TVD. Bloody Legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 811 страница 840 из 971

1

Уважаемы гости! Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, оставить пожелание, осуществить придержку роли/внешности. Канонические персонажи придерживаются на три дня; нужные, по заявкам игроков и внешности сроком на пять дней. Ниже представлены некоторые общие вопросы и ответы от членов состава администрации нашего форума.

1. Разрешена ли у вас регистрация персонажей, неканонического происхождения?
Безусловно, для неканона пишется полная анкета, никакого упрощенного приема не существует. Это новый для мира персонаж, и должен быть показан полной картиной. Семья первородных вампиров у нас одна, обозначенная каноном.  Детей-вампиров мы не принимаем.
2. Где ведется основная сюжетная линия игры?
Действие разворачивается в Мистик Фоллс и в Новом Орлеане; персонажи принимаются как в первую, так и во вторую ветвь сюжета.
3. Кто Вам нужен?
Это, наверное, самый любимый вопрос всех администраторов. Нам нужны все: и каноны, и неканоны; каждый найдет место в игре, всегда актуальна тема заявок на нужных, если не нашли ничего подходящего, укажите нам ориентиры - поможем подобрать/создать интересного персонажа для участия в сюжетных действиях.
4. Откуда можно начать игру?
На форуме действует система квестов, можно включиться в имеющийся, заказать личный или организовать нейтральный отыгрыш для улучшения восприятия персонажа, выяснения отношений и прочее.
5. Какие пейринги активны на форуме?
Вопросы взаимоотношений между персонажами решаются в соответствующей теме, а никак не в гостевом разделе.
6. Могу ли я стать вампиром/гибридом по ходу игры?
Да, конечно можете, только помните, что гибридом можно стать только при личном контакте с Клаусом.
7. На каком сезоне сериала базируется ваш сюжет?
Сюжет берет начало от последней серии четвертого сезона с участием авторских линий. Без внимания не оставляем и Древних, однако и в этой части сюжета преобладают авторские линии.
8. Какой рейтинг присвоен игре? Какая используется система?
Рейтинг игры – НС 17, при эпизодической системе игры.
9. Какие у Вас планы на персонажа N?
Мы не прописываем заранее линии для тех персонажей, которых нет на форуме, и все решается непосредственно с претендентом на роль. Персонаж ведется Вами, соответственно о том, что за него отыгрывать и как преподносить, решаться должно Вами. Мы включаем в сюжет всех, но основываемся на интересах игроков.

0

811

БиБи написал(а):

Katherine Pierce
Раса любая (кроме оборотней), возраст тоже не особо играет роль)

Если не интересно канон, вот, к примеру, от меня заявка) Action # 2. We need you
Там же есть заявки от других персонажей. Пара, опять таки, на Ваше усмотрение. Место в сюжете будет для всех) А Елену очень ждет Кэр)

0

812

Katherine Pierce
Очень интересная задумка, но пока я читала вашу заявку, у меня возникла идея, по поводу вашего персонажа, возможно ли ее обговорить с вами в асе?)

0

813

БиБи написал(а):

Katherine Pierce
Очень интересная задумка, но пока я читала вашу заявку, у меня возникла идея, по поводу вашего персонажа, возможно ли ее обговорить с вами в асе?)

да, конечно. 466686737

0

814

Привет, вижу у вас есть Марсель?

0

815

Бекс написал(а):

Привет, вижу у вас есть Марсель?

Здравствуйте) да, имеется в наличии)

0

816

Ну к вечеру думаю будет анкета

0

817

Rebekah Mikaelson написал(а):

Ну к вечеру думаю будет анкета

прекрасно) ждем)

0

818

Требуются: Стефан Сальваторе (замена), Елена Гилберт (замена), Лив Паркер, Бонни Беннет, Женевьев, вампиры из свиты Марселя, ведьмы Нового Орлеана

0

819

Добрый день, уважаемая администрация!
Вас беспокоит ролевой проект TVD & TO: Die With You. В свое время у нас было заключено партнерство прежде, чем мы заморозили форум на период летних каникул, о чем мы своевременно Вас уведомили. Хотелось бы знать, возможно ли восстановить партнерство, очень хотелось бы снова с Вами сотрудничать! :)

0

820

Добрый день.
Все вопросы партнерства решаются в данной теме. Заполняйте шаблон, партнерство может быть восстановлено.

0

821

Добра)
Придержите за мной, пожалуйста, Ками)

0

822

Доброе утро, держим)

0

823

Добра. Вам все еще Елена нужна?

0

824

Бойс энд герлс написал(а):

Добра. Вам все еще Елена нужна?

Доброго вечера. Да, нужна. Только нужна она надолго, а не на один пост)

0

825

Katherine Pierce Спасибо, конечно надолго хочу к вам присоединится, если вам моя анкета понравится)

0

826

Можно еще узнать? Что для Елены у вас в сюжете планируется, чтобы мне быть в курсе. Из сюжета, я не совсем поняла. И да, с кем она будет в паре?

0

827

Elena Gilbert
ответила в лс

0

828

смените пароль,пожалуйста

0

829

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

830

Stefan Salvatore.
Добрый день, сейчас все сделаю

0

831

Требуются: Стефан Сальваторе (замена),  Лив Паркер, Бонни Беннет, Женевьев, вампиры из свиты Марселя, ведьмы Нового Орлеана

0

832

Ребятушки, а можно попросить у вас свою анкету на Кэролайн и пару-тройку постов от неё (на ваш выбор). Играла я у вас... дайте-ка подумать... в общем, это был период, когда Клаус грозился сначала убить шерифа Форбс, а потом приказал Деймону отобедать народом из больницы. :)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

833

Добрый день!
Анкеты мы удаляем, а посты поищу.

0

834

Amelia Albertson, ты жестокая женщина!) Я так надеялась, что анкета на Кэр сохранилась хотя бы у вас...
Ладно, хотя бы посты в архивах есть - и то ладно)) Буду ждать.

0

835

Каркуша
Отправила. Надеюсь, твои посты
Удачи!

0

836

Мои, мои)) Спасибо, получила.
Рада, что ваша ролевая всё так же процветает. Успехов вам и хороших игроков!)

0

837

Спасибо!

0

838

Добрый вечер)

bang bang написал(а):

Придержите за мной, пожалуйста, Ками)

Хотелось бы уточнить у амс, персонаж занят/придержан до сих пор?
И какие женские роли на форуме приветствуются, необязательно канон - второй вопрос. К сожалению, не слежу за темами на лиле, хотя узнала о проекте именно там. Подскажите, пожалуйста)

0

839

Здравствуйте)
Ками свободна. Особо требуется нам Бэкс, Бонни, Эстер (ее сыновья ищут). Плюс персонажи из нужных. Еще требуется ведьма для сотрудничества с Древними)  Для всех найдется место в сюжете)

0

840

Katherine, я тогда посмотрю ещё акции и определюсь. За Ками с Бонни в прошлом есть опыт игры, но можно попробовать взять нового персонажа; лучше, конечно, из востребованных) Спасибо*

0

Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией