TVD. Bloody Legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 691 страница 720 из 971

1

Уважаемы гости! Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, оставить пожелание, осуществить придержку роли/внешности. Канонические персонажи придерживаются на три дня; нужные, по заявкам игроков и внешности сроком на пять дней. Ниже представлены некоторые общие вопросы и ответы от членов состава администрации нашего форума.

1. Разрешена ли у вас регистрация персонажей, неканонического происхождения?
Безусловно, для неканона пишется полная анкета, никакого упрощенного приема не существует. Это новый для мира персонаж, и должен быть показан полной картиной. Семья первородных вампиров у нас одна, обозначенная каноном.  Детей-вампиров мы не принимаем.
2. Где ведется основная сюжетная линия игры?
Действие разворачивается в Мистик Фоллс и в Новом Орлеане; персонажи принимаются как в первую, так и во вторую ветвь сюжета.
3. Кто Вам нужен?
Это, наверное, самый любимый вопрос всех администраторов. Нам нужны все: и каноны, и неканоны; каждый найдет место в игре, всегда актуальна тема заявок на нужных, если не нашли ничего подходящего, укажите нам ориентиры - поможем подобрать/создать интересного персонажа для участия в сюжетных действиях.
4. Откуда можно начать игру?
На форуме действует система квестов, можно включиться в имеющийся, заказать личный или организовать нейтральный отыгрыш для улучшения восприятия персонажа, выяснения отношений и прочее.
5. Какие пейринги активны на форуме?
Вопросы взаимоотношений между персонажами решаются в соответствующей теме, а никак не в гостевом разделе.
6. Могу ли я стать вампиром/гибридом по ходу игры?
Да, конечно можете, только помните, что гибридом можно стать только при личном контакте с Клаусом.
7. На каком сезоне сериала базируется ваш сюжет?
Сюжет берет начало от последней серии четвертого сезона с участием авторских линий. Без внимания не оставляем и Древних, однако и в этой части сюжета преобладают авторские линии.
8. Какой рейтинг присвоен игре? Какая используется система?
Рейтинг игры – НС 17, при эпизодической системе игры.
9. Какие у Вас планы на персонажа N?
Мы не прописываем заранее линии для тех персонажей, которых нет на форуме, и все решается непосредственно с претендентом на роль. Персонаж ведется Вами, соответственно о том, что за него отыгрывать и как преподносить, решаться должно Вами. Мы включаем в сюжет всех, но основываемся на интересах игроков.

0

691

А впрочем, Елена таки снова свободна.

0

692

А впрочем, Елена таки снова свободна.

То есть я могу претендовать на нее? :) Если так, то что от меня требуется? Полная анкета или нет? Пост от лица персонажа или с другой ролевой?)

0

693

Да, можете)
Анкета или полная. или по акции для канона. не принципиально здесь.
Пост любой. или же засчитываем первый у нас написанный.

0

694

О, спасибо! У меня есть пост от лица Елены, единственный успел сохраниться с того времени, когда я за нее играла, надеюсь что он подойдет))
Анкету сейчас уже и напишу)) Так, я так понимаю, мне нужно регистрироваться?

0

695

Аккаунт мы передаем, для того чтобы игру можно было отследить. Пароль выставлю 1111 в течение 5 минут

0

696

Хорошо))

0

697

Готово

0

698

Доброго дня)
Не знаю, в курсе ли вы, но из всех зарегистрированных в топе проектов данной тематики у вас самые комфортные для игроков условия. От шаблонов анкет, правил, "вкусных" ролях без кастингов до терпимости амс к должникам.
Удивительно, но факт. Надеюсь, продолжите в том же духе.

0

699

карамель написал(а):

Доброго дня)
Не знаю, в курсе ли вы, но из всех зарегистрированных в топе проектов данной тематики у вас самые комфортные для игроков условия. От шаблонов анкет, правил, "вкусных" ролях без кастингов до терпимости амс к должникам.
Удивительно, но факт. Надеюсь, продолжите в том же духе.

Спасибо за приятные слова)

0

700

здравствуйте!
Стефан же еще нужен?

0

701

С: написал(а):

здравствуйте!Стефан же еще нужен?

Добрый вечер.
Да, жизненно необходим)

0

702

Amelia Albertson, отлично, тогда бегу.
предыдущие игроки наиграли что-то фундаментально важное, о чем мне нужно знать? х)
кроме сюжета, разумеется.

0

703

предыдущие игроки наиграли что-то фундаментально важное, о чем мне нужно знать? х)кроме сюжета, разумеется.

Мы аккаунт передаем, чтобы игру было проще отслеживать))
Нет, ничего ужасного не было))) Брат с того света (мир блинчиков) вернулся, ничего не помнит)) с ним сразу сможете пересечься
пароль от аккаунта соответствует логину

0

704

Amelia Albertson
но анкету-то все равно писать, правильно? :о
а то я уже начал
какой у меня хитрый брат. не помнит - значит не было? ;D

0

705

но анкету-то все равно писать, правильно? :оа то я уже началкакой у меня хитрый брат. не помнит - значит не было? ;D

хаха, это с братом уже)) Да, анкета нужна будет))

0

706

предыдущие игроки наиграли что-то фундаментально важное, о чем мне нужно знать? х)

Единственное, Стефан поцеловал Елену, когда Дэймон был на том свете)

0

707

Требуются:Стефан Сальваторе (передается профиль), Мэтт Донован, Давина, Тайлер Локвуд

0

708

называется просто шла мимо.. и как то не ушлось.
Очень понравились заявки на оборотня-будующего гибрида, на персонажа с внешкой Джастис и Женю (Женевьев) а еще заметила что Бекс ваша давно не появлялась и теперь не знаю что делать..

0

709

Добрый день))
Оборотня очень ждет Клаус, Женевьеув тоже по его запросу, и для ведьм есть линия) С внешкой Джастис требуется Деймону для продолжения линии)) Ребекку пытаемся отыскать, если не найдем, освободим роль, она не отвечает нам совсем...
Место всем есть, кто больше нравится?))

0

710

Мне очень понравились обе заявки Никлауса, плюс заявка Деймона тоже интересная...но смущает что за кем то доигрывать....ну а Бекс я обожаю.. и я не знаю на ком остановить выбор((

0

711

мимошла написал(а):

Мне очень понравились обе заявки Никлауса, плюс заявка Деймона тоже интересная...но смущает что за кем то доигрывать....ну а Бекс я обожаю.. и я не знаю на ком остановить выбор((

По заявке Дэймона не доигрывать, он просто как НПЦ указал в посте)))
Ведьма будет как противник, оборотень на его сторону, ну и обучение/воспитание)

0

712

Дорого времени суток, вчера была вывешена реклама о том что вы ищите Елену, она свободна?

0

713

Ero
Да, Лена свободна.
Освободили аккаунт, готовы или передать, или же можно новый на персонажа завести, не столь принципиально)

0

714

Amelia Albertson
Тогда можно мне ее) неважно передать или завести новый, анкета по упрощенной идет же?)

0

715

Ero написал(а):

Amelia Albertson
Тогда можно мне ее) неважно передать или завести новый, анкета по упрощенной идет же?)

За вами на 3 дня. Анкета упрощенная, но характер нужно расписать в любом случае полностью.

0

716

Katherine Pierce
Да хорошо, спасибо) анкета будет сегодня)

0

717

Ero написал(а):

Katherine Pierce
Да хорошо, спасибо) анкета будет сегодня)

прекрасно)
Аккаунт Elena Gilbert пароль 1111

0

718

Katherine Pierce
Благодарю)

0

719

Elena Gilbert
ждем Вас)

0

720

Damon Salvatore
Спасибо, постараюсь присоединиться к вам как можно скорее)

0

Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией