20 ОКТЯБРЯ - 15 НОЯБРЯ 2014 ГОДА
Как дорог успех, узнаешь не сразу, а узнав, будешь искать способ все исправить. Мир, созданный древней ведьмой, едва не канул в лету, освободив всех тех, кого принял в свои просторы, но вместо этого, ряды стороны пополнились Странниками, обрекшими себя на поражение, и вечное созерцание тех, кто выжил и смог вернуться. Не только близкие смогли вырваться, но и враги не остались в стороне. Разве могла Кэтрин Пирс не воспользоваться ситуацией и позволить своим неприятелям жить дальше, пусть и с осадком от потери брата и любимого человека? Умеющая выкрутиться из любой ситуации девушка готовится нанести новый удар, оставаясь единственным носителем информации, которая может снова вернуть улыбку Елене и Стефану. Крах и падение следует защищать от вездесущей толпы. На войне наступает момент, когда надо переступить последнюю черту. Эта черта отделяет то, чем ты дорожишь, от того, что требует от тебя война. Если он не сможет переступить эту черту, война будет окончена. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд, противостояние всегда затрагивает лишь две стороны, и всегда найдется третья, наблюдающая со стороны. Августин не только не оставили попыток дойти до финальной стадии своего эксперимента, но и заручиться поддержкой для уничтожения вампиров. Продолжится ли охота, и безопасно ли возвращаться в колледж после всего, что случилось?
Наши партнеры

АКТИВИСТЫ

НОВИЧКИ

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD. Bloody Legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 961 страница 971 из 971

1

Уважаемы гости! Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, оставить пожелание, осуществить придержку роли/внешности. Канонические персонажи придерживаются на три дня; нужные, по заявкам игроков и внешности сроком на пять дней. Ниже представлены некоторые общие вопросы и ответы от членов состава администрации нашего форума.

1. Разрешена ли у вас регистрация персонажей, неканонического происхождения?
Безусловно, для неканона пишется полная анкета, никакого упрощенного приема не существует. Это новый для мира персонаж, и должен быть показан полной картиной. Семья первородных вампиров у нас одна, обозначенная каноном.  Детей-вампиров мы не принимаем.
2. Где ведется основная сюжетная линия игры?
Действие разворачивается в Мистик Фоллс и в Новом Орлеане; персонажи принимаются как в первую, так и во вторую ветвь сюжета.
3. Кто Вам нужен?
Это, наверное, самый любимый вопрос всех администраторов. Нам нужны все: и каноны, и неканоны; каждый найдет место в игре, всегда актуальна тема заявок на нужных, если не нашли ничего подходящего, укажите нам ориентиры - поможем подобрать/создать интересного персонажа для участия в сюжетных действиях.
4. Откуда можно начать игру?
На форуме действует система квестов, можно включиться в имеющийся, заказать личный или организовать нейтральный отыгрыш для улучшения восприятия персонажа, выяснения отношений и прочее.
5. Какие пейринги активны на форуме?
Вопросы взаимоотношений между персонажами решаются в соответствующей теме, а никак не в гостевом разделе.
6. Могу ли я стать вампиром/гибридом по ходу игры?
Да, конечно можете, только помните, что гибридом можно стать только при личном контакте с Клаусом.
7. На каком сезоне сериала базируется ваш сюжет?
Сюжет берет начало от последней серии четвертого сезона с участием авторских линий. Без внимания не оставляем и Древних, однако и в этой части сюжета преобладают авторские линии.
8. Какой рейтинг присвоен игре? Какая используется система?
Рейтинг игры – НС 17, при эпизодической системе игры.
9. Какие у Вас планы на персонажа N?
Мы не прописываем заранее линии для тех персонажей, которых нет на форуме, и все решается непосредственно с претендентом на роль. Персонаж ведется Вами, соответственно о том, что за него отыгрывать и как преподносить, решаться должно Вами. Мы включаем в сюжет всех, но основываемся на интересах игроков.

0

961

латте написал(а):

Здравствуйте!Чем-то знакома ваша ролевая)могу придержать Ребекку Майклсон?если свободна

Добрый день, может быть видели ранее, мы уж года 3 активны)
Да, конечно. Братья ждут Бекку)

0

962

можно ли придержать для меня Кая Паркера?)

0

963

Добрый день, конечно! Кай нам очень нужен!

0

964

Доброго вечера! Скажите, пожалуйста, что у вас в сюжете предполагается для Кэролайн?)

0

965

теплоход написал(а):

Доброго вечера! Скажите, пожалуйста, что у вас в сюжете предполагается для Кэролайн?)

Добрый день. Наш сюжет не идет следом за сериалом, многие моменты были переделаны в ходе игры. В остальном, мы никогда не прописываем заранее сюжет за игрока. Для того и берется роль, чтобы воплотить свои задумки) Единственное, чего бы мы очень не хотели для Кэролайн, это беременности. Общий сюжет строится на появлении еретиков, на потери памяти Дэймона, которая возвращается к нему постепенно. Августин все еще функционирует, а потому тоже представляет угрозу. Елена усыплена. Игра найдется для блондинки, было бы только Ваше желание и понимание персонажа) На счет пары - это вы уже сами опроделяете в процессе игры или на момент регистрации, обсудив с напарником.

0

966

Добрый день)
расскажите, что у вас заготовлено для мисс форбс? (я, конечно, понимаю, что все подстраивается под игрока и тд, но все-таки, у администрации наверняка есть какие-то планы на канонического персонажа). зачастую кэролайн задвигают на второй план страдать от любви или тусить без чувств, а хотелось бы участия в сюжете. может быть, предыдущий игрок уже отыграл что-то значимое для развития персонажа?

0

967

Добрый вечер)
Мы не считаем нужным, чтобы персонаж строго шел по сюжету сериала, а потому, у нас нет беременности Кэролайн, ее отношений со Стефаном (на счет пары это вы сами определяйтесь), и всего прочего. Не было отыграно ничего особо важного, что повлияло бы на персонажа. Пирс воскресла, Дэймон вернулся к своему первоначальному состоянию до Елены. Это если кратко) На счет планов, мы хотим одного - активной игры без внезапных исчезновений) Сейчас еще функционирует Августин, Пирс намерена мстить и мы ждем появления еретиков, а потому есть куда двигать сюжет. И тут вопрос к Вам, чего бы Вам хотелось)

0

968

да, с беременностью полностью согласна) мне кажется, эта идея укуренной Плек никому по вкусу не пришлась)
хотелось бы еще обойтись без отключенных чувств)
придержите мне ее, пожалуйста)

0

969

care
Надеюсь, Вы к нам надолго)))

0

970

Требуются: Лив Паркер, Энцо, Далия, Тристан, Аврора, Эстер Майклсон, Ребекка Майклсон, вампиры из свиты Марселя, ведьмы Нового Орлеана

0

971

Caroline Forbes - роль освобождена

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией