20 ОКТЯБРЯ - 15 НОЯБРЯ 2014 ГОДА
Как дорог успех, узнаешь не сразу, а узнав, будешь искать способ все исправить. Мир, созданный древней ведьмой, едва не канул в лету, освободив всех тех, кого принял в свои просторы, но вместо этого, ряды стороны пополнились Странниками, обрекшими себя на поражение, и вечное созерцание тех, кто выжил и смог вернуться. Не только близкие смогли вырваться, но и враги не остались в стороне. Разве могла Кэтрин Пирс не воспользоваться ситуацией и позволить своим неприятелям жить дальше, пусть и с осадком от потери брата и любимого человека? Умеющая выкрутиться из любой ситуации девушка готовится нанести новый удар, оставаясь единственным носителем информации, которая может снова вернуть улыбку Елене и Стефану. Крах и падение следует защищать от вездесущей толпы. На войне наступает момент, когда надо переступить последнюю черту. Эта черта отделяет то, чем ты дорожишь, от того, что требует от тебя война. Если он не сможет переступить эту черту, война будет окончена. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд, противостояние всегда затрагивает лишь две стороны, и всегда найдется третья, наблюдающая со стороны. Августин не только не оставили попыток дойти до финальной стадии своего эксперимента, но и заручиться поддержкой для уничтожения вампиров. Продолжится ли охота, и безопасно ли возвращаться в колледж после всего, что случилось?
Наши партнеры

АКТИВИСТЫ

НОВИЧКИ

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD. Bloody Legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 571 страница 600 из 971

1

Уважаемы гости! Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, оставить пожелание, осуществить придержку роли/внешности. Канонические персонажи придерживаются на три дня; нужные, по заявкам игроков и внешности сроком на пять дней. Ниже представлены некоторые общие вопросы и ответы от членов состава администрации нашего форума.

1. Разрешена ли у вас регистрация персонажей, неканонического происхождения?
Безусловно, для неканона пишется полная анкета, никакого упрощенного приема не существует. Это новый для мира персонаж, и должен быть показан полной картиной. Семья первородных вампиров у нас одна, обозначенная каноном.  Детей-вампиров мы не принимаем.
2. Где ведется основная сюжетная линия игры?
Действие разворачивается в Мистик Фоллс и в Новом Орлеане; персонажи принимаются как в первую, так и во вторую ветвь сюжета.
3. Кто Вам нужен?
Это, наверное, самый любимый вопрос всех администраторов. Нам нужны все: и каноны, и неканоны; каждый найдет место в игре, всегда актуальна тема заявок на нужных, если не нашли ничего подходящего, укажите нам ориентиры - поможем подобрать/создать интересного персонажа для участия в сюжетных действиях.
4. Откуда можно начать игру?
На форуме действует система квестов, можно включиться в имеющийся, заказать личный или организовать нейтральный отыгрыш для улучшения восприятия персонажа, выяснения отношений и прочее.
5. Какие пейринги активны на форуме?
Вопросы взаимоотношений между персонажами решаются в соответствующей теме, а никак не в гостевом разделе.
6. Могу ли я стать вампиром/гибридом по ходу игры?
Да, конечно можете, только помните, что гибридом можно стать только при личном контакте с Клаусом.
7. На каком сезоне сериала базируется ваш сюжет?
Сюжет берет начало от последней серии четвертого сезона с участием авторских линий. Без внимания не оставляем и Древних, однако и в этой части сюжета преобладают авторские линии.
8. Какой рейтинг присвоен игре? Какая используется система?
Рейтинг игры – НС 17, при эпизодической системе игры.
9. Какие у Вас планы на персонажа N?
Мы не прописываем заранее линии для тех персонажей, которых нет на форуме, и все решается непосредственно с претендентом на роль. Персонаж ведется Вами, соответственно о том, что за него отыгрывать и как преподносить, решаться должно Вами. Мы включаем в сюжет всех, но основываемся на интересах игроков.

0

571

Господи Иисусе, да гоните вы эту Елену. Нянчитесь с ней, словно найти игрока трудно достойного. Центровая роль не может принадлежать игрокам, которые даже не знают основных правил русского языка, да и на форум словно в первый раз пришли и хлопают глазами, слезы просто от таких "Ленков".
Пожелаю администрации хладнокровности и дальнейшего развития, потому что ролевая изумительная, атмосферная и по-настоящему продуманная. Всего доброго!

0

572

не удержалась. написал(а):

Господи Иисусе, да гоните вы эту Елену. Нянчитесь с ней, словно найти игрока трудно достойного. Центровая роль не может принадлежать игрокам, которые даже не знают основных правил русского языка, да и на форум словно в первый раз пришли и хлопают глазами, слезы просто от таких "Ленков".
Пожелаю администрации хладнокровности и дальнейшего развития, потому что ролевая изумительная, атмосферная и по-настоящему продуманная. Всего доброго!

Благодарю за совет, однако роль уже освобождена и ждет нового игрока)

0

573

Наконец таки у меня разрешилось с именами, так что напишу и тут, на всякий случай - придерживаю внешности Jensen Ackles и David Tennant)))

0

574

И хочу еще попросить удалить профиль Brand Hardy - у меня были проблемы с почтой, буду заново этот профиль регистрировать)

0

575

Chester Quartermain
все готово)))

0

576

Katherine Pierce спасибище)) сейчас еще раз попытаюсь ник зарегить, если опять глюк будет - напишу)

0

577

Chester Quartermain
хорошо) если что у тебя есть мои контакты)

0

578

Katherine Pierce конечно)) но, собственно, все уже получилось)) Так что буду потихоньку приступать к анкетам)

0

579

Brand Hardy
Жду))))

0

580

Требуются: Елена Гилберт (передадим аккаунт, прием по интервью), Кэролайн Форбс, Бонни Беннет, Мэтт Донован, Давина

0

581

Добра) скажите, а какие планы на Кэролайн и почему эта чудесная девушка у вас до сих пор не занята?)

0

582

Добрый вечер.
Кэролайн у нас была, были и претендентки, но со слабыми анкетами. Ждем ответственную Кэролайн, которая будет развивать персонажа и вести игру.
Что касается планов, то для девушки часть сюжета на две зоны, это МФ и Уитмор. Активна линия с Уэсом, вполне возможно что некоторое участие в этой линии примут и Первородные (не все, конечно). Кроме того мы учитывываем пожелания игроков, и даем возможность реализовывать свои идеи.

0

583

Ребятушки, отличная ролевая! Заброньте, пожалуйста, Надю Петрову :3

0

584

malbona написал(а):

Ребятушки, отличная ролевая! Заброньте, пожалуйста, Надю Петрову :3

Добрый вечер)) спасибо))) Бронируем, ждем Вам)) Первая акция как раз подойдет)

0

585

здравствуй

0

586

глупый браузер ._.
можно поучаствовать в интервью? очень хочется поиграть Еленой)

0

587

Здравствуйте))
Можно, конечно)))
Вопросы у нас готовые)

Код:
[b]1. Как изменилась жизнь Елены после обращения?[/b]
[b]2. Что Елена приобрела или потеряла после того, как в ее жизни появилось сверхъестественное?[/b]
[b]3. Как Елена относится к родным и кого может причислить к этому числу? [/b]

0

588

Здравствуйте. Скажите: какие планы на Давину Клэр?

0

589

Добрый день.
К администрации не отношусь, но  поскольку и мой персонаж задействован в Новом Орлеане, подскажу)
Для Давины сохранена линия с Майклом, игрок у нас есть, есть также колдуны и ведьмы, которые всеми силами пытаются избавиться от семейства Первородных, поэтому девушкой будут интересоваться точно. Также есть на форуме Марсель, и им написана заявка на Давину.
bloodylegacy.funbb.ru/viewtopic.php?id=51#p17430 13 пост

0

590

Доброго утра, прекрасные)) прошла по заявкам и не поверила, что прекрасная Бонита свободна)) не подскажете, какие планы на неё в сюжете?))

0

591

Доброе утро!
Сразу скажу, нам бы хотелось видеть постоянную Бонни))
По поводу планов, обрисую картину. Оставляем часть моментов из сериала. остальное продумываем сами, поскольку игра не стояла, пока новые сезоны создавались, возвращаться назад мы не хотим, да и многие линии нам просто не нравятся. Поэтому, на данный момент, поскольку игрока на роли Бонни нет, она находится в том замечательном мире, где можно было в супермаркете брать бурбон бесплатно (это единственный плюс той сумеречной зоны, да-да).
Оставляем мы линию с Уэсом, которому будут помогать Странники, а также, оставляем в сюжете мисс Пирс, которой для обращения теперь нужна кровь двойника, или капец, капут и крышка. Я так думаю, Вы понимаете что во всем этом без Бонни никак. Кроме того, меня с тоо мира халявы Бонни вернуть смогла, только с одним минусом, ничего не помню, поэтому временно приручен Катериной, помогаю ей эту самую кровь двойника достать. Джереми у нас печалится без Бонни (не настаивает на романтической линии, при любом раскладе оставит доверительные и теплые отношения с Беннет).
Это Вам кратко что есть в сюжете, и из чего можно доставать новые линии. Что касается самой Бонни, то ее, безусловно, будут пытаться вернуть в команду. И не будем забывать о Ваших личных пожеланиях, чего бы Вам хотелось, будем думать как исполнить.

0

592

Damon Salvatore
о, прекрасный Сальваторе, спасибо за столь подробный ответ))
постоянная Бонни? вы говорите это человеку, который три года был Беннетт хд
отлично, значит меня вернут из мира бесплатного бурбона и невкусных блинов хд
по поводу Джереми моё сердце полностью отдано ему, так что можно и настаивать на романтической линии))
теперь вот у меня встал еще один вопрос)) на сколько можно придержать прекрасную ведьмочку?))
просто впереди выходные, и я скорее всего вряд ли успею что-то написать.. если только ближе вечеру воскресенья))

0

593

Нормальные блины, вполне себе съедобные комочки))) Придираться к повару. эх...все так могут)))
Роль держим обычно три дня, Бонни канон, так что может пройти по акции, самой-самой первой)

0

594

Damon Salvatore
комочки, вот именно хд
отлично, тогда держите прекрасную Беннетт, я вся ваша.))

0

595

милый гном
Ждем Вас)))
комочки...комочки... я еще напеку, и есть заставлю)

0

596

Damon Salvatore
есть заставишь?)
вот это угрозы в мою сторону хд

0

597

милый гном
Ну, на Бонни уже испытаны, мало ли кто другой не выдержит)))

0

598

Damon Salvatore
изощренный вид пыток - блины от Деймона. пара комочков - и вы умираете мучительной смертью..хд

0

599

милый гном
А потом ресторан откроем)) ахах
так, перефлудили уже)

0

600

Damon Salvatore
кстати, интересная идея..хд

да, все, ушла я работать, а то еще весь день впереди))
удачной пятницы и выходных.))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией