TVD. Bloody Legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 151 страница 180 из 971

1

Уважаемы гости! Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, оставить пожелание, осуществить придержку роли/внешности. Канонические персонажи придерживаются на три дня; нужные, по заявкам игроков и внешности сроком на пять дней. Ниже представлены некоторые общие вопросы и ответы от членов состава администрации нашего форума.

1. Разрешена ли у вас регистрация персонажей, неканонического происхождения?
Безусловно, для неканона пишется полная анкета, никакого упрощенного приема не существует. Это новый для мира персонаж, и должен быть показан полной картиной. Семья первородных вампиров у нас одна, обозначенная каноном.  Детей-вампиров мы не принимаем.
2. Где ведется основная сюжетная линия игры?
Действие разворачивается в Мистик Фоллс и в Новом Орлеане; персонажи принимаются как в первую, так и во вторую ветвь сюжета.
3. Кто Вам нужен?
Это, наверное, самый любимый вопрос всех администраторов. Нам нужны все: и каноны, и неканоны; каждый найдет место в игре, всегда актуальна тема заявок на нужных, если не нашли ничего подходящего, укажите нам ориентиры - поможем подобрать/создать интересного персонажа для участия в сюжетных действиях.
4. Откуда можно начать игру?
На форуме действует система квестов, можно включиться в имеющийся, заказать личный или организовать нейтральный отыгрыш для улучшения восприятия персонажа, выяснения отношений и прочее.
5. Какие пейринги активны на форуме?
Вопросы взаимоотношений между персонажами решаются в соответствующей теме, а никак не в гостевом разделе.
6. Могу ли я стать вампиром/гибридом по ходу игры?
Да, конечно можете, только помните, что гибридом можно стать только при личном контакте с Клаусом.
7. На каком сезоне сериала базируется ваш сюжет?
Сюжет берет начало от последней серии четвертого сезона с участием авторских линий. Без внимания не оставляем и Древних, однако и в этой части сюжета преобладают авторские линии.
8. Какой рейтинг присвоен игре? Какая используется система?
Рейтинг игры – НС 17, при эпизодической системе игры.
9. Какие у Вас планы на персонажа N?
Мы не прописываем заранее линии для тех персонажей, которых нет на форуме, и все решается непосредственно с претендентом на роль. Персонаж ведется Вами, соответственно о том, что за него отыгрывать и как преподносить, решаться должно Вами. Мы включаем в сюжет всех, но основываемся на интересах игроков.

0

151

ах я так понимаю щас наплыв желающих ту пару хдд нет нет, я их вместе вот как то не вижу....
отлично держите за мной)))) просто там ник зарегистрирован и у меня не выходит зарегистрироваться

0

152

малинка написал(а):

ах я так понимаю щас наплыв желающих ту пару

Да-да)

малинка написал(а):

просто там ник зарегистрирован и у меня не выходит зарегистрироваться

Сейчас освобожу)

0

153

и такой вопрос...а вдруг в будующем если меня примут я проявлю интерес к паре с Клаусом....нет я понимаю что с его согласия, и когда пообщаемся и сыграемся (я и сама ненавижу мысли о паре с гостевой это не правильно) но теоретечески это возможно.....или гибрид уже занят
и да на мой выбор это не повлияет, роль я все равно беру и вечером все заполню)))

0

154

малинка написал(а):

и такой вопрос...а вдруг в будующем если меня примут я проявлю интерес к паре с Клаусом....нет я понимаю что с его согласия, и когда пообщаемся и сыграемся (я и сама ненавижу мысли о паре с гостевой это не правильно) но теоретечески это возможно.....или гибрид уже занят и да на мой выбор это не повлияет, роль я все равно беру и вечером все заполню)))

Это вы с Ником обсудите))  Пары у него нет, насколько я знаю

0

155

Amelia Albertson написал(а):

Это вы с Ником обсудите))  Пары у него нет, насколько я знаю

ну вот это меня и интересовало есть или нет) вечером сяду за анку ибо убегаю на работу)

0

156

Hayley Marshall
Хорошо, будем ждать)

0

157

Вечера :3
Давина свободна? придержите?

0

158

4uDo написал(а):

Давина свободна? придержите?

Добрый вечер, свободна) Держим за Вами до 20.11
Давина проходит по акции канона.

0

159

А почему её в списке персонажей вообще нет?)

0

160

4uDo написал(а):

А почему её в списке персонажей вообще нет?)

Потому что будем везде гифы менять, и пока не будут готовы все, не ставим ничего))) Но обновим обязательно)

0

161

Добрый вечер, а можно нам Jensen Ackles еще продлить, а то руки совершенно не дошли?)
Заранее благодарен.

0

162

Охотник написал(а):

Добрый вечер, а можно нам Jensen Ackles еще продлить, а то руки совершенно не дошли?)
Заранее благодарен.

Продливаю, но не откладывайте на дальнюю полку)

0

163

Доброго времени суток)
Придержите,пожалуйста, Хейли)
Наверное, актуально будет сообщить, что на Элайджу НЕ претендую)

0

164

Raucherbereich написал(а):

Доброго времени суток)Придержите,пожалуйста, Хейли)Наверное, актуально будет сообщить, что на Элайджу НЕ претендую)

Держим-держим) Акция для канона активна для персонажа.

0

165

Это снова я, если позволите, то сегодня вечером будет анкета с внешностью Эклза. Она уже написана, но с работы выложить ее, увы, не могу.
С уважением.

0

166

Охотник написал(а):

Это снова я, если позволите, то сегодня вечером будет анкета с внешностью Эклза. Она уже написана, но с работы выложить ее, увы, не могу.
С уважением.

Мы ждем) и позволим, конечно)) Заждались уже, и даже пару квестов придумали)

0

167

Господа, у меня пропали файлы с ноутбука. Так что буду писать все заново. Так что, если вы не против еще немного подождать, то я попробую сделать это завтра.
Ваш Охотник.

0

168

Dean Archer
Подождем, не вижу проблемы.

0

169

Очень нужны Ребекка, Элайджа и Софи Деверо!

0

170

Доброго времени суток.) Придержите Бонни Беннетт за мной, пожалуйста. )

0

171

лен написал(а):

Я не администрация, но очень-очень рад и очень-очень жду)))

0

172

лен написал(а):

А я администрация) и Бонни за Вами на 3 дня)))

0

173

Элайджа, Ребекка, Давина, Софи - Вы нужны для сюжетных квестов! Очень ждем

0

174

здравствуйте) а какие планы у вас на ребекку?)

0

175

секси бекс написал(а):

здравствуйте) а какие планы у вас на ребекку?

Добрый вечер.
У нас активна каноничная линия Нового Орлеана, так что Ребекка примет там самое активное участие. Будет возможность разрываться между братом и Марселем, 8 серия это только пример того, что можно сделать, я бы например несколько увеличила сроки метания, для того чтобы Бекка могла не спонтанно по первому зову сменить сторону. Кроме того, в линию будет введен Кол, этого первородного мы воскресили, и пока что он остается козырным тузом Клауса, который не спешит информировать родственников об этом своем ходе. Что касается общей ветки НО, которую мы уже совершенно точно хотим воплотить в жизнь, так это противостояние с ведьмами, которые после сдержанного слова Элайджи, могут начать своими путями и методами искать способ завершить жатву и получить Давину. Не знаю, четко ли обрисовала картину, но так или иначе, все перспективы на игру будут зависеть от ваших пожеланий и предпочтений. Марсель, Клаус и Кол уже в комплекте.

0

176

а романическая линия между беккой и марселем возможна?)

0

177

секси бекс написал(а):

а романическая линия между беккой и марселем возможна?)

Здесь уже ничего сказать не могу, это необходимо обсуждать. Я знаю что Марсель как и положено, испытывает чувства к Камилле, и даже отыгрывает с ней эпизод. Что могу сказать определенно, так это события из прошлого, вполне реально отыграть, ну и те отношения что были у Марселя и Ребекки показаны в последних сериях тоже) Иной информацией не располагаю, простите)

0

178

Прошло больше 3х дней. Роль Бонни освобождена.

0

179

чудесные, я с лила, по поводу роли Ребекки. Придержите её)

0

180

ms parkinson написал(а):

чудесные, я с лила, по поводу роли Ребекки. Придержите её)

За вами на 3 дня) Очень ждем)

0

Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией