TVD. Bloody Legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 91 страница 120 из 971

1

Уважаемы гости! Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, оставить пожелание, осуществить придержку роли/внешности. Канонические персонажи придерживаются на три дня; нужные, по заявкам игроков и внешности сроком на пять дней. Ниже представлены некоторые общие вопросы и ответы от членов состава администрации нашего форума.

1. Разрешена ли у вас регистрация персонажей, неканонического происхождения?
Безусловно, для неканона пишется полная анкета, никакого упрощенного приема не существует. Это новый для мира персонаж, и должен быть показан полной картиной. Семья первородных вампиров у нас одна, обозначенная каноном.  Детей-вампиров мы не принимаем.
2. Где ведется основная сюжетная линия игры?
Действие разворачивается в Мистик Фоллс и в Новом Орлеане; персонажи принимаются как в первую, так и во вторую ветвь сюжета.
3. Кто Вам нужен?
Это, наверное, самый любимый вопрос всех администраторов. Нам нужны все: и каноны, и неканоны; каждый найдет место в игре, всегда актуальна тема заявок на нужных, если не нашли ничего подходящего, укажите нам ориентиры - поможем подобрать/создать интересного персонажа для участия в сюжетных действиях.
4. Откуда можно начать игру?
На форуме действует система квестов, можно включиться в имеющийся, заказать личный или организовать нейтральный отыгрыш для улучшения восприятия персонажа, выяснения отношений и прочее.
5. Какие пейринги активны на форуме?
Вопросы взаимоотношений между персонажами решаются в соответствующей теме, а никак не в гостевом разделе.
6. Могу ли я стать вампиром/гибридом по ходу игры?
Да, конечно можете, только помните, что гибридом можно стать только при личном контакте с Клаусом.
7. На каком сезоне сериала базируется ваш сюжет?
Сюжет берет начало от последней серии четвертого сезона с участием авторских линий. Без внимания не оставляем и Древних, однако и в этой части сюжета преобладают авторские линии.
8. Какой рейтинг присвоен игре? Какая используется система?
Рейтинг игры – НС 17, при эпизодической системе игры.
9. Какие у Вас планы на персонажа N?
Мы не прописываем заранее линии для тех персонажей, которых нет на форуме, и все решается непосредственно с претендентом на роль. Персонаж ведется Вами, соответственно о том, что за него отыгрывать и как преподносить, решаться должно Вами. Мы включаем в сюжет всех, но основываемся на интересах игроков.

0

91

я с лула)
Здравствуйте)
ПРидержите мне Ками)

0

92

PR написал(а):

я с лула)
Здравствуйте)
ПРидержите мне Ками)

Здравствуйте, держу))) Ждем вас))

0

93

Доброго времени суток, мои несостоявшиеся товарищи!)
Вас беспокоит бывшая Елена Гилберт, которая делала вам первый дизайн. Кстати, чего сняли, я ведь не против была, что б оставили, если у меня здесь не срастется? Я пишу по поводу своей анкеты. Так уж вышло, что я ее не сохранила. Я знаю, там написано мало, по минимуму, но мне нужен этот минимум, что бы хоть как-то отталкиваться в написании новой, да и просто кое-что скопировать, посему прошу скинуть мне ее в предоставленные в анкете аську/скайп, если не затруднит, лучше в скайп, т.к. аська много текста не пересылает. Но если все же затруднит — мне не принципиально.
Заранее спасибо :)

0

94

Бывшая EG
Привет. Скрытым текстом мейл оставь, пожалуйста. В анкете только аська, а такой объем текста через нее не передать.

0

95

Доброй ночи)
Меня заинтересовала Carly Holiday из заявки мистера Майклсона. Очень хочу поиграть этой девушкой, но вот беда, у меня ооочень загруженная неделя на учёбе предстоит, и написать анкету я не смогу, поэтому прошу придержать мне эту девушку на максимально возможное время)

0

96

... написал(а):

Доброй ночи)Меня заинтересовала Carly Holiday из заявки мистера Майклсона. Очень хочу поиграть этой девушкой, но вот беда, у меня ооочень загруженная неделя на учёбе предстоит, и написать анкету я не смогу, поэтому прошу придержать мне эту девушку на максимально возможное время)

Здравствуйте, будем рады ее придержать, придержка у нас на три дня, поэтому пожалуйста, дайте о себе знать в среду-четверг, чтобы мы могли продлить ожидание до выходных))
Дело в том что на персонажа уже претендовали, но так и не заняли.

0

97

Это снова я с просьбой продлить бронь на прекрасную Карли) Анкету я уже начала писать, и то в блокноте на переменах хД Думаю, в пятницу вечером или уже в субботу утром я в вам приду)

0

98

... написал(а):

Это снова я с просьбой продлить бронь на прекрасную Карли) Анкету я уже начала писать, и то в блокноте на переменах хД Думаю, в пятницу вечером или уже в субботу утром я в вам приду)

Рады видеть) Бронь продлеваем и ждем)

0

99

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

100

Бывшая EG
Отправим.

0

101

Бывшая EG
Отправила.

На форум очень нужен Сайлас!! Срочно нужны Ребекка и Бонни!

0

102

http://s7.uploads.ru/2IVCk.jpg

0

103

PR
Благодарим за пожелание, с датой вас.

0

104

Требуются: Silas, Tyler Lockwood, Matt Donovan, Alaric Saltzman, Elizabeth Forbes, Sophie Deveraux, Bonnie Bennett, Camille, Rebekah Mikaelson

0

105

Доброго времени суток.
Интересует роль Камиллы О'Коннел. Какие планы у вас на эту девушку?

0

106

Ками написал(а):

Доброго времени суток.
Интересует роль Камиллы О'Коннел. Какие планы у вас на эту девушку?

Здравствуйте) Рады, что привлекли внимание)
На счет Ками: на нее планы у Марселя, это во-первых) Но и Клаус с ее помощью будет портить жизнь "Королю". Девушка должна будет узнать тайну смерти ее брата и решить, стоит ли любовь к Марселю его прощения, или же она предпочтет иной исход. Так же, если она останется с Марселем, у нее будет выбор: вечная жизнь с ним, или же срок человека. Но для сюжета она важна именно как связь Клауса и Марселя, тайное оружие первого и слабость второго. Она так же может взаимодействовать с неканоном по собственному желанию и с ведьмами, так как является барменом. Так что все зависит от Вашего желания и фантазии.
P.S. Марсель согласен на пару)

0

107

Здравствуйте) Безумно заинтересовала ваша ролевая, как и прекрасный дизайн, который не может не радовать. Долго присматривалась, не решалась написать, но всё же не смогла пройти мимо. Изучив акции, поняла, что сама точно не определюсь с ролью и поэтому пишу сюда, в надежде что сможете что-то предложить. Персонаж женский, ведьма или вампир. Может кто-то срочно необходим для сюжета?

0

108

Все очень даже интересно, а главное - мне нравится то, что вы даете персонажу выбор. (в последнее время устала играть вампиров), а значит есть шанс остаться человеком)
Заверните мне прекрасную на максимальный срок, последние деньки перед долгожданным отпуском, поэтому зарегестрируюсь сразу, а анкету подам в течении пятницы-субботы, если можно, конечно

0

109

Доброго времени суток) А рассмотрите, пожалуйста, нашу заявку на партнёрство)

0

110

Ками написал(а):

Все очень даже интересно, а главное - мне нравится то, что вы даете персонажу выбор. (в последнее время устала играть вампиров), а значит есть шанс остаться человеком)
Заверните мне прекрасную на максимальный срок, последние деньки перед долгожданным отпуском, поэтому зарегестрируюсь сразу, а анкету подам в течении пятницы-субботы, если можно, конечно

Да,конечно) за вами до вечера субботы)
Если понадобится помощь, обращайтесь)))

PR написал(а):

Доброго времени суток) А рассмотрите, пожалуйста, нашу заявку на партнёрство)

Доброго (ночного ^^))Завтра в первой половине дня будет ответ))

0

111

мимими написал(а):

Здравствуйте) Безумно заинтересовала ваша ролевая, как и прекрасный дизайн, который не может не радовать. Долго присматривалась, не решалась написать, но всё же не смогла пройти мимо. Изучив акции, поняла, что сама точно не определюсь с ролью и поэтому пишу сюда, в надежде что сможете что-то предложить. Персонаж женский, ведьма или вампир. Может кто-то срочно необходим для сюжета?

Очень рады, что нравится и решились присоедениться))) Спасибо за теплые слова.  На счет роли:из нужных все очень необходимы) если канон, то хотелось бы видеть Бонни, Давину, Софи Деверо. Есть предпочтения на счет стороны и города?

0

112

Katherine Pierce
Бонни чудесная и интересная роль, но тут как раз сторона немножко омрачает, так как с моей бешеной любовью к древняшкам я точно не смогу придерживаться стороны Елены((
Вообще, у меня есть очень интересный неканон, но этот персонаж во многом связан с младшим Майклсоном.

0

113

мимими написал(а):

Katherine Pierce
Бонни чудесная и интересная роль, но тут как раз сторона немножко омрачает, так как с моей бешеной любовью к древняшкам я точно не смогу придерживаться стороны Елены((
Вообще, у меня есть очень интересный неканон, но этот персонаж во многом связан с младшим Майклсоном.

С Колом?  Я его могу попросить написать завтра,  сейчас уже думаю,он спит))) я тоже иду, напишите мне в аську, я помогу решить) 466686737

0

114

Katherine Pierce
Да, именно с этим шикарным мужчиной хд Персонаж создавался для другой ролевой, но ушёл далеко за её пределы. Сейчас добавлю вас и могу подробно рассказать сегодня или же завтра, если сильно устали, прекрасная)

0

115

мимими написал(а):

Да, именно с этим шикарным мужчиной хд Персонаж создавался для другой ролевой, но ушёл далеко за её пределы. Сейчас добавлю вас и могу подробно рассказать сегодня или же завтра, если сильно устали, прекрасная

Здравствуйте, Колу я сказала появиться на форуме, так что к вечеру он будет, сейчас на работе.

0

116

мимими написал(а):

Katherine Pierce
Да, именно с этим шикарным мужчиной хд Персонаж создавался для другой ролевой, но ушёл далеко за её пределы. Сейчас добавлю вас и могу подробно рассказать сегодня или же завтра, если сильно устали, прекрасная)

У меня бывают проблемы с аськой, так что напишите мне скрытым текстом Ваш номер?))

0

117

Amelia Albertson

Здравствуйте, Колу я сказала появиться на форуме, так что к вечеру он будет, сейчас на работе.

Благодарю) Я захожу в течении дня по несколько раз, так что, надеюсь, не пропущу его появление)

Katherine Pierce

У меня бывают проблемы с аськой, так что напишите мне скрытым текстом Ваш номер?))

Сейчас у многих проблемы с аськой, что печально. Держите номер, чудесная)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

118

мимими
Здравствуйте, я с вами еще не общался)
Катерина отсутствует, рискну предложить свою кандидатуру для обсуждения вопроса, сейчас запрошу авторизацию.

0

119

Хэй, Админы..
как это понимать?
Каи придерживала я, а уже кто-то зарегестрировался
Это нечестно!
Я даже знаю, что вам должно быть виден мой айпи (несколько сообщений сверху, мой айпи сейчас и айпи той девушки, которая зарегестрировалась)
я хочу свою роль
и простите, что все так грубо...просто я такого еще не видела

0

120

Ками написал(а):

Хэй, Админы..
как это понимать?
Каи придерживала я, а уже кто-то зарегестрировался
Это нечестно!
Я даже знаю, что вам должно быть виден мой айпи (несколько сообщений сверху, мой айпи сейчас и айпи той девушки, которая зарегестрировалась)
я хочу свою роль
и простите, что все так грубо...просто я такого еще не видела

Во-первых, мы не несем  ответственность за людей,которые регистрируют Ники.  Во-вторых, на сколько я вижу, анкеты нет и никто ее не принимал.  Так что не вижу причин для паники. Роль за вами как я и сказала -до вечера субботы.

0

Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией