20 ОКТЯБРЯ - 15 НОЯБРЯ 2014 ГОДА
Как дорог успех, узнаешь не сразу, а узнав, будешь искать способ все исправить. Мир, созданный древней ведьмой, едва не канул в лету, освободив всех тех, кого принял в свои просторы, но вместо этого, ряды стороны пополнились Странниками, обрекшими себя на поражение, и вечное созерцание тех, кто выжил и смог вернуться. Не только близкие смогли вырваться, но и враги не остались в стороне. Разве могла Кэтрин Пирс не воспользоваться ситуацией и позволить своим неприятелям жить дальше, пусть и с осадком от потери брата и любимого человека? Умеющая выкрутиться из любой ситуации девушка готовится нанести новый удар, оставаясь единственным носителем информации, которая может снова вернуть улыбку Елене и Стефану. Крах и падение следует защищать от вездесущей толпы. На войне наступает момент, когда надо переступить последнюю черту. Эта черта отделяет то, чем ты дорожишь, от того, что требует от тебя война. Если он не сможет переступить эту черту, война будет окончена. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд, противостояние всегда затрагивает лишь две стороны, и всегда найдется третья, наблюдающая со стороны. Августин не только не оставили попыток дойти до финальной стадии своего эксперимента, но и заручиться поддержкой для уничтожения вампиров. Продолжится ли охота, и безопасно ли возвращаться в колледж после всего, что случилось?
Наши партнеры

АКТИВИСТЫ

НОВИЧКИ

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD. Bloody Legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 241 страница 270 из 971

1

Уважаемы гости! Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, оставить пожелание, осуществить придержку роли/внешности. Канонические персонажи придерживаются на три дня; нужные, по заявкам игроков и внешности сроком на пять дней. Ниже представлены некоторые общие вопросы и ответы от членов состава администрации нашего форума.

1. Разрешена ли у вас регистрация персонажей, неканонического происхождения?
Безусловно, для неканона пишется полная анкета, никакого упрощенного приема не существует. Это новый для мира персонаж, и должен быть показан полной картиной. Семья первородных вампиров у нас одна, обозначенная каноном.  Детей-вампиров мы не принимаем.
2. Где ведется основная сюжетная линия игры?
Действие разворачивается в Мистик Фоллс и в Новом Орлеане; персонажи принимаются как в первую, так и во вторую ветвь сюжета.
3. Кто Вам нужен?
Это, наверное, самый любимый вопрос всех администраторов. Нам нужны все: и каноны, и неканоны; каждый найдет место в игре, всегда актуальна тема заявок на нужных, если не нашли ничего подходящего, укажите нам ориентиры - поможем подобрать/создать интересного персонажа для участия в сюжетных действиях.
4. Откуда можно начать игру?
На форуме действует система квестов, можно включиться в имеющийся, заказать личный или организовать нейтральный отыгрыш для улучшения восприятия персонажа, выяснения отношений и прочее.
5. Какие пейринги активны на форуме?
Вопросы взаимоотношений между персонажами решаются в соответствующей теме, а никак не в гостевом разделе.
6. Могу ли я стать вампиром/гибридом по ходу игры?
Да, конечно можете, только помните, что гибридом можно стать только при личном контакте с Клаусом.
7. На каком сезоне сериала базируется ваш сюжет?
Сюжет берет начало от последней серии четвертого сезона с участием авторских линий. Без внимания не оставляем и Древних, однако и в этой части сюжета преобладают авторские линии.
8. Какой рейтинг присвоен игре? Какая используется система?
Рейтинг игры – НС 17, при эпизодической системе игры.
9. Какие у Вас планы на персонажа N?
Мы не прописываем заранее линии для тех персонажей, которых нет на форуме, и все решается непосредственно с претендентом на роль. Персонаж ведется Вами, соответственно о том, что за него отыгрывать и как преподносить, решаться должно Вами. Мы включаем в сюжет всех, но основываемся на интересах игроков.

0

241

Доброго времени суток! придержите пожалуйста роль Кимберли Мейсон.

0

242

Ким написал(а):

Доброго времени суток! придержите пожалуйста роль Кимберли Мейсон.

Здравствуйте, за вами до 11.01

0

243

Доброго вечера! Вижу Елена свободна, но не пойму, почему? ахах За эту даму играла однажды, года 3 назад, но не долго, поэтому опыта не много)) Что требуется от меня? Полная анкета, пост от лица персонажа, анкета акционная?

0

244

Потенциальная Елена
Добрый вечер)
Почему? Скорее всего потому что заняв роль, постов не писали, а Елена ключевой персонаж, и от нее должна быть игра.

Потенциальная Елена написал(а):

Что требуется от меня? Полная анкета, пост от лица персонажа, анкета акционная?

Чтобы занять роль требуется написать анкету, желательно полную.. Пост от лица персонажа не требуется, этот пункт в анкете вообще не является обязательным.

0

245

Все ясно, придержите на пару деньков. Попробую написать, если не получится, то отпишусь)

0

246

Потенциальная Елена написал(а):

Все ясно, придержите на пару деньков. Попробую написать, если не получится, то отпишусь)

За Вами до 11.01

0

247

ребят, я все понимаю, сама знаю, что такое реклама в большом количестве, но хоть какие-то представления быть должны.
http ://bloodylegacy. funbb.ru/viewtopic.php?id=151&p=15#p6071 пробельчики уберите
неужели ничего не напрягло в этом сообщении? оно даже без ссылки.
смените на действующий шаблон нашей рекламы, или мы вашу удалим, а вас внесем в черный список.
заранее спасибо.

0

248

crossover. timeloop.
Приношу свои извинения, честно сказать, просто не заметил.
Пост исправлен. Насчет черного списка... знаете, подобное уместно при систематическом нарушении, а не при единичной технической ошибке.

0

249

с черным списком погорячилась, извините. трудный день.
развития нам и вам :3

0

250

crossover. timeloop. написал(а):

развития нам и вам :3

Удачи)

0

251

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, Елену, если она свободна, завтра же анкета будет))

0

252

golden написал(а):

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, Елену, если она свободна, завтра же анкета будет))

Здравствуйте. К сожалению роль Елены придержали до 11.01. Так что за вами придержать не можем. Но я думаю, что ничего фатального не будет если вы начнете писать анкету сейчас. Возможно роль так и не займут и вы сможете тут же выложить свою анкету, без придержки)) Хотя возможно вас заинтересует ещё какая-нибудь роль на форуме??

0

253

Да нет, в любом случае тогда анкету выставлю и буду надеяться, что роль не займут))

0

254

golden написал(а):

Да нет, в любом случае тогда анкету выставлю и буду надеяться, что роль не займут))

После полуночи роль будет уже свободна, ловите момент)

0

255

Свободна роль Елены Гилберт!

Amelia Albertson написал(а):

Для тех, кто хочет получить роль Елены Гилберт:
- У нас нет кастинга;
- Сюжет по 5 сезону;
- Пейринг - Делена;
- Заполнить нужно полную анкету;
Прошу помнить что это ключевой персонаж, поэтому занимать роль для того чтобы просто занять, не нужно! Нам нужна игра, а не явление на 2 минуты раз в неделю.

0

256

здравствуйте, хотелось бы стать вашей еленой. могу ли я попросить придержать для меня эту прекрасную барышню?

0

257

лена написал(а):

здравствуйте, хотелось бы стать вашей еленой. могу ли я попросить придержать для меня эту прекрасную барышню?

Добрый вечер, разумеется. Роль за вами до 15.01

0

258

Здравствуйте, уважаемые. Если можно, придержите мне Максфилда на пару дней, анкету начата, но надо сообразить в преглядном виде ее. Акция для канона на персонажа распространяется?

0

259

Заинтересованный написал(а):

Здравствуйте, уважаемые. Если можно, придержите мне Максфилда на пару дней, анкету начата, но надо сообразить в преглядном виде ее. Акция для канона на персонажа распространяется?

Добрый вечер. Да, акция для канона на этого персонажа распространяется. Роль за Вами до 19.01

0

260

Приятного времени суток.)
Меня интересует персонаж Дженни из акции We need you.
Если она не занята, можно ее придержать?
И да, возможна ли смена внешности?

0

261

... написал(а):

Приятного времени суток.)Меня интересует персонаж Дженни из акции We need you.Если она не занята, можно ее придержать?И да, возможна ли смена внешности?

Добрый вечер!
Роль свободна, и занять ее, разумеется, можно. Что касается внешности, то она также, запросто может быть изменена)))

0

262

Отлично!)
Тогда придержите внешность Шелли Хенниг, пожалуйста! Заранее спасибо.)

0

263

... написал(а):

тлично!)Тогда придержите внешность Шелли Хенниг, пожалуйста! Заранее спасибо.)

Добрый вечер)) Держим для вас до 26.01

0

264

здрасьте))
играла у вас когда линду, но потом обстоятельства перестали мне позволять проводить время на ролевых)
сейчас оно снова появилось. возьмете назад? клаусу еще нужна помощница?)

0

265

Прелесть моя))) приходи, конечно!

0

266

Здравствуйте,беспокоит администрация ролевой the untold story, исправьте пожалуйста название в партнёрах)

0

267

4uDo написал(а):

untold story

Готово)

0

268

Требуются: Требуются: Тайлер Локвуд, Мэтт Донован, Элизабет Форбс, Софи Деверо, Бонни Беннет, Энцо, Давина, Надя Петрова, а также ведьмы Нового Орлеана, оборотни, вампиры из свиты Марселя.
Action # 2. We need you
Action # 4. Magic of New Orleans
Action # 3.  Whitmore

0

269

придержите пожалуйста прекрасную Бекс)))))

0

270

и зачееем я зашла в акцию нужных заявка клауса очень понравилась и теперь не могу выбрать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией