без внимания не оставляем и Древних, однако и в этой части сюжета преобладают авторские линии.
8. Какой рейтинг присвоен игре? Какая используется система?
Рейтинг игры – НС 17, при эпизодической системе игры.
9. Какие у Вас планы на персонажа N?
Мы не прописываем заранее линии для тех персонажей, которых нет на форуме, и все решается непосредственно с претендентом на роль. Персонаж ведется Вами, соответственно о том, что за него отыгрывать и как преподносить, решаться должно Вами. Мы включаем в сюжет всех, но основываемся на интересах игроков.

0

931

Здравствуйте, прекрасные)
Какие планы на: Елену Гилберт, Лив Паркер, Аврору?)))

0

932

Добрый день)
Все сюжетные линии строятся непосредственно с игроками, исходя из их желаний. Невозможно сразу построить планы так, чтобы они соответствовали всем, кому интересны эти роли. Если коротко, то для Елены есть Бонни, с Дэймоном они в ссоре, так как она решила вернуться к Стефану. Лив ведьма, а значит может помочь против еретиков. Аврору ждет Люсьен, Они вместе будут против Никлауса. Остальное все зависит от Вас.

0

933

Доброго дня. Придержите, пожалуйста, Елену Гилберт.)
И ещё такой вопрос, что насчёт сериальных пейрингов на данный момент? Ну, то есть, с кем она сейчас, кого любит и тд?) а то это же Елена, с ней всегда все сложно и непонятно)

0

934

Добрый день! Мы с удовольствием придержим роль за Вами)) Срок три дня.
Все пейринги на усмотрение игроков. Касательно Елены, на текущий момент ситуация следующая: когда Дэймон пропал вместе с Бонни, в попытках вернуть Сальваторе Елена сблизилась со Стефаном, был поцелуй, о котором Дэй знает. Сейчас по сюжету Бонни и Дэймон оба вернулись, только некотрое время Дэймон ничего не помнил, попал под влияние Кэтрин, память к нему уже возвращается.
Пейринг на Ваше усмотрение, о чем договоритесь с игроками, и что покажется интересным)

0

935

Amelia Albertson
Спасибо большое за полный ответ.с:
И ещё вопрос, мне заполнять анкету по шаблону из акций?)

0

936

Elena Gilbert
из акции для канона)

+1

937

Доброго времени суток. Давно ходу мимо вашего проекта, и тут вдруг уже почти решила прийти, но не могу определиться между двумя блондинками. Кэролайн и Рэбека. Подскажите кто нужнее в  игру, у кого что по сюжету, и естьтли в планах Марселя отношения с Ребекой ( а то нетхочется прийти с планами на персонажа, а потом узнать что у кого-то уже они есть)

0

938

Добрый день)
Обе девушки нужны в игру, причем в равной степени) Кэр в Уитморе, она вполне может узнать, что жив Дэймон, некоторое время он был без памяти и был в компании Кэтрин. Вторая блонди в НО только вернулась. На счет отношений с Марселем не могу ничего сказать конкретного. Персонаж не состоит ни с кем в отношениях, и, насколько знаю, может лишь в процессе игры определиться. Только стоит учесть, что если Ребекка будет с Марселем, то братья не одобрят этого. У нас на проекте их трое) Да и сам Марсель сейчас с осторожностью относится к тому, чтобы злить Никлауса. По крайней мере пока что.Он не за Никлауса, и тут будет противостояние явное)

0

939

Требуются: Лив Паркер, Энцо, Далия, Тристан, Аврора, Эстер Майклсон, Кэролайн Форбс, Стефан Сальваторе, вампиры из свиты Марселя, ведьмы Нового Орлеана

0

940

Доброго времени суток!
Придержите пожалуйста Стефа и расскажите, что Вы для него припасли в сюжетке?

0

941

Доброго утра! Роль придержим.
Стефан, сразу отмечу, не привязан к паре. Это будет исключительно на Ваше усмотрение. Сюжет не идет по сериалу, так что учтем уже Ваши желания. В данный момент вводят вампиров имеющих возможность колдовать, мамочку Сальваторе, оставили Уэса, дел полно и всем хватит.

0

942

Всем вечера! У вас что с ролью Елены, и с кем она в паре будет? Хотелось бы со Стефаном.

0

943

Доброго вечера.
Думаю, амс не будут против, что я тоже выскажу свое мнение.
Вы приходите, поиграем, посмотрим, а то не люблю сначала договариваться, а потом люди сбегают. Уж простите не в обиду написано)

0

944

Думаю написал(а):

Всем вечера! У вас что с ролью Елены, и с кем она в паре будет? Хотелось бы со Стефаном.

Доброго вечера)

Katherine Pierce написал(а):

В связи с тем, что роль Елены Гилберт зачастую берут ради того, чтобы просто ее взять, а затем пропадают без объяснения или хотя бы намека на уважение к соигрокам, администрацией принято решение вывести персонажа из сюжетной линии форума. В соответствии с сюжетом сериала, мисс Гилберт будет усыплена, только несколько иным способом. Персонаж сможет вернуться в игру, но при исключительном одобрения всего состава АМС в количестве трех человек.

Мы всем всегда рады, но Елен у нас сменилось уже столько, что и АМС состав, и игроки в первую очередь устали. Мы не запрещаем ее взять, однако планы на игру, сюжетную линию и то, что роль не будет брошена спустя один пост - это на претенденте. На счет пары Вам Стефан ответил.
Если есть желание играть, в первую очередь, то мы будем рады Бонни и Кэролайн, а так же множеству других ролей)

+1

945

Ой замечательные, у вас роль Бон-Бон свободна?) Скажите, в есть возможность, быть в паре с Джереми?)
Очень жду ответа)

0

946

Ведьмочка написал(а):

Ой замечательные, у вас роль Бон-Бон свободна?) Скажите, в есть возможность, быть в паре с Джереми?)
Очень жду ответа)

Добрый день) Бонни свободна) Только я сразу прошу вас хорошо подумать, не исчезните ли вы через день, потому что нам и Джеру крайне не везет на Бон-Бон. Насколько мне известно, игрок не против пары, но все обычно решается уже после приема анкеты) Проще договориться, когда знаешь, с кем играешь)

0

947

Katherine Pierce
Спасибо, и да, я не хочу исчезать, я давно вокруг хожу, и хочу очень к вам.
Анкета уже есть)

0

948

Bonnie Bennett
Хорошо) Бегу читать)

0

949

Katherine Pierce
Спасибо, еще раз)

0

950

Bonnie Bennett
Всегда рады игрокам)

0

951

Всем доброго.
Что у Вас с ролью Кэролайн? Ник зарегистрирован, но сама девушка не оставила бронь и не написала анкету. Считается ли роль свободной?

0

952

Добрый вечер) нет, роль придержана. Она обсуждалась с Дэймоном. В течении трех дней мы ожидаем анкету.
Быть может Вас интересуют другие роли?

0

953

А какие роли вам необходимы? Вдруг мне повезет))

0

954

В теме с нужными можете ознакомиться с заявками от игроков) Что до канона, могу предложить Бекс, Аврору, Эстер. Если рассматривать МФ, то могу предложить роли еретиков)Любому персонажу место найдется, все зависит от Ваших предпочтений и того, что Вы готовы отыгрывать.

0

955

Требуются: Лив Паркер, Энцо, Далия, Тристан, Аврора, Эстер Майклсон, Кэролайн Форбс, Стефан Сальваторе, вампиры из свиты Марселя, ведьмы Нового Орлеана

0

956

Доброго!
Вопрос, а Клаус не будет против, если на форуме появится вампир обращенный им в далеком 1825?
И еще один, Близнецы не будут против, если я их впишу в маленький эпизодик в своей анкета в 1919 году?

0

957

??? написал(а):

Доброго!Вопрос, а Клаус не будет против, если на форуме появится вампир обращенный им в далеком 1825?И еще один, Близнецы не будут против, если я их впишу в маленький эпизодик в своей анкета в 1919 году?

Добрый день, вампира можно, это мы можем разрешить сейчас, а вот близнецов у нас нет, поэтому есл впишите, ничего страшного
Какие-то подробности Клаусу знать стоит?

0

958

В анкете он  появляется два раза, в 1825, когда обратил и в 2010, когда я решаю избавится от результатов эксперимента Близнецов, который они провели в 1919 году - он дает наводку на МФ и Уитмор, мол там могут быть те, кто поможет с проблемой.

0

959

??? написал(а):

В анкете он  появляется два раза, в 1825, когда обратил и в 2010, когда я решаю избавится от результатов эксперимента Близнецов, который они провели в 1919 году - он дает наводку на МФ и Уитмор, мол там могут быть те, кто поможет с проблемой.

Ок)

0

960

Здравствуйте!Чем-то знакома ваша ролевая)
могу придержать Ребекку Майклсон?если свободна

0


Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией