Все канонические персонажи могут пройти по этой акции. Для анкеты создаем отдельную тему в разделе регистрации. Тема должна быть заполнена строго по шаблону, и в названии содержать: Имя персонажа | Раса
http://s5.uploads.ru/GZi6g.gif

1. Имя персонажа
Здесь же указываются прозвища и сокращения
2. Раса и возраст
Вампир, оборотень, гибрид, ведьма, человек. Для первых и третьих возраст указывается двойным значением: фактический и биологический. Регистрируя гибрида, просим помнить о том, что Клаус уничтожил практически всех, кого обратил с помощью крови Елены.
3. Сторона
Важно определиться, в чьей команде будет играть персонаж, не только территориально, но и сюжетно. Выбираем одну из предложенных: Сальваторе, Майклсоны, Оппозиция, Нейтрал, Августин. В том случае, если у Вас своя собственная сторона, укажите причины, отношение к каждой из группировок.
4. Внешность
Указывается только используемая внешность, так называемый прототип. Также, можно указать предпочтения в одежде.
5. Характер
Этот пункт следует расписать как можно подробнее, раскройте своего персонажа, покажите его в разных ситуациях, чтобы мы могли понимать, с кем нам предстоит играть.
6. Способности
Помните, что иммунитет к вербене есть только у одного персонажа, согласно данным канона, способность может быть только на стадии развития.
7. Связь с Вами
Можно указывать скрытым текстом. Убедительная просьба оставлять рабочую аську/скайп/мейл-агент, чтобы мы могли связаться с Вами в любое время
8. Пробный пост
Можно предоставить с любого другого игрового форума, если постов не сохранилось, будет учтен первый написанный у нас.

код
Код:
[b]1. Имя персонажа [/b]

[b]2. Раса и возраст [/b]

[b]3. Сторона[/b]

[b]4. Внешность[/b] 

[b]5. Характер [/b]

[b]6. Способности[/b]

[b]7. Связь с Вами[/b]

[b]8. Пробный пост [/b]