20 ОКТЯБРЯ - 15 НОЯБРЯ 2014 ГОДА
Как дорог успех, узнаешь не сразу, а узнав, будешь искать способ все исправить. Мир, созданный древней ведьмой, едва не канул в лету, освободив всех тех, кого принял в свои просторы, но вместо этого, ряды стороны пополнились Странниками, обрекшими себя на поражение, и вечное созерцание тех, кто выжил и смог вернуться. Не только близкие смогли вырваться, но и враги не остались в стороне. Разве могла Кэтрин Пирс не воспользоваться ситуацией и позволить своим неприятелям жить дальше, пусть и с осадком от потери брата и любимого человека? Умеющая выкрутиться из любой ситуации девушка готовится нанести новый удар, оставаясь единственным носителем информации, которая может снова вернуть улыбку Елене и Стефану. Крах и падение следует защищать от вездесущей толпы. На войне наступает момент, когда надо переступить последнюю черту. Эта черта отделяет то, чем ты дорожишь, от того, что требует от тебя война. Если он не сможет переступить эту черту, война будет окончена. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд, противостояние всегда затрагивает лишь две стороны, и всегда найдется третья, наблюдающая со стороны. Августин не только не оставили попыток дойти до финальной стадии своего эксперимента, но и заручиться поддержкой для уничтожения вампиров. Продолжится ли охота, и безопасно ли возвращаться в колледж после всего, что случилось?
Наши партнеры

АКТИВИСТЫ

НОВИЧКИ

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD. Bloody Legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » Территория флуда » Злые птички


Злые птички

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Ваши твитты, мысли и все, что не нуждается в комментариях)

0

2

думалка!  http://forumsmile.ru/u/2/2/4/224e4da58c625a5071d1c5e1f71a9f0f.gif

0

3

Как же я ненавижу выпендрежников, которые всячески пытаются показать, что выпендрежниками они не являются. Особенно вот это: "Я ни в коем случае не пытаюсь умничать, я просто..." А что просто, можно дальше уже и не продолжать, дальше я уже слышу просто "бла-бла-бла". А еще можно из себя вселенского мученика построить, хотя мог бы уже давно признать, что да, ты не прав, ты всегда был не прав. По сути тут вина каждого. Но нет, надо опять таки делать вид святого, которого смертельно обидели, доказывать мне, что я бы не успел защитить ее, даже если бы очень сильно хотел, ведь ты такой крутой, скорую пришлось бы вызывать... Мать твою, ты мужик или кто? Да как бы тебя сильно девчонка не обидела, как бы она тебе на больное не надавила, ты НЕ ИМЕЕШЬ права ее даже пальцем трогать, тем более, что это мой друг и скорее я подставлюсь, чем позволю тебе ее тронуть. Почему вот уже несколько месяцев подряд ты заставляешь меня чувствовать СЕБЯ виноватым в вашем конфликте? То, что происходит у тебя в душе - это происходит внутри себя и, я признаюсь честно, это ужасает уже не только меня, ты опасен. И главным образом это была твоя вина, потому что ты не имел права проверять тех, кого считал своими друзьями, ты не имел права проводить над ними, пусть моральные, но опыты. Мы команда? Мы БЫЛИ командой до тех пор, пока не начались твои странности, твои истерики, на тебя нельзя полагаться, как бы ты не пытался доказать обратное. Ты как маленькая девочка-истеричка, складывай свои головоломки подальше от нас.
Но я тебе всего этого не скажу, потому что ты все равно этого не поймешь и опять выставишь себя как жертву угнетаний. Поэтому... Пусть все остается так, как есть, но поверь - я своих друзей защищать буду, потому что для меня именно они настоящие друзья, а не ты.
У меня все.

0

4

Организация свадьбы, подготовка и сбор документов, помощь с организацией новоселья и новая работа...В это воскресенье я сижу дома и пытаюсь прийти в себя.

0

5

Не нравится мне это...

0

6

эпидемия гриппа идет по всей школе. пипец, как уроки вести с потерянным голосом?

0

7

Слабые люди меня преследуют.

0

8

Нет, фильм конечно хороший, захватывающий, интересный, как будто весь фильм - это одна сплошная головоломка, которая расплетается ближе к концу фильма, но... но во-первых не до конца. Во-вторых так громко на парадоксы в фильмах еще никто не плевал... Это, конечно, немного грустно, потому что закон парадокса таки очень важен. Но все же, если допустить, что что-то подобное может произойти, то каким бы стал мир после такого парадокса? По логике он бы не просто изменился, его бы наверное разорвало к чертовой бабушке... Все же я слишком люблю научные обоснуи и буду искать их даже там, где их нет))

0

9

Свадьба)))) даже прослезилась)

0

10

боже, ей 23 года, а ведет себя как 15 летний подросток

0

11

Гребаная розетка, ты достала ломаться! Опять провода по всей квартире, сколько же можно...

0

12

блин, где взять вдохновение? сажусь и смотрю на лист чёрти сколько времени

0

13

уйти из дома в пятницу, вернуться в понедельник - почему бы и да?

0

14

Уже почему-то не сплю

0

15

Прекрасная погода и солнце радовали меня ровно пару часов, а дальше - на тебе последствия прогулочки на улице.

0

16

Куртка за 11 штук!!!!!!!!! ЧУВАК ТЫ В СВОЁМ УМЕ?! Это вообще точно со мной происходит? О_О

0

17

как быстро люди сменили очки...

0

18

Есть такие люди, которые поражают своим идиотизмом. А есть те, которые заставляют вновь поверить в то, что не все потеряно. Увы, первых больше.

0

19

Чот приуныл... Не знаю, абсолютно не понравился сегодняшний день, раздражает отношение отдельных людей ко всему происходящему вокруг и то, что ты абсолютно не можешь доказать, что так неправильно. Раздражает то, что некоторые люди в последнее время пытаются командовать и давить, вечный скепсис на лице и постоянная злоба, обращенная на все, что только лишь им кажется неправильным.
Раздражает звонок коллеги в поздний вечер со странными претензиями к моему выступлению, которое его совсем не касается. Серьезно? С хрена ли это тебя должно волновать? Ты не понял? Это делалось вообще для того, чтобы именно ты понял, а? Для меня важно то, что зал апплодировал стоя, что люди подходили и благодарили меня за то, что я сделал. Ты не понял, ты оскорблен? Я вижу этот момент жизни своего персонажа и считаю, что его надо показать именно так, а не так, как ты себе там навоображал, не считай этот фандом твоей собственностью, потому что он и для меня слишком многое значит. Может быть ты и абсолютнейший знаток именно этого фандома, но с чего ты взял, что ты прочувствовал там каждого отдельного перса? Объясни мне это и может быть я пойму... А пока я буду показывать то, как я считаю нужным и буду радоваться тому, что люди остаются довольными и не собираюсь звать тебя в режиссеры.
Я все сказал... Накипело, со вчерашнего дня еще кипит.

0

20

Мы такие злые и ужасные, что нам за это даже не стыдно.

0

21

Что за идиоты по утрам ездят??? Подрезать машины, переезжая встречку - это надо иметь наглость! Теперь болит голова, но шишки вроде нет. И благо водитель у меня оказался быстрым, хоть не пришлось торчать с дтп

0

22

*Катя убила мошку*
Коллега: Убийца! Э киллар, Э мооонстэ!
Катя: Ес, ай эм XD

0

23

Привезли в офис наш алкоголь)  звеним бутылками.

0

24

Поймала мошку на лету. Задолбала просто =_=

0

25

Аааааааа ну почему вечно в последние моменты начинает случаться какая то задница?! Пилять печеньки лобзиком, оставьте ее в покое, в это воскресенье она нам нужнее чем вам!
Еееее мое, ненавижу чужих родственников, которые ведут себя как кретины и не понимают, что важнее. Чьи то гости реально важнее репы вашей дочери?! Да вы идиоты! В гости она тыщу раз съездить успеет, а у нас первая репетиция под музыку, после чего чувак на раскопки уезжает и мы две недели нормально порепать не сможем!
Идиоты... идиоты... идиоты... Хоть самолично приходи к ним разговривать!

0

26

Вы бы знали, как приятно нести чушь и видеть, что в это кто-то верит. Хочется проверить степень идиотизма этого человека. Надо подговорить соучастника.

0

27

Не дождетесь!

0

28

Да ну? Сразу столько прыти.

0

29

Детский сад штаны на лямках.

0

30

Приятно увидеть, что был прав)

0


Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » Территория флуда » Злые птички