20 ОКТЯБРЯ - 15 НОЯБРЯ 2014 ГОДА
Как дорог успех, узнаешь не сразу, а узнав, будешь искать способ все исправить. Мир, созданный древней ведьмой, едва не канул в лету, освободив всех тех, кого принял в свои просторы, но вместо этого, ряды стороны пополнились Странниками, обрекшими себя на поражение, и вечное созерцание тех, кто выжил и смог вернуться. Не только близкие смогли вырваться, но и враги не остались в стороне. Разве могла Кэтрин Пирс не воспользоваться ситуацией и позволить своим неприятелям жить дальше, пусть и с осадком от потери брата и любимого человека? Умеющая выкрутиться из любой ситуации девушка готовится нанести новый удар, оставаясь единственным носителем информации, которая может снова вернуть улыбку Елене и Стефану. Крах и падение следует защищать от вездесущей толпы. На войне наступает момент, когда надо переступить последнюю черту. Эта черта отделяет то, чем ты дорожишь, от того, что требует от тебя война. Если он не сможет переступить эту черту, война будет окончена. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд, противостояние всегда затрагивает лишь две стороны, и всегда найдется третья, наблюдающая со стороны. Августин не только не оставили попыток дойти до финальной стадии своего эксперимента, но и заручиться поддержкой для уничтожения вампиров. Продолжится ли охота, и безопасно ли возвращаться в колледж после всего, что случилось?
Наши партнеры

АКТИВИСТЫ

НОВИЧКИ

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD. Bloody Legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 871 страница 900 из 971

1

Уважаемы гости! Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, оставить пожелание, осуществить придержку роли/внешности. Канонические персонажи придерживаются на три дня; нужные, по заявкам игроков и внешности сроком на пять дней. Ниже представлены некоторые общие вопросы и ответы от членов состава администрации нашего форума.

1. Разрешена ли у вас регистрация персонажей, неканонического происхождения?
Безусловно, для неканона пишется полная анкета, никакого упрощенного приема не существует. Это новый для мира персонаж, и должен быть показан полной картиной. Семья первородных вампиров у нас одна, обозначенная каноном.  Детей-вампиров мы не принимаем.
2. Где ведется основная сюжетная линия игры?
Действие разворачивается в Мистик Фоллс и в Новом Орлеане; персонажи принимаются как в первую, так и во вторую ветвь сюжета.
3. Кто Вам нужен?
Это, наверное, самый любимый вопрос всех администраторов. Нам нужны все: и каноны, и неканоны; каждый найдет место в игре, всегда актуальна тема заявок на нужных, если не нашли ничего подходящего, укажите нам ориентиры - поможем подобрать/создать интересного персонажа для участия в сюжетных действиях.
4. Откуда можно начать игру?
На форуме действует система квестов, можно включиться в имеющийся, заказать личный или организовать нейтральный отыгрыш для улучшения восприятия персонажа, выяснения отношений и прочее.
5. Какие пейринги активны на форуме?
Вопросы взаимоотношений между персонажами решаются в соответствующей теме, а никак не в гостевом разделе.
6. Могу ли я стать вампиром/гибридом по ходу игры?
Да, конечно можете, только помните, что гибридом можно стать только при личном контакте с Клаусом.
7. На каком сезоне сериала базируется ваш сюжет?
Сюжет берет начало от последней серии четвертого сезона с участием авторских линий. Без внимания не оставляем и Древних, однако и в этой части сюжета преобладают авторские линии.
8. Какой рейтинг присвоен игре? Какая используется система?
Рейтинг игры – НС 17, при эпизодической системе игры.
9. Какие у Вас планы на персонажа N?
Мы не прописываем заранее линии для тех персонажей, которых нет на форуме, и все решается непосредственно с претендентом на роль. Персонаж ведется Вами, соответственно о том, что за него отыгрывать и как преподносить, решаться должно Вами. Мы включаем в сюжет всех, но основываемся на интересах игроков.

0

871

Elena Gilbert
Добрый день, за Вами на 3 дня
Флуд есть))

0

872

Массовые побеги Елен с форума так до сих пор и продолжаются. Сколько же людей Вы уже достали и довели до такой степени, что их даже любимая, редкая и такая заманчивая роль не удерживает...

0

873

Доброго вечера, я бы ответила в аналогичной манере, но не привлекает перспектива глупо выглядеть. Наблюдаете? Наблюдайте дальше. Только без нелепых слов и замечаний.

+1

874

Наблюдатель
Но лучше говорить прямо, правда? Angel, мы не оценили эту попытку. Оставь нас уже, будь любезна, в покое. Если ты не в состоянии перешагнуть через конфликт, который к этому форуму вообще не имеет отношения, то мне жаль. Найди себе более важное дело, и главное силы, чтобы не вести себя как ребенок. Обмениваться "любезностями" можно долго, но это не интересно.

0

875

Здравствуйте, прекрасные!
Хочу просто поддержать, по человечески! Вы молодцы, и вас приятно читать. А неадекватны всегда будут, но плеврит на них!

0

876

Спасибо, будем стараться)

0

877

День добрый, смотрю у Вас освободился Элайджа.
Что было отыграно персонажем, какие у Вас требования к нему?

0

878

Добрый день)
На данный момент Элайджа отключил эмоции из-за чувств к девушке, не к Хэйли. Его братья надеются, что он вернется в прежнюю колею и вернет эмоции обратно, так как без них он портит их планы кровавыми банями. Собственно, главное требование, это каноничность. Рассудительность и умение сохранять голову холодной. Ник на него надеется, а потому страдания из-за несчастной любви должны постепенно отойти на задний план. Мы готовы помочь всем, включая графикой) главное это участие в сюжете. Имеются в наличии оба брата, и Ребекка вернется скоро)

0

879

Я вижу что Хэйли нет в сюжете, это меня полностью устраивает, она раздражает.
Смотрел несколько серий древних первого сезона, это не будет проблемой, моя неосведомленность?
Что до страданий по девушке, для персонажа это стандартная ситуация, не смущает. Кто девушка, почему отключил?
Есть все шансы что я возьму персонажа, но не обещаю частых постов. Может быть 1-2 в неделю. Если устроит, конечно. На праздниках смогу быть активнее

0

880

Активность подобная не проблема. Неосведомленность тоже, мы отошли достаточно сильно от сюжета сериалов. Все есть в кратком описании в сюжете и хронологии на форуме)
Девушка - неканон, ведьма, которая под принуждением помогала Майклсонам. В процессе между ними появились чувства, но ничего не было. На данный момент она в паре с другим персонажем, с Колом.
Отключил из-за того, что считал ее умершей. Думал, что ее убил Ник.

0

881

Попрошу в таком случае придержать персонажа.
Элайджа быстро от чувств не отходит, поэтому я их оставлю.
Дня на три можно за мной оставить? Я зарегистрируюсь сейчас

0

882

Да, конечно)))Роль за вами) Если понадобится еще какая-то помощь, обращайтесь

0

883

Смените пароль, пожалуйста
Второй день не приходит

0

884

Эл
Добрый вечер, пароль 1111
Просьба сменить

0

885

Привет вам) интересует кто нужен?
Желательно канон, мужской и женская роли
Желательно чтоб переплетались сюжетные линии
Спасибо

0

886

Борщец
Добрый день, место мы найдем каждому, надеюсь что подобрать роли сможем)
Нам требуются: Аврора, Тристан, Кэролайн, Стефан, Энцо, Эстер Майклсон, Далия, Лили Сальваторе, еретики. Это горящие роли, для первых двух есть недавно появившийся Люсьен, есть Древние для игры и колдуны-ведьмы в НО, для движения сюжета. Последующие требуются для развития игры в МФ, по списку персонажей, думаю, видно что партнеров по игре много.
Сюжетная линия для каждого строго по запросам, Вы отыгрываете то что Вам интересно, мы содействуем во всем, что вписывается в сюжет.

0

887

Damon Salvatore
Благодарю,
будем решать и тогда придержим

0

888

Борщец
Обращайтесь, если что)
Мы будем Вас ждать

0

889

здравствуйте! с:
видел в объявлении, что требуется Кай Паркер. все еще в силе или же нет?
он у вас еретик или все еще колдун с аномалиями? и если канон, то пост от лица персонажа или же любой другой? :о

0

890

Добрый день)
Кай нам еще нужен, конечно же) Еретик он или колдун еще - решать Вам) Пока еретеки только появляются в нашем сюжете. Анкету канона заполняете как указано, пост от любого персонажа)

0

891

можно ли соединиться характер и биографию? а то у меня написано совместно хд
и придержите за мною кая паркера, пожалуйста)

0

892

Доброго времени суток, чудесные)
какие у вас планы на Аврору?)

0

893

паркерок написал(а):

можно ли соединиться характер и биографию? а то у меня написано совместно хд
и придержите за мною кая паркера, пожалуйста)

Хорошо, роль за Вами на 3 дня.

рыжик написал(а):

Доброго времени суток, чудесные)
какие у вас планы на Аврору?)

Доброго дня. Все зависит от Ваших пожеланий, но хочу сразу предупредить, что пары с Никлаусом не планируется. Все, что было в прошлом возможно, но наш сюжет несколько не по сериалу, так что эта троица только появляется в НО. И Клаус наш против отношений с кем бы то ни было)
В остальном персонаж вписывается в общий сюжет в зависимости от пожеланий и идей. Как уже писал Дэй выше: мы содействуем во всем, что вписывается в сюжет.)))

0

894

Примете к себе неканончика?)

0

895

Бегунчик написал(а):

Примете к себе неканончика?)

Добрый день, конечно)))

0

896

Amelia Albertson
А можно ли будет как-то обыграть превращение персонажа в вампира, ну, то есть найдется ли игрок, который возжелает кого-то обратить?)

0

897

Бегунчик написал(а):

А можно ли будет как-то обыграть превращение персонажа в вампира, ну, то есть найдется ли игрок, который возжелает кого-то обратить?)

Безусловно, кого бы Вам хотелось видеть в этой роли?)

0

898

Amelia Albertson
Честно - мне не принципиально, совершенно)Хоть кто, хоть добряк хоть злодей, перед которым даже Сатана снимает шляпу))
Можете и вы, если есть желание хд

0

899

Бегунчик
Вампиров у нас много, в любом случае найдется "благодетель")) Мастер спорта у нас Дэймон, ему бы только кусать, обращать, и потом еще издеваться.
Вы хотите в Новый Орлеан, или в МФ/Уитмор?

0

900

Amelia Albertson
А где у вас самый сок по игре?) Я просто... ну как сказать, я любитель писать емко, но быстро)Скоропечатальщик, в общем хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией