20 ОКТЯБРЯ - 15 НОЯБРЯ 2014 ГОДА
Как дорог успех, узнаешь не сразу, а узнав, будешь искать способ все исправить. Мир, созданный древней ведьмой, едва не канул в лету, освободив всех тех, кого принял в свои просторы, но вместо этого, ряды стороны пополнились Странниками, обрекшими себя на поражение, и вечное созерцание тех, кто выжил и смог вернуться. Не только близкие смогли вырваться, но и враги не остались в стороне. Разве могла Кэтрин Пирс не воспользоваться ситуацией и позволить своим неприятелям жить дальше, пусть и с осадком от потери брата и любимого человека? Умеющая выкрутиться из любой ситуации девушка готовится нанести новый удар, оставаясь единственным носителем информации, которая может снова вернуть улыбку Елене и Стефану. Крах и падение следует защищать от вездесущей толпы. На войне наступает момент, когда надо переступить последнюю черту. Эта черта отделяет то, чем ты дорожишь, от того, что требует от тебя война. Если он не сможет переступить эту черту, война будет окончена. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд, противостояние всегда затрагивает лишь две стороны, и всегда найдется третья, наблюдающая со стороны. Августин не только не оставили попыток дойти до финальной стадии своего эксперимента, но и заручиться поддержкой для уничтожения вампиров. Продолжится ли охота, и безопасно ли возвращаться в колледж после всего, что случилось?
Наши партнеры

АКТИВИСТЫ

НОВИЧКИ

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD. Bloody Legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » Территория флуда » Праздник к нам приходит. Флуд 9


Праздник к нам приходит. Флуд 9

Сообщений 121 страница 150 из 533

121

Amelia Albertson
говорят на другом языке?)
ха, я так просто не дамся хд
На данный момент, скажем так, на продолжительном больничном http://forumsmile.ru/u/5/0/b/50bf80c411ba5b91d7a259d95cb141a0.gif

0

122

Katherine Pierce
ну, кошки они ещё те хитрожопые заразы) за то теплые хд
У меня тоже вокруг одни бацилы ходят, выздоравливай давай)

0

123

Amelia Albertson
это миссия невыполнима) врач запретила, кстати, мне вот то лекарство, которое для иммунитета. Сказала лучше лыжи. Ага, с моими легкими мне только лыжи)))

Stefan Salvatore
спасиб) стараюсь) Но ты колись)) откуда будешь?) чем занимаешься, кроме форумок?)

0

124

Stefan Salvatore
нууу) я же хорошая))
сильно прихворал?
Katherine Pierce
да тебе надо беседы, воспитательные))

0

125

Amelia Albertson
хватит с меня бесед)

0

126

Katherine Pierce
С Перми, по сути я барменом работаю, но как уже писал, появились проблемы со здоровьем. Не знаю, что дальше буду делать, но пока на подработке, заменяю ребят, когда не могут. А так живу поживаю, добра наживаю)
Amelia Albertson
да, вроде чувствую себя здоровее быка, а вот врачам не нравится что-то, завидуют, сволочи хд

0

127

Stefan Salvatore
Врачи они такие, да) Сегодня поставила мне диагноз, даже толком не осмотрев) Я с 2х лет болею всякими простудными, уже гуру, и то не могу точно сказать, а тут за минуту узнала) ну, я то что) я не спорю)
А ты значит бааармен. Ага, вот кто будет мне организовывать Голубую Лагуну и Зеленую фею.
я тебя в аське добавила кстати

0

128

Katherine Pierce написал(а):

Врачи они такие, да) Сегодня поставила мне диагноз, даже толком не осмотрев) Я с 2х лет болею всякими простудными, уже гуру, и то не могу точно сказать, а тут за минуту узнала) ну, я то что) я не спорю)

да ужас какой-то, а не российская медицина
Всё дело в том, что она у нас бесплатная. Если бы эти садисты в белых халатах получали за каждого пациента, а не стабильный оклад, тогда и отношение было бы другое. Ну да ладно, что-то Остапа понесло хд

Katherine Pierce написал(а):

А ты значит бааармен. Ага, вот кто будет мне организовывать Голубую Лагуну и Зеленую фею.

Любой каприз за ваши деньги хдд
Только вот смешать могу, а составить компанию нет, не пьющий бармен я хд

Katherine Pierce написал(а):

я тебя в аське добавила кстати

надо добраться до нее

0

129

Katherine Pierce
Кать, а у меня тут вопрос. Вы сами пишите сюжетные эпизоды или игроки?

0

130

Stefan Salvatore
у нас есть основные линии, но личные игроки сами строят) если помощь нужна, с этим мы всегда рады помочь) главное объяснить, чего бы хотелось)

Stefan Salvatore написал(а):

Любой каприз за ваши деньги хдд
Только вот смешать могу, а составить компанию нет, не пьющий бармен я хд

ну вот, даже не споить, печаль.

0

131

Katherine Pierce написал(а):

у нас есть основные линии, но личные игроки сами строят) если помощь нужна, с этим мы всегда рады помочь) главное объяснить, чего бы хотелось)

понял, спасибо за техподдержку)

Katherine Pierce написал(а):

ну вот, даже не споить, печаль.

приношу глубочайшие извинения за то, что огорчил))

0

132

Stefan Salvatore написал(а):

понял, спасибо за техподдержку)

да всегда обращайся)) вот так внезапно и становятся сисадминами

Stefan Salvatore написал(а):

приношу глубочайшие извинения за то, что огорчил))

Неее, теперь все) мстя страшная ждет тебя, отрок)

0

133

Katherine Pierce написал(а):

да всегда обращайся)) вот так внезапно и становятся сисадминами

а разве ты не админ? О.о

Katherine Pierce написал(а):

Неее, теперь все) мстя страшная ждет тебя, отрок)

только пришел, уже накосячил хд

Katherine Pierce написал(а):

отрок)

невольно читаю окорок
я есть хочу походу хд

0

134

Stefan Salvatore написал(а):

а разве ты не админ? О.о

админ) я про тех поддержку) не важно короче)

Stefan Salvatore написал(а):

невольно читаю окорок
я есть хочу походу хд

ахахах, бывает)

доброго утра всем

0

135

Что-то среди недели все спят)))

0

136

Не факт что все)
Я вот только пришел, и падаю спать

0

137

Niklaus Mikaelson
ну у тебя вечно не как у людей) Хорошо выспаться

0

138

Доброго вечера, есть кто?

0

139

Stefan Salvatore
я есть))) почти) как день прошел?)

0

140

Katherine Pierce
почти это как? Одна рука тут, другая нет?хд
отлично, даже очень, а твой?

0

141

Stefan Salvatore
да я просто готовлю))) так что да) одна рука тут, другая там)
Я болею, так что дома сижу, никуда не хожу и пытаюсь не спать целыми днями)

0

142

Katherine Pierce
расчлененка хд
Что готовишь? Разбуди во мне аппетит)
для меня сложно иметь столько времени дома и не спать) Я тот ещё медведь, так что очень сочувствую тебе

Отредактировано Stefan Salvatore (2016-02-12 20:25:29)

0

143

Stefan Salvatore
Куриную грудку, маринованную, в духовке запекать буду)
Я не люблю спать, так все самое интересное мимо проходит

0

144

Katherine Pierce
мм, ням-ням
сон для слабаков хд

0

145

Stefan Salvatore
Именно) Если бы умела не спать, было бы вообще прекрасно. Точнее, если бы организму не нужно было)))
Чем ты увлекаешься на досуге, кроме сна?)

0

146

Katherine Pierce
обычно работа-дом-работа, а так, когда время есть ролевые, спорт и рисую по немногу

0

147

Stefan Salvatore
о, здорово) что рисуешь? В каком стиле, чем?

0

148

Katherine Pierce
куриной лапкой в стиле тяп-ляп хд
а если серьезно, то в графике по больше части
редко когда пробивает на масло и живопись
да и работы свои люблю ровно до тех пор, пока не заканчиваю, поэтому многие и не проживают трех дней

0

149

Katherine Pierce
а ты чем занимаешься в свободное время?

0

150

Stefan Salvatore
да ты прям Толстой, сжигаешь все, что не понравилось))
Я тоже иногда рисую, но пастелью. Подарили картину по номерам, вот теперь акрилом мазюкаю, но это скорее для успокоения нервов. Раскрашивание мелких деталей отвлекает) Чаще пою, тоже очень расслабляет. Фотографию пока забросила, читать люблю) Вообще всего понемногу, нравится новое. Но люблю именно готовить другим, петь, театр)

0


Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » Территория флуда » Праздник к нам приходит. Флуд 9