TVD. Bloody Legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 661 страница 690 из 971

1

Уважаемы гости! Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, оставить пожелание, осуществить придержку роли/внешности. Канонические персонажи придерживаются на три дня; нужные, по заявкам игроков и внешности сроком на пять дней. Ниже представлены некоторые общие вопросы и ответы от членов состава администрации нашего форума.

1. Разрешена ли у вас регистрация персонажей, неканонического происхождения?
Безусловно, для неканона пишется полная анкета, никакого упрощенного приема не существует. Это новый для мира персонаж, и должен быть показан полной картиной. Семья первородных вампиров у нас одна, обозначенная каноном.  Детей-вампиров мы не принимаем.
2. Где ведется основная сюжетная линия игры?
Действие разворачивается в Мистик Фоллс и в Новом Орлеане; персонажи принимаются как в первую, так и во вторую ветвь сюжета.
3. Кто Вам нужен?
Это, наверное, самый любимый вопрос всех администраторов. Нам нужны все: и каноны, и неканоны; каждый найдет место в игре, всегда актуальна тема заявок на нужных, если не нашли ничего подходящего, укажите нам ориентиры - поможем подобрать/создать интересного персонажа для участия в сюжетных действиях.
4. Откуда можно начать игру?
На форуме действует система квестов, можно включиться в имеющийся, заказать личный или организовать нейтральный отыгрыш для улучшения восприятия персонажа, выяснения отношений и прочее.
5. Какие пейринги активны на форуме?
Вопросы взаимоотношений между персонажами решаются в соответствующей теме, а никак не в гостевом разделе.
6. Могу ли я стать вампиром/гибридом по ходу игры?
Да, конечно можете, только помните, что гибридом можно стать только при личном контакте с Клаусом.
7. На каком сезоне сериала базируется ваш сюжет?
Сюжет берет начало от последней серии четвертого сезона с участием авторских линий. Без внимания не оставляем и Древних, однако и в этой части сюжета преобладают авторские линии.
8. Какой рейтинг присвоен игре? Какая используется система?
Рейтинг игры – НС 17, при эпизодической системе игры.
9. Какие у Вас планы на персонажа N?
Мы не прописываем заранее линии для тех персонажей, которых нет на форуме, и все решается непосредственно с претендентом на роль. Персонаж ведется Вами, соответственно о том, что за него отыгрывать и как преподносить, решаться должно Вами. Мы включаем в сюжет всех, но основываемся на интересах игроков.

0

661

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

662

Доброе утро
На месте он

0

663

Доброго утра. Я не нашла у вас тему из серии "хочу к вам", может слепая и тогда прошу меня ткнуть носом. Но все же напишу здесь:
Хочу сыграть ведьму. Не просто ведьму, а что-то вроде хранителя знаний. Я даже не могу найти аналог из каких-то книг-сериалов, но суть в том, что на дочь древнего рода ведьм, которые уже на протяжении многих веков и тысячелетий передают различные пророчества, легенды, заклятия. Ей около 27-30 лет. Занимает нейтральную и выгодную для нее позицию - может помогать и охотникам, и вампирам. Это в принципе можно назвать даже "поддержание баланса", что в какой-то мере свойственно всем ведьмам.
Она не всемогущая, но сильная. Не в силу своей "мэри сьюшности" и "потому что я так хочу", а потому что дар открылся рано, около 12-14 лет. С тех пор сплошные тренировки и прочее.
Вооот. Вроде бы все. Нужен ли такой персонаж?

0

664

Заря написал(а):

Доброго утра. Я не нашла у вас тему из серии "хочу к вам", может слепая и тогда прошу меня ткнуть носом. Но все же напишу здесь:
Хочу сыграть ведьму. Не просто ведьму, а что-то вроде хранителя знаний. Я даже не могу найти аналог из каких-то книг-сериалов, но суть в том, что на дочь древнего рода ведьм, которые уже на протяжении многих веков и тысячелетий передают различные пророчества, легенды, заклятия. Ей около 27-30 лет. Занимает нейтральную и выгодную для нее позицию - может помогать и охотникам, и вампирам. Это в принципе можно назвать даже "поддержание баланса", что в какой-то мере свойственно всем ведьмам.
Она не всемогущая, но сильная. Не в силу своей "мэри сьюшности" и "потому что я так хочу", а потому что дар открылся рано, около 12-14 лет. С тех пор сплошные тренировки и прочее.
Вооот. Вроде бы все. Нужен ли такой персонаж?

Здравствуйте)
Такой темы нет, есть гостевая, где Вы и написали) Так же есть тема с нужными персонажами.
На счет персонажа, мы любому найдем место в сюжете. Если вы грамотно распишите анкету, то, конечно, подоюный персонаж интересен. Главное сохранить каноны мира) Ну и нейтральность может аукнуться))) никто не любит быть обманутым. Если это как раз то, что ищите, то ждем анкету) будут вопросы, задавайте)

0

665

Здравствуйте! А что с Паркерами? Им найдется место в игре или нет?)
И вообще, кто из канона больше востребован? Вот чтобы сразу в игру?)

0

666

fox написал(а):

Здравствуйте! А что с Паркерами? Им найдется место в игре или нет?)
И вообще, кто из канона больше востребован? Вот чтобы сразу в игру?)

Здравствуйте) Для Паркеров у нас отдельная акция есть даже) Action # 5. Gemini Coven
Так же ищем Елену Гилберт и Стефана Сальваторе.
Какого пола персонажа желательно? Возраст? Есть еще Новый Орлеан. А место в игре найти можем кому угодно, в принципе. И сразу. Главное, не пропасть потом через неделю)

0

667

Доброго, я ЛИЛ.
Скажите, а у вас на Елену кастинг или нет?
И какие планы на неё?)

0

668

Доброго утра
Нет, на Елену нет никакого кастинга. Просто передается аккаунт в ответственные руки. Пишется просто анкета и добро пожаловать в игру. Для Елены игры больше чем достаточно, например ее кровь нужна мисс Пирс для того чтобы вампиром ей было снова возможно стать. Поскольку сюжет шел вперед до выхода новых сезонов, остается в игре Уэс, следовательно и деятельность Августин. Дэймон вернулся из странных мест, но повторюсь, до того как это было в сериале, поэтому он ничего не помнит, и пока находится под влиянием Кэтрин. Простор для фантазии большой.
Пейринг какой интересует?

Отредактировано Niklaus Mikaelson (2015-03-22 09:41:24)

0

669

Пейринг не столь принципиален, в принципе, как игроки сами захотят) Но мне ближе пейринг с Деймоном, конечно.
Тогда придержите за мной роль. Регистрироваться мне не нужно, я так понимаю?

0

670

Скрытый текст:

0

671

=) написал(а):

Пейринг не столь принципиален, в принципе, как игроки сами захотят) Но мне ближе пейринг с Деймоном, конечно.Тогда придержите за мной роль. Регистрироваться мне не нужно, я так понимаю?

Не нужно))) Пароль от аккаунта Елены такой же, как и логин. Три дня роль за Вами
Adella Mermaid
Хорошо)

0

672

Amelia Albertson
спасибо)

0

673

Elena Gilbert
Если есть вопросы, буду рада помочь))

0

674

Amelia Albertson
пока нет, но, если возникнут, обязательно напишу в лс тогда)

0

675

Elena Gilbert
ок, вдохновения!

0

676

Amelia Albertson
хотя, нет, один есть...
какую активность вы желаете от Елены? Скажу сразу - я могу заходить каждый день, но писать - не факт. Что вы желаете в этом плане видеть от игрока?

0

677

Elena Gilbert
Мы никого не подгоняем, хотелось бы видеть хотя бы один-два поста в неделю. Ну и самое главное, предупреждений о сокращении активности)) Если не можете заходить-отписываться больше недели, просто нужно предупредить, мы будем ждать) Дело не в роли. Елена, конечно, персонаж в центре событий, но для нее нет никаких специальных требований

0

678

Amelia Albertson
объяснюсь: просто везде, где хотели видеть Елену (или другого канона - Кэр или Бонни, например), обычно хотели прям реактивную Гилберт х) потому обычно и не брала её. 1-2 (и даже больше) постов в неделю - не проблем)
Меня очень радует, что здесь ко всем одинаковый подход)))
А можно ли узнать, почему предыдущую Елену сняли с роли?

0

679

Elena Gilbert
Мы играем для себя)) поэтому ничего не будем ставить сверх того, что просим от других)) Да и то, всегда можно договориться))
Конечно, месяц нет постов, полторы недели не было на форуме, на связь не выходила. У нее остались эпизоды, безусловно доигрывать не будем заставлять. Один с Кэтрин - помощь в употреблении лекарства, а второй с Джереми, сразу после его воскрешения.

0

680

Amelia Albertson
всё ясно, спасибо) анкету постараюсь кинуть либо сегодня вечером, либо завтра)

0

681

Elena Gilbert
хорошо)

0

682

О, отлично! Поехали дальше, но я ещё в раздумьях. Из Паркеров меня интересует исключительно Кай. Он, если я правильно понимаю, в данный момент освободился из заточения? Если да, то его бегство совпадает с каноническим? Или у вас что-то иначе? И касательно Стефана: он состоит в каком-то пейринге? Потрошителем не планируете делать?

0

683

fox написал(а):

О, отлично! Поехали дальше, но я ещё в раздумьях. Из Паркеров меня интересует исключительно Кай. Он, если я правильно понимаю, в данный момент освободился из заточения? Если да, то его бегство совпадает с каноническим? Или у вас что-то иначе? И касательно Стефана: он состоит в каком-то пейринге? Потрошителем не планируете делать?

Он освобожден из заточения. Мы отыгрывать начали до сюжета в каноне, поэтому вероятнее всего Кай выбрался в одно время с Бонни.
Стефан на данный момент не состоит ни с кем в паре, но был поцелуй между ним и Еленой уже после пропажи Дэймона. Потрошителем не запрещаем сделать, но с условием отыгрыша этого по сюжету. Чтобы было обоснование подобного изменения его. Стеф и так живет сам по себе и никуда особо не лезет. Разве что брату память вернуть пытается.

0

684

Ребятки, нельзя ли мне продлить Ленку ещё на день?)

0

685

Elena Gilbert
можно))

0

686

Скрытый текст:

0

687

Lisa-Kisa
Пока нет анкеты, так что не могу однозначно ответить на данный вопрос.

0

688

Срочно требуется замена на роль Стефана Сальваторе!!!

0

689

Ребята, привет! Давно не играла на ролевых, но вот недавно что-то потянуло опять сюда)) понравилась ролевая ваша, но хотела бы занять роль Елены Гилберт)) Вижу, что есть уже желающая, но, если вдруг анкета так и не появится, то окликнете меня. Спасибо за внимание ;)

0

690

I'am
Добрый вечер)) Елену забрали))
Другая роль не интересует?

0

Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией