20 ОКТЯБРЯ - 15 НОЯБРЯ 2014 ГОДА
Как дорог успех, узнаешь не сразу, а узнав, будешь искать способ все исправить. Мир, созданный древней ведьмой, едва не канул в лету, освободив всех тех, кого принял в свои просторы, но вместо этого, ряды стороны пополнились Странниками, обрекшими себя на поражение, и вечное созерцание тех, кто выжил и смог вернуться. Не только близкие смогли вырваться, но и враги не остались в стороне. Разве могла Кэтрин Пирс не воспользоваться ситуацией и позволить своим неприятелям жить дальше, пусть и с осадком от потери брата и любимого человека? Умеющая выкрутиться из любой ситуации девушка готовится нанести новый удар, оставаясь единственным носителем информации, которая может снова вернуть улыбку Елене и Стефану. Крах и падение следует защищать от вездесущей толпы. На войне наступает момент, когда надо переступить последнюю черту. Эта черта отделяет то, чем ты дорожишь, от того, что требует от тебя война. Если он не сможет переступить эту черту, война будет окончена. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд, противостояние всегда затрагивает лишь две стороны, и всегда найдется третья, наблюдающая со стороны. Августин не только не оставили попыток дойти до финальной стадии своего эксперимента, но и заручиться поддержкой для уничтожения вампиров. Продолжится ли охота, и безопасно ли возвращаться в колледж после всего, что случилось?
Наши партнеры

АКТИВИСТЫ

НОВИЧКИ

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD. Bloody Legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 691 страница 720 из 971

1

Уважаемы гости! Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, оставить пожелание, осуществить придержку роли/внешности. Канонические персонажи придерживаются на три дня; нужные, по заявкам игроков и внешности сроком на пять дней. Ниже представлены некоторые общие вопросы и ответы от членов состава администрации нашего форума.

1. Разрешена ли у вас регистрация персонажей, неканонического происхождения?
Безусловно, для неканона пишется полная анкета, никакого упрощенного приема не существует. Это новый для мира персонаж, и должен быть показан полной картиной. Семья первородных вампиров у нас одна, обозначенная каноном.  Детей-вампиров мы не принимаем.
2. Где ведется основная сюжетная линия игры?
Действие разворачивается в Мистик Фоллс и в Новом Орлеане; персонажи принимаются как в первую, так и во вторую ветвь сюжета.
3. Кто Вам нужен?
Это, наверное, самый любимый вопрос всех администраторов. Нам нужны все: и каноны, и неканоны; каждый найдет место в игре, всегда актуальна тема заявок на нужных, если не нашли ничего подходящего, укажите нам ориентиры - поможем подобрать/создать интересного персонажа для участия в сюжетных действиях.
4. Откуда можно начать игру?
На форуме действует система квестов, можно включиться в имеющийся, заказать личный или организовать нейтральный отыгрыш для улучшения восприятия персонажа, выяснения отношений и прочее.
5. Какие пейринги активны на форуме?
Вопросы взаимоотношений между персонажами решаются в соответствующей теме, а никак не в гостевом разделе.
6. Могу ли я стать вампиром/гибридом по ходу игры?
Да, конечно можете, только помните, что гибридом можно стать только при личном контакте с Клаусом.
7. На каком сезоне сериала базируется ваш сюжет?
Сюжет берет начало от последней серии четвертого сезона с участием авторских линий. Без внимания не оставляем и Древних, однако и в этой части сюжета преобладают авторские линии.
8. Какой рейтинг присвоен игре? Какая используется система?
Рейтинг игры – НС 17, при эпизодической системе игры.
9. Какие у Вас планы на персонажа N?
Мы не прописываем заранее линии для тех персонажей, которых нет на форуме, и все решается непосредственно с претендентом на роль. Персонаж ведется Вами, соответственно о том, что за него отыгрывать и как преподносить, решаться должно Вами. Мы включаем в сюжет всех, но основываемся на интересах игроков.

0

691

А впрочем, Елена таки снова свободна.

0

692

А впрочем, Елена таки снова свободна.

То есть я могу претендовать на нее? :) Если так, то что от меня требуется? Полная анкета или нет? Пост от лица персонажа или с другой ролевой?)

0

693

Да, можете)
Анкета или полная. или по акции для канона. не принципиально здесь.
Пост любой. или же засчитываем первый у нас написанный.

0

694

О, спасибо! У меня есть пост от лица Елены, единственный успел сохраниться с того времени, когда я за нее играла, надеюсь что он подойдет))
Анкету сейчас уже и напишу)) Так, я так понимаю, мне нужно регистрироваться?

0

695

Аккаунт мы передаем, для того чтобы игру можно было отследить. Пароль выставлю 1111 в течение 5 минут

0

696

Хорошо))

0

697

Готово

0

698

Доброго дня)
Не знаю, в курсе ли вы, но из всех зарегистрированных в топе проектов данной тематики у вас самые комфортные для игроков условия. От шаблонов анкет, правил, "вкусных" ролях без кастингов до терпимости амс к должникам.
Удивительно, но факт. Надеюсь, продолжите в том же духе.

0

699

карамель написал(а):

Доброго дня)
Не знаю, в курсе ли вы, но из всех зарегистрированных в топе проектов данной тематики у вас самые комфортные для игроков условия. От шаблонов анкет, правил, "вкусных" ролях без кастингов до терпимости амс к должникам.
Удивительно, но факт. Надеюсь, продолжите в том же духе.

Спасибо за приятные слова)

0

700

здравствуйте!
Стефан же еще нужен?

0

701

С: написал(а):

здравствуйте!Стефан же еще нужен?

Добрый вечер.
Да, жизненно необходим)

0

702

Amelia Albertson, отлично, тогда бегу.
предыдущие игроки наиграли что-то фундаментально важное, о чем мне нужно знать? х)
кроме сюжета, разумеется.

0

703

С: написал(а):

предыдущие игроки наиграли что-то фундаментально важное, о чем мне нужно знать? х)кроме сюжета, разумеется.

Мы аккаунт передаем, чтобы игру было проще отслеживать))
Нет, ничего ужасного не было))) Брат с того света (мир блинчиков) вернулся, ничего не помнит)) с ним сразу сможете пересечься
пароль от аккаунта соответствует логину

0

704

Amelia Albertson
но анкету-то все равно писать, правильно? :о
а то я уже начал
какой у меня хитрый брат. не помнит - значит не было? ;D

0

705

С: написал(а):

но анкету-то все равно писать, правильно? :оа то я уже началкакой у меня хитрый брат. не помнит - значит не было? ;D

хаха, это с братом уже)) Да, анкета нужна будет))

0

706

С: написал(а):

предыдущие игроки наиграли что-то фундаментально важное, о чем мне нужно знать? х)

Единственное, Стефан поцеловал Елену, когда Дэймон был на том свете)

0

707

Требуются:Стефан Сальваторе (передается профиль), Мэтт Донован, Давина, Тайлер Локвуд

0

708

называется просто шла мимо.. и как то не ушлось.
Очень понравились заявки на оборотня-будующего гибрида, на персонажа с внешкой Джастис и Женю (Женевьев) а еще заметила что Бекс ваша давно не появлялась и теперь не знаю что делать..

0

709

Добрый день))
Оборотня очень ждет Клаус, Женевьеув тоже по его запросу, и для ведьм есть линия) С внешкой Джастис требуется Деймону для продолжения линии)) Ребекку пытаемся отыскать, если не найдем, освободим роль, она не отвечает нам совсем...
Место всем есть, кто больше нравится?))

0

710

Мне очень понравились обе заявки Никлауса, плюс заявка Деймона тоже интересная...но смущает что за кем то доигрывать....ну а Бекс я обожаю.. и я не знаю на ком остановить выбор((

0

711

мимошла написал(а):

Мне очень понравились обе заявки Никлауса, плюс заявка Деймона тоже интересная...но смущает что за кем то доигрывать....ну а Бекс я обожаю.. и я не знаю на ком остановить выбор((

По заявке Дэймона не доигрывать, он просто как НПЦ указал в посте)))
Ведьма будет как противник, оборотень на его сторону, ну и обучение/воспитание)

0

712

Дорого времени суток, вчера была вывешена реклама о том что вы ищите Елену, она свободна?

0

713

Ero
Да, Лена свободна.
Освободили аккаунт, готовы или передать, или же можно новый на персонажа завести, не столь принципиально)

0

714

Amelia Albertson
Тогда можно мне ее) неважно передать или завести новый, анкета по упрощенной идет же?)

0

715

Ero написал(а):

Amelia Albertson
Тогда можно мне ее) неважно передать или завести новый, анкета по упрощенной идет же?)

За вами на 3 дня. Анкета упрощенная, но характер нужно расписать в любом случае полностью.

0

716

Katherine Pierce
Да хорошо, спасибо) анкета будет сегодня)

0

717

Ero написал(а):

Katherine Pierce
Да хорошо, спасибо) анкета будет сегодня)

прекрасно)
Аккаунт Elena Gilbert пароль 1111

0

718

Katherine Pierce
Благодарю)

0

719

Elena Gilbert
ждем Вас)

0

720

Damon Salvatore
Спасибо, постараюсь присоединиться к вам как можно скорее)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией