20 ОКТЯБРЯ - 15 НОЯБРЯ 2014 ГОДА
Как дорог успех, узнаешь не сразу, а узнав, будешь искать способ все исправить. Мир, созданный древней ведьмой, едва не канул в лету, освободив всех тех, кого принял в свои просторы, но вместо этого, ряды стороны пополнились Странниками, обрекшими себя на поражение, и вечное созерцание тех, кто выжил и смог вернуться. Не только близкие смогли вырваться, но и враги не остались в стороне. Разве могла Кэтрин Пирс не воспользоваться ситуацией и позволить своим неприятелям жить дальше, пусть и с осадком от потери брата и любимого человека? Умеющая выкрутиться из любой ситуации девушка готовится нанести новый удар, оставаясь единственным носителем информации, которая может снова вернуть улыбку Елене и Стефану. Крах и падение следует защищать от вездесущей толпы. На войне наступает момент, когда надо переступить последнюю черту. Эта черта отделяет то, чем ты дорожишь, от того, что требует от тебя война. Если он не сможет переступить эту черту, война будет окончена. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд, противостояние всегда затрагивает лишь две стороны, и всегда найдется третья, наблюдающая со стороны. Августин не только не оставили попыток дойти до финальной стадии своего эксперимента, но и заручиться поддержкой для уничтожения вампиров. Продолжится ли охота, и безопасно ли возвращаться в колледж после всего, что случилось?
Наши партнеры

АКТИВИСТЫ

НОВИЧКИ

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD. Bloody Legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 151 страница 180 из 971

1

Уважаемы гости! Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, оставить пожелание, осуществить придержку роли/внешности. Канонические персонажи придерживаются на три дня; нужные, по заявкам игроков и внешности сроком на пять дней. Ниже представлены некоторые общие вопросы и ответы от членов состава администрации нашего форума.

1. Разрешена ли у вас регистрация персонажей, неканонического происхождения?
Безусловно, для неканона пишется полная анкета, никакого упрощенного приема не существует. Это новый для мира персонаж, и должен быть показан полной картиной. Семья первородных вампиров у нас одна, обозначенная каноном.  Детей-вампиров мы не принимаем.
2. Где ведется основная сюжетная линия игры?
Действие разворачивается в Мистик Фоллс и в Новом Орлеане; персонажи принимаются как в первую, так и во вторую ветвь сюжета.
3. Кто Вам нужен?
Это, наверное, самый любимый вопрос всех администраторов. Нам нужны все: и каноны, и неканоны; каждый найдет место в игре, всегда актуальна тема заявок на нужных, если не нашли ничего подходящего, укажите нам ориентиры - поможем подобрать/создать интересного персонажа для участия в сюжетных действиях.
4. Откуда можно начать игру?
На форуме действует система квестов, можно включиться в имеющийся, заказать личный или организовать нейтральный отыгрыш для улучшения восприятия персонажа, выяснения отношений и прочее.
5. Какие пейринги активны на форуме?
Вопросы взаимоотношений между персонажами решаются в соответствующей теме, а никак не в гостевом разделе.
6. Могу ли я стать вампиром/гибридом по ходу игры?
Да, конечно можете, только помните, что гибридом можно стать только при личном контакте с Клаусом.
7. На каком сезоне сериала базируется ваш сюжет?
Сюжет берет начало от последней серии четвертого сезона с участием авторских линий. Без внимания не оставляем и Древних, однако и в этой части сюжета преобладают авторские линии.
8. Какой рейтинг присвоен игре? Какая используется система?
Рейтинг игры – НС 17, при эпизодической системе игры.
9. Какие у Вас планы на персонажа N?
Мы не прописываем заранее линии для тех персонажей, которых нет на форуме, и все решается непосредственно с претендентом на роль. Персонаж ведется Вами, соответственно о том, что за него отыгрывать и как преподносить, решаться должно Вами. Мы включаем в сюжет всех, но основываемся на интересах игроков.

0

151

ах я так понимаю щас наплыв желающих ту пару хдд нет нет, я их вместе вот как то не вижу....
отлично держите за мной)))) просто там ник зарегистрирован и у меня не выходит зарегистрироваться

0

152

малинка написал(а):

ах я так понимаю щас наплыв желающих ту пару

Да-да)

малинка написал(а):

просто там ник зарегистрирован и у меня не выходит зарегистрироваться

Сейчас освобожу)

0

153

и такой вопрос...а вдруг в будующем если меня примут я проявлю интерес к паре с Клаусом....нет я понимаю что с его согласия, и когда пообщаемся и сыграемся (я и сама ненавижу мысли о паре с гостевой это не правильно) но теоретечески это возможно.....или гибрид уже занят
и да на мой выбор это не повлияет, роль я все равно беру и вечером все заполню)))

0

154

малинка написал(а):

и такой вопрос...а вдруг в будующем если меня примут я проявлю интерес к паре с Клаусом....нет я понимаю что с его согласия, и когда пообщаемся и сыграемся (я и сама ненавижу мысли о паре с гостевой это не правильно) но теоретечески это возможно.....или гибрид уже занят и да на мой выбор это не повлияет, роль я все равно беру и вечером все заполню)))

Это вы с Ником обсудите))  Пары у него нет, насколько я знаю

0

155

Amelia Albertson написал(а):

Это вы с Ником обсудите))  Пары у него нет, насколько я знаю

ну вот это меня и интересовало есть или нет) вечером сяду за анку ибо убегаю на работу)

0

156

Hayley Marshall
Хорошо, будем ждать)

0

157

Вечера :3
Давина свободна? придержите?

0

158

4uDo написал(а):

Давина свободна? придержите?

Добрый вечер, свободна) Держим за Вами до 20.11
Давина проходит по акции канона.

0

159

А почему её в списке персонажей вообще нет?)

0

160

4uDo написал(а):

А почему её в списке персонажей вообще нет?)

Потому что будем везде гифы менять, и пока не будут готовы все, не ставим ничего))) Но обновим обязательно)

0

161

Добрый вечер, а можно нам Jensen Ackles еще продлить, а то руки совершенно не дошли?)
Заранее благодарен.

0

162

Охотник написал(а):

Добрый вечер, а можно нам Jensen Ackles еще продлить, а то руки совершенно не дошли?)
Заранее благодарен.

Продливаю, но не откладывайте на дальнюю полку)

0

163

Доброго времени суток)
Придержите,пожалуйста, Хейли)
Наверное, актуально будет сообщить, что на Элайджу НЕ претендую)

0

164

Raucherbereich написал(а):

Доброго времени суток)Придержите,пожалуйста, Хейли)Наверное, актуально будет сообщить, что на Элайджу НЕ претендую)

Держим-держим) Акция для канона активна для персонажа.

0

165

Это снова я, если позволите, то сегодня вечером будет анкета с внешностью Эклза. Она уже написана, но с работы выложить ее, увы, не могу.
С уважением.

0

166

Охотник написал(а):

Это снова я, если позволите, то сегодня вечером будет анкета с внешностью Эклза. Она уже написана, но с работы выложить ее, увы, не могу.
С уважением.

Мы ждем) и позволим, конечно)) Заждались уже, и даже пару квестов придумали)

0

167

Господа, у меня пропали файлы с ноутбука. Так что буду писать все заново. Так что, если вы не против еще немного подождать, то я попробую сделать это завтра.
Ваш Охотник.

0

168

Dean Archer
Подождем, не вижу проблемы.

0

169

Очень нужны Ребекка, Элайджа и Софи Деверо!

0

170

Доброго времени суток.) Придержите Бонни Беннетт за мной, пожалуйста. )

0

171

лен написал(а):

Доброго времени суток.) Придержите Бонни Беннетт за мной, пожалуйста. )

Я не администрация, но очень-очень рад и очень-очень жду)))

0

172

лен написал(а):

Доброго времени суток.) Придержите Бонни Беннетт за мной, пожалуйста. )

А я администрация) и Бонни за Вами на 3 дня)))

0

173

Элайджа, Ребекка, Давина, Софи - Вы нужны для сюжетных квестов! Очень ждем

0

174

здравствуйте) а какие планы у вас на ребекку?)

0

175

секси бекс написал(а):

здравствуйте) а какие планы у вас на ребекку?

Добрый вечер.
У нас активна каноничная линия Нового Орлеана, так что Ребекка примет там самое активное участие. Будет возможность разрываться между братом и Марселем, 8 серия это только пример того, что можно сделать, я бы например несколько увеличила сроки метания, для того чтобы Бекка могла не спонтанно по первому зову сменить сторону. Кроме того, в линию будет введен Кол, этого первородного мы воскресили, и пока что он остается козырным тузом Клауса, который не спешит информировать родственников об этом своем ходе. Что касается общей ветки НО, которую мы уже совершенно точно хотим воплотить в жизнь, так это противостояние с ведьмами, которые после сдержанного слова Элайджи, могут начать своими путями и методами искать способ завершить жатву и получить Давину. Не знаю, четко ли обрисовала картину, но так или иначе, все перспективы на игру будут зависеть от ваших пожеланий и предпочтений. Марсель, Клаус и Кол уже в комплекте.

0

176

а романическая линия между беккой и марселем возможна?)

0

177

секси бекс написал(а):

а романическая линия между беккой и марселем возможна?)

Здесь уже ничего сказать не могу, это необходимо обсуждать. Я знаю что Марсель как и положено, испытывает чувства к Камилле, и даже отыгрывает с ней эпизод. Что могу сказать определенно, так это события из прошлого, вполне реально отыграть, ну и те отношения что были у Марселя и Ребекки показаны в последних сериях тоже) Иной информацией не располагаю, простите)

0

178

Прошло больше 3х дней. Роль Бонни освобождена.

0

179

чудесные, я с лила, по поводу роли Ребекки. Придержите её)

0

180

ms parkinson написал(а):

чудесные, я с лила, по поводу роли Ребекки. Придержите её)

За вами на 3 дня) Очень ждем)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией