20 ОКТЯБРЯ - 15 НОЯБРЯ 2014 ГОДА
Как дорог успех, узнаешь не сразу, а узнав, будешь искать способ все исправить. Мир, созданный древней ведьмой, едва не канул в лету, освободив всех тех, кого принял в свои просторы, но вместо этого, ряды стороны пополнились Странниками, обрекшими себя на поражение, и вечное созерцание тех, кто выжил и смог вернуться. Не только близкие смогли вырваться, но и враги не остались в стороне. Разве могла Кэтрин Пирс не воспользоваться ситуацией и позволить своим неприятелям жить дальше, пусть и с осадком от потери брата и любимого человека? Умеющая выкрутиться из любой ситуации девушка готовится нанести новый удар, оставаясь единственным носителем информации, которая может снова вернуть улыбку Елене и Стефану. Крах и падение следует защищать от вездесущей толпы. На войне наступает момент, когда надо переступить последнюю черту. Эта черта отделяет то, чем ты дорожишь, от того, что требует от тебя война. Если он не сможет переступить эту черту, война будет окончена. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд, противостояние всегда затрагивает лишь две стороны, и всегда найдется третья, наблюдающая со стороны. Августин не только не оставили попыток дойти до финальной стадии своего эксперимента, но и заручиться поддержкой для уничтожения вампиров. Продолжится ли охота, и безопасно ли возвращаться в колледж после всего, что случилось?
Наши партнеры

АКТИВИСТЫ

НОВИЧКИ

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD. Bloody Legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 841 страница 870 из 971

1

Уважаемы гости! Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, оставить пожелание, осуществить придержку роли/внешности. Канонические персонажи придерживаются на три дня; нужные, по заявкам игроков и внешности сроком на пять дней. Ниже представлены некоторые общие вопросы и ответы от членов состава администрации нашего форума.

1. Разрешена ли у вас регистрация персонажей, неканонического происхождения?
Безусловно, для неканона пишется полная анкета, никакого упрощенного приема не существует. Это новый для мира персонаж, и должен быть показан полной картиной. Семья первородных вампиров у нас одна, обозначенная каноном.  Детей-вампиров мы не принимаем.
2. Где ведется основная сюжетная линия игры?
Действие разворачивается в Мистик Фоллс и в Новом Орлеане; персонажи принимаются как в первую, так и во вторую ветвь сюжета.
3. Кто Вам нужен?
Это, наверное, самый любимый вопрос всех администраторов. Нам нужны все: и каноны, и неканоны; каждый найдет место в игре, всегда актуальна тема заявок на нужных, если не нашли ничего подходящего, укажите нам ориентиры - поможем подобрать/создать интересного персонажа для участия в сюжетных действиях.
4. Откуда можно начать игру?
На форуме действует система квестов, можно включиться в имеющийся, заказать личный или организовать нейтральный отыгрыш для улучшения восприятия персонажа, выяснения отношений и прочее.
5. Какие пейринги активны на форуме?
Вопросы взаимоотношений между персонажами решаются в соответствующей теме, а никак не в гостевом разделе.
6. Могу ли я стать вампиром/гибридом по ходу игры?
Да, конечно можете, только помните, что гибридом можно стать только при личном контакте с Клаусом.
7. На каком сезоне сериала базируется ваш сюжет?
Сюжет берет начало от последней серии четвертого сезона с участием авторских линий. Без внимания не оставляем и Древних, однако и в этой части сюжета преобладают авторские линии.
8. Какой рейтинг присвоен игре? Какая используется система?
Рейтинг игры – НС 17, при эпизодической системе игры.
9. Какие у Вас планы на персонажа N?
Мы не прописываем заранее линии для тех персонажей, которых нет на форуме, и все решается непосредственно с претендентом на роль. Персонаж ведется Вами, соответственно о том, что за него отыгрывать и как преподносить, решаться должно Вами. Мы включаем в сюжет всех, но основываемся на интересах игроков.

0

841

кто ищет, тот найдет написал(а):

я тогда посмотрю ещё акции и определюсь. За Ками с Бонни в прошлом есть опыт игры, но можно попробовать взять нового персонажа; лучше, конечно, из востребованных) Спасибо*

Вечера, будем ждать Вас в наших рядах!

0

842

Здравствуйте)Увидела рекламу,Заметила вдруг, что вы разыскиваете Ребекку)
Это все еще актуально?) Можно придержать ее?)

0

843

Здравствуйте, актуально и можно!

0

844

Здравствуйте ещё раз (: Очень хотелось зарегистрироваться как можно быстрее, но боялась не успеть подать анкету, не стала рисковать. Я могу попробовать взять роль Бонни?

0

845

кто ищет, тот найдет написал(а):

Здравствуйте ещё раз (: Очень хотелось зарегистрироваться как можно быстрее, но боялась не успеть подать анкету, не стала рисковать. Я могу попробовать взять роль Бонни?

здравствуйте) да, можете)

0

846

Спасибо :)

0

847

Привет. Смотрим на ваш форум и размышляем, идти ли.
Интересуют роли Степы и Лены. Причем именно в пару к Лене - Степан.

0

848

мурзилка. написал(а):

Привет. Смотрим на ваш форум и размышляем, идти ли.
Интересуют роли Степы и Лены. Причем именно в пару к Лене - Степан.

Здравствуйте. Роль Елены занята. Стефан свободен и как раз по ее заявке в пару к Гилберт.

0

849

мурзилка.
Я здесь и как раз жду Степушку) Он ко мне в пару идет)
Katherine Pierce
Да, спасибо зайк)

0

850

Добрый день! На ЛУЛе предложили роль Кэролайн. Расскажите, какая у нее линия?)

0

851

abshire написал(а):

Добрый день! На ЛУЛе предложили роль Кэролайн. Расскажите, какая у нее линия?)

Добрый день, линия выстраивается с игроком. Мы не прописываем сами ничего, поскольку у всех свои предпочтения, а нам важно чтобы игра для всех была комфортной. По сюжету Кэролайн остается в Мистикк Фоллс, мы вводим Лили Сальваторе и ее команду вампиров, но не усыпляем Елену. Частично берем только линии из сериала, возможно пересечение с Первородными. Также мы оставили линию Уитмора и Уэса Максфилда, так что игра найдется в любом случае. Было бы желание играть, как говорится)

0

852

это понятно, просто, раз Кэролайн у вас уже была, значит, что-то она отыграть успела) поэтому и интересуюсь)

0

853

abshire написал(а):

это понятно, просто, раз Кэролайн у вас уже была, значит, что-то она отыграть успела) поэтому и интересуюсь)

Только встречу с прибывшим Дэймоном, после его воскрешения)) Больше ничего сюжетного не было))

0

854

Доброго времени суток) Хотела заключить с вами партнерство, но вы не правы совершенно,если вы пишите, что ваш баннер должен быть у нас в таблице, то и наш и другие так же должны быть там, либо в соответственном месте. если вы так же поставите наш баннер в таблицу мы заключаем с вами партнерство, а так извините, но вы не правы...

0

855

партнер написал(а):

Доброго времени суток) Хотела заключить с вами партнерство, но вы не правы совершенно,если вы пишите, что ваш баннер должен быть у нас в таблице, то и наш и другие так же должны быть там, либо в соответственном месте. если вы так же поставите наш баннер в таблицу мы заключаем с вами партнерство, а так извините, но вы не правы...

Добрый день. Понятие правоты у каждого свое, нами принято такое решение, если Вы с ним не согласны, то мы никого не заставляем заключать партнерство с нами. Наше право требовать размещение нашего баннера там, где нам угодно.
Для банннеров у нас предусмотрено одно место, исключений не будет.

0

856

Fes Matos
партнер написал(а):

Доброго времени суток) Хотела заключить с вами партнерство, но вы не правы совершенно,если вы пишите, что ваш баннер должен быть у нас в таблице, то и наш и другие так же должны быть там, либо в соответственном месте. если вы так же поставите наш баннер в таблицу мы заключаем с вами партнерство, а так извините, но вы не правы...

Быть может АМС форума и не правы в чем-то, но в этом вопросе именно Вы ошиблись.

Amelia Albertson написал(а):

у нас требование, - наш баннер в таблице. Равноценно. Мы также ставим в таблицу баннеры партнеров

Вкладка "наши партнеры" находится как раз в таблице.

+2

857

Здравствуйте, я с lyl-а. Был приглашен на роль Стефана. Бродил по форуму и решился уже написать. Тут только один вопрос назрел: до каких событий продолжать биографию персонажа? Я привык писать до момента первого появления в городе, но мало ли)

0

858

Здравствуйте)
Вообще можно вкратце так же описать события и дальше, так как мы играем не по первому сезону. На данный момент, после смерти Кэтрин (когда она заняла тело Елены), Стефан еще не знает о воскрешении Кэтрин, но пока Дэймон был мертв, у них с еленой был поцелуй. Собственно, все)

0

859

Katherine Pierce, ага...значит сюжет таки придется прочесть полностью:D
Хорошо, спасибо. Придержите за мной роль пожалуйста)

0

860

Ждем Вас))Вдохновения!)
Только для канона есть упрощенная анкета, если что)

0

861

Katherine Pierce написал(а):

Ждем Вас))Вдохновения!)
Только для канона есть упрощенная анкета, если что)

Да, спасибо, я нашел спустя сутки :D

0

862

Stefan Salvatore
Ждем Вашу анкету))

0

863

Доброе утро!)
ваш Клаус не ждет Аврору? :3

0

864

Доброе утро!
Уточнила у игрока, он не против появления авроры, однако вопрос пары будет обсуждать лично, потому как для отыгрыша такой линии необходимо сыграться. Прошлое персонажей он полностью поддерживает.
Также хочу обратить Ваше внимание на то что наш сюжет несколько изменен, в плане текущих событий, не касаясь прошлого персонажа. У нас Хейли выведена из игры, как и дочь Клауса. Древние пытаются отбить город себе, акцент на противостоянии с ведьмами.

0

865

здравствуйте)
у вашего шаблона рекламы нет ссылки на ваш форум, он просто картинка без перехода)

0

866

Спасибо) исправим)

0

867

Привет прекрасные) хотелось бы узнать, кто из каноничных персонажей вам нужен? Женские роли интересуют.)и планы на игры

0

868

Добрый вечер!
Нам требуется Кэролайн, Елена, Давина, Естер Майклсон, Далия
Кто-то заинтересовал? Планы на игру мы выстраиваем вместе с игроком, свои варианты предожим, разумеется, как поймем на кого расписывать)

0

869

Требуются: Кай Паркер, Лив Паркер, Энцо, Давина, Фрея, Далия, Эстер Майклсон, Кэролайн Форбс, Елена Гилберт, Стефан Сальваторе, вампиры из свиты Марселя, ведьмы Нового Орлеана

0

870

придержите Елень)
анку кину скоро)
и есть ли у вас флуд?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией