20 ОКТЯБРЯ - 15 НОЯБРЯ 2014 ГОДА
Как дорог успех, узнаешь не сразу, а узнав, будешь искать способ все исправить. Мир, созданный древней ведьмой, едва не канул в лету, освободив всех тех, кого принял в свои просторы, но вместо этого, ряды стороны пополнились Странниками, обрекшими себя на поражение, и вечное созерцание тех, кто выжил и смог вернуться. Не только близкие смогли вырваться, но и враги не остались в стороне. Разве могла Кэтрин Пирс не воспользоваться ситуацией и позволить своим неприятелям жить дальше, пусть и с осадком от потери брата и любимого человека? Умеющая выкрутиться из любой ситуации девушка готовится нанести новый удар, оставаясь единственным носителем информации, которая может снова вернуть улыбку Елене и Стефану. Крах и падение следует защищать от вездесущей толпы. На войне наступает момент, когда надо переступить последнюю черту. Эта черта отделяет то, чем ты дорожишь, от того, что требует от тебя война. Если он не сможет переступить эту черту, война будет окончена. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд, противостояние всегда затрагивает лишь две стороны, и всегда найдется третья, наблюдающая со стороны. Августин не только не оставили попыток дойти до финальной стадии своего эксперимента, но и заручиться поддержкой для уничтожения вампиров. Продолжится ли охота, и безопасно ли возвращаться в колледж после всего, что случилось?
Наши партнеры

АКТИВИСТЫ

НОВИЧКИ

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD. Bloody Legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » Территория флуда » Праздник к нам приходит. Флуд 9


Праздник к нам приходит. Флуд 9

Сообщений 481 страница 510 из 533

481

Damon Salvatore
Mark Farrell
и вас с праздником)))

0

482

У кого праздник, а кто работал... Например я.
Салют, а ты пашешь. Гадство

0

483

Niklaus Mikaelson
да уж, у тебя чет начальство совсем охренело.

0

484

:flag:

0

485

Amelia Albertson
Красавица, скрась мои бренные дни и ночи. А то работа эта - гадость редкостная

0

486

Kol Mikaelson
аххха)) хорошо)) снимай футболку, ложись на живот, буду рисовать на твоей спине

0

487

Amelia Albertson
*снял рубашку* только ты это, цветочки не рисуй, а то эту поляну брат если увидит не оценит) *лег*

0

488

Kol Mikaelson
аххаха, хорошо))) буду тебе черепы рисовать)

0

489

Доброе утро

0

490

Elijah Mikaelson
доброе) Уже вечерок, правда, но я сегодня чет наотдыхался с самого утра) щас надо теперь отдыхать от такого отдыха)

0

491

:flag:

0

492

Amelia Albertson
привет, дорогая. как чувствуешь себя?

0

493

Kol Mikaelson
Жду пока ты мои художества оценишь)))
так себе...на работу завтра... не хочу((
как твои дела?

0

494

Amelia Albertson
Завтра на работу. Так что так же) Но учитывая, что меня квазижена накормила, напоила и спать пыталась уложить, все куда лучше. Хорошего тебе завтра дня, спокойного

0

495

Kol Mikaelson
о как...а квазижена про меня знает?

0

496

Amelia Albertson
ты меня и накормила, дурень) *поцеловал в макушку*

0

497

Kol Mikaelson
сам дурень))

0

498

Amelia Albertson
Ну, со мной-то давно все ясно) как твой день?

0

499

Kol Mikaelson
зачем-то поехала на работу..там ничего не работало, потеряла время
твой как?

0

500

Amelia Albertson
Да тоже гадко. С утра работой завалили, а после обеда тухляк

0

501

добрый вечер

0

502

Kol Mikaelson
иди пожалею)
Norton Farrell
привет)

0

503

Amelia Albertson
Приласкай лучше) Жалеть убогих будем

Norton Farrell
здаров

0

504

Kol Mikaelson
*Обняла, по голове погладила*

0

505

Amelia Albertson
Как твое самочувствие?

0

506

Kol Mikaelson
ахха
ты озадачился из-за того что я тебя глажу и обняла?)

0

507

Amelia Albertson
есть немного. Но вообще ты же болела, вот и спрашиваю. Но ты гладь, я не против) Только усну щас

0

508

Kol Mikaelson
вот так тебя и обнимай)) я - то думала, сначала обниму, потом начну приставать, а он засыпает

0

509

Amelia Albertson
нене, приставай *притянул к себе, целуя в шею*

0

510

Доброе утро всем)

0


Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » Территория флуда » Праздник к нам приходит. Флуд 9