20 ОКТЯБРЯ - 15 НОЯБРЯ 2014 ГОДА
Как дорог успех, узнаешь не сразу, а узнав, будешь искать способ все исправить. Мир, созданный древней ведьмой, едва не канул в лету, освободив всех тех, кого принял в свои просторы, но вместо этого, ряды стороны пополнились Странниками, обрекшими себя на поражение, и вечное созерцание тех, кто выжил и смог вернуться. Не только близкие смогли вырваться, но и враги не остались в стороне. Разве могла Кэтрин Пирс не воспользоваться ситуацией и позволить своим неприятелям жить дальше, пусть и с осадком от потери брата и любимого человека? Умеющая выкрутиться из любой ситуации девушка готовится нанести новый удар, оставаясь единственным носителем информации, которая может снова вернуть улыбку Елене и Стефану. Крах и падение следует защищать от вездесущей толпы. На войне наступает момент, когда надо переступить последнюю черту. Эта черта отделяет то, чем ты дорожишь, от того, что требует от тебя война. Если он не сможет переступить эту черту, война будет окончена. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд, противостояние всегда затрагивает лишь две стороны, и всегда найдется третья, наблюдающая со стороны. Августин не только не оставили попыток дойти до финальной стадии своего эксперимента, но и заручиться поддержкой для уничтожения вампиров. Продолжится ли охота, и безопасно ли возвращаться в колледж после всего, что случилось?
Наши партнеры

АКТИВИСТЫ

НОВИЧКИ

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD. Bloody Legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Здесь будем оповещать обо всех внутренних изменениях, освободившихся ролях и прочем.

0

2

Elena Gilbert - за месяц нет постов, снята с роли. Мы благодарны за все, дизайн будет снят в течение трех дней. Мы помним что ты обещала не предъявлять никаких претензий, но новый уже заказали.

0

3

Elena Gilbert  - активности нет, роль освобождена

0

4

Jenny Addington -  отсутствие с 15.10 без предупреждения. Ответа администрации не последовало, профиль будет удален сегодня после 24:00.
Sophie Deveraux - анкеты нет с 21.10, активности так же не наблюдается. Завтра профиль будет удален.

Дорогие игроки! Если у вас что-то случается, если уезжаете, работой завалены, учебой или семейными проблемами - все мы люди! Предупредите администрацию, что отсутствуете. Потому как даром телепатии мы не обладаем!

0

5

Для тех, кто забыл про свои квесты: вот список с очередностью постов. Прошу принять к сведению и отписаться всех, кто забыл про свои долги.

Основная игра
Надежда - она не умирает - Lexi Branson
Чувство разлуки — необходимый компонент для наслаждения встречей - Jeremy Gilbert
Не всегда хорошо видеть того, кого другие не видят -  Kol Mikaelson
Сюрпризы бывают разными - Katherine Pierce
Жестокость и страх пожимают руки друг другу - Caroline Forbes
Дай удаче хотя бы один шанс - Linda Cooper
Начало пути - Linda Cooper
Только с пользой прожитая жизнь долга. - Hayley Lane

Прошлое
You'll see - Damon Salvatore
Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность - Katherine Pierce

0

6

Linda Cooper,  Hayley Lane, Lexi Branson - постов нет продолжительное время, сообщения администрации игнорируются, так что 3 дня на написание долгов, с которыми ознакомиться можете выше. Мы можем понять, пойти на встречу, однако всему есть предел. И если не хотите общаться с администрацией, мы ничего более поделать не можем. Если в указанный срок постов не будет - удаление.

0

7

Hayley Lane -  профиль удален, открыта вакансия

0

8

Camille O'Connell - активности после принятия анкеты нет с 8.11.если в течении дня ничего не изменится,роль будет передана.

0

9

Rebekah Mikaelson - Сегодня роль будет освобождена. Все сроки придержки давно вышли, правки в анкете нет.

Camille O'Connell - игра не начата, отсутствие с 13-го. Если до завтрашнего утра ничего не изменится, роль будет освобождена.

0

10

Дорогие игроки!
Обращаем ваше внимание на то, что переведено игровое время. Мы подходим непосредственно к самым противоречивым событиям, чтобы построить свой мир и установить в нем свои правила. Теперь у вас еще больше простора в том, что играть и с кем, так что администрация желает продуктивного окончания года календарного и продолжения игры в году грядущем!

0

11

Elena Gilbert - активности нет, как и ответов на сообщения администрации. Если сроки отсутствия не будут сообщены до субботы, роль будет освобождена.

0

12

Уважаемые игроки, кто испытывает затруднения с началом игры или не знает, куда им влиться - прошу обращаться к любому представителю администрации! Мы с радостью поможем вам найти интересное место в сюжете, но без пожеланий трудно предугадать ваши мысли) Так что - ждем ваших вопросов и пожеланий в соответствующих темах раз и два. Помимо этого можете написать в ЛС.

0

13

Напоминаю, что в данных темах ожидаются ответы от следующих игроков:

Это любовь с первого взгляда. Но взаимна ли она? - Marcel
' накопленное веками - Elijah Mikaelson
Из огня да в полымя - Niklaus Mikaelson
была ли цель? иногда есть только средства - игра не начата: Клаус или Камилла
доброй охоты - Dean Archer
Знакомиться с гостями предпочтительнее прежде, чем они пришли. - Hayley Marshall
Отсутствие альтернатив удивительно очищает разум - Hayley Marshall
Лучше подумать прежде, чем сказать - Kol Mikaelson
Желающего судьба ведет, нежелающего тащит - Amelia Albertson
Чем больше сопротивляешься, тем больше проблем - Damon Salvatore
I've had enough of living life for only me - Stefan Salvatore
Мой дом - дом врага моего - Jeremy Gilbert
' удивлён жизнью, которая дана мне ради - ради ничего - Dean Archer

Так же не забывайте, что ваши посты ждут и в разделе Прошлое)
Мы должны бороться за наши мечты и быть упорными до конца. - Elena Gilbert
Одно стоит другого - игра не начата: Давина или Марсель
Мой самый любимый враг - Damon Salvatore

0

14

Следующих игроков просим проявить активность, начать игру или отписаться о причинах отсутствия, иначе в понедельник роли будут освобождены!

Eileen Aldridge
Elijah Mikaelson
Elena Gilbert
Davina Claire

0

15

Eileen Aldridge - аккаунт удален
Elijah Mikaelson - аккаунт удален. Очень печально, но ничего не поделаешь. Связаться с тобой пытались мы все, и долго ждали возвращения. Но нет, увы.
Elena Gilbert - дорогая, тебя мы ждали даже слишком долго. И ждали преданно. 30.11 ты обещала написать посты, сегодня 23.12 постов нет, тебя тоже. На связь не выходишь, поэтому аккаунт удален.

0

16

Голосуем за новую жертву 5 вечеров!)

0

17

Elena Gilbert - игра так и не была начата. Посещение форума не освобождает игрока от активного участия в его жизни. Если в скором времени от вас не будет игровых постов или по крайней мере сообщения в чем причина таких задержек, то роль будет освобождена.

0

18

Убедительная просьба всем, без исключений, заполнить хронологию игровых событий до 11.01.14!

0

19

Search, Rich - нарушение правил регистрации

0

20

Дорогие игроки!
Некоторые могли заметить в своих личных званиях некоторые изменения, а именно - пункт Side = сторона. ЧТобы было проще напарникам по игре, добавлен этот пункт. Практически все профили обновлены. У кого нет данного пункта: прошу вас выбрать из имеющихся и написать об этом в теме ЛЗ. Только сторону, остальное можете не заполнять. Вот список существующих "группировок":
Augustin, Wanderer, Salvatore,  Mikaelson,  Opposition (ведьмы НО и все, кто с ними), Neutrality

0

21

Nadia - анкета не подана, аккаунт удален

0

22

Jenny Fisher - игра не начата. Прошло уже достаточно времени, кроме того неделю никакой активности. Если до 2 марта никаких изменений не будет, роль будет освобождена.

0

23

Jenny Fisher - профиль удален.

Elena Gilbert - активности нет, предупреждения об отсутствии не было. Три дня на восстановление активности, включая посты, или роль будет освобождена.

0

24

Всех наших замечательных девушек поздравляю с праздником весны! Оставайтесь всегда такими же замечательными, искренними, добрыми и отзывчивыми! С Вами каждый день приносит что-то новое, незабываемое! Искренне рад знакомству с каждой из присутствующих

0

25

Давно у нас этого не было, но выхода иного нет, к сожалению.
Активности от этих игроков нет, предупреждения об отсутствии тоже. Мы ждали долго. Если завтра ничего не изменится, профили будут удалены, а роли, соответственно, выставлены на замену.

Carly Holiday
Linda Cooper
Elena Gilbert

0

26

Linda Cooper - никаких изменений. Профиль удален.
Carly Holiday - так как откликнулись, даю еще день. Завтра удаление. Прошло 5 дней, вы обещали еще 3-го появиться.

0

27

Elena Gilbert - игра не начата. На сообщения администрации нет ответа ни по одному из указанных контактов. Ко всему прочему, отсутствуете довольно давно. Завтра на удаление.

0

28

Придержка роли Стефана Сальваторе снята. Нет ни анкеты,ни ответа на сообщения администрации, ни предупреждения об отсутствии.

0

29

Дорогие игроки! Прошу всех поучаствовать в конкурсе)
Мистер и Миссис Май

0

30

Поздравляем победителей!

http://sf.uploads.ru/zn6j1.png

0


Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Объявления администрации