20 ОКТЯБРЯ - 15 НОЯБРЯ 2014 ГОДА
Как дорог успех, узнаешь не сразу, а узнав, будешь искать способ все исправить. Мир, созданный древней ведьмой, едва не канул в лету, освободив всех тех, кого принял в свои просторы, но вместо этого, ряды стороны пополнились Странниками, обрекшими себя на поражение, и вечное созерцание тех, кто выжил и смог вернуться. Не только близкие смогли вырваться, но и враги не остались в стороне. Разве могла Кэтрин Пирс не воспользоваться ситуацией и позволить своим неприятелям жить дальше, пусть и с осадком от потери брата и любимого человека? Умеющая выкрутиться из любой ситуации девушка готовится нанести новый удар, оставаясь единственным носителем информации, которая может снова вернуть улыбку Елене и Стефану. Крах и падение следует защищать от вездесущей толпы. На войне наступает момент, когда надо переступить последнюю черту. Эта черта отделяет то, чем ты дорожишь, от того, что требует от тебя война. Если он не сможет переступить эту черту, война будет окончена. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд, противостояние всегда затрагивает лишь две стороны, и всегда найдется третья, наблюдающая со стороны. Августин не только не оставили попыток дойти до финальной стадии своего эксперимента, но и заручиться поддержкой для уничтожения вампиров. Продолжится ли охота, и безопасно ли возвращаться в колледж после всего, что случилось?
Наши партнеры

АКТИВИСТЫ

НОВИЧКИ

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD. Bloody Legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 631 страница 660 из 971

1

Уважаемы гости! Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, оставить пожелание, осуществить придержку роли/внешности. Канонические персонажи придерживаются на три дня; нужные, по заявкам игроков и внешности сроком на пять дней. Ниже представлены некоторые общие вопросы и ответы от членов состава администрации нашего форума.

1. Разрешена ли у вас регистрация персонажей, неканонического происхождения?
Безусловно, для неканона пишется полная анкета, никакого упрощенного приема не существует. Это новый для мира персонаж, и должен быть показан полной картиной. Семья первородных вампиров у нас одна, обозначенная каноном.  Детей-вампиров мы не принимаем.
2. Где ведется основная сюжетная линия игры?
Действие разворачивается в Мистик Фоллс и в Новом Орлеане; персонажи принимаются как в первую, так и во вторую ветвь сюжета.
3. Кто Вам нужен?
Это, наверное, самый любимый вопрос всех администраторов. Нам нужны все: и каноны, и неканоны; каждый найдет место в игре, всегда актуальна тема заявок на нужных, если не нашли ничего подходящего, укажите нам ориентиры - поможем подобрать/создать интересного персонажа для участия в сюжетных действиях.
4. Откуда можно начать игру?
На форуме действует система квестов, можно включиться в имеющийся, заказать личный или организовать нейтральный отыгрыш для улучшения восприятия персонажа, выяснения отношений и прочее.
5. Какие пейринги активны на форуме?
Вопросы взаимоотношений между персонажами решаются в соответствующей теме, а никак не в гостевом разделе.
6. Могу ли я стать вампиром/гибридом по ходу игры?
Да, конечно можете, только помните, что гибридом можно стать только при личном контакте с Клаусом.
7. На каком сезоне сериала базируется ваш сюжет?
Сюжет берет начало от последней серии четвертого сезона с участием авторских линий. Без внимания не оставляем и Древних, однако и в этой части сюжета преобладают авторские линии.
8. Какой рейтинг присвоен игре? Какая используется система?
Рейтинг игры – НС 17, при эпизодической системе игры.
9. Какие у Вас планы на персонажа N?
Мы не прописываем заранее линии для тех персонажей, которых нет на форуме, и все решается непосредственно с претендентом на роль. Персонаж ведется Вами, соответственно о том, что за него отыгрывать и как преподносить, решаться должно Вами. Мы включаем в сюжет всех, но основываемся на интересах игроков.

0

631

Будем ждать Вас))

0

632

Caroline Forbes
Завтра срок придержки истекает

0

633

Damon Salvatore
Спасибо, что напомнили) Мне осталось самое малое - характер :3

0

634

Caroline Forbes написал(а):

Damon Salvatore
Спасибо, что напомнили) Мне осталось самое малое - характер :3

Вдохновения тогда)

0

635

Katherine Pierce
Спасибо!
И всех с днём влюблённых http://forumsmile.ru/u/7/6/8/7683fecfe3f4e1dd684f60a651d4c995.gif

0

636

Caroline Forbes
Благодарю)))

0

637

на денечек опоздала за Кэролайн, но это ничего страшного:3
подскажите мне пожалуйста, хорошие, кого лучше взять - Холлэнд Роден или Дианну Агрон?)

0

638

мышка
Добрый вечер))
Лично мне больше нравится Холлэнд Роден

0

639

спасибо, Деймон) а теперь еще вопросики) а сколько примерно постов в неделю у вас пишется и как идет игра?)
а еще, какие расы вам нужны?)
и если я возьму человека, найдется ли кто-то, кто захочет ее обратить?)
зануда стайл аххах

0

640

мышка написал(а):

и если я возьму человека, найдется ли кто-то, кто захочет ее обратить?)

О, запросто.  Могу себя сразу предложить

мышка написал(а):

а сколько примерно постов в неделю у вас пишется и как идет игра?)

Так...вопрос сложный. Не подсчитываю, честно. В прошлое воскресенье около 8-10 (ага, за день) было написано. Посты дело стабильное, но многое зависит от занятости в реале.

мышка написал(а):

а еще, какие расы вам нужны?)

Клаусу оборотни, он у нас жаждет обращать

0

641

охренеть хд теперь вы мне еще больше нравитесь
прям ужас как нравитесь)))
придержите мне пожалуйста Холлэнд, а я скоро приду)

0

642

мышка
Хорошо, раз нравимся)) Держу, ждем)

0

643

а пара кстати никому не нужна?)

0

644

мышка написал(а):

а пара кстати никому не нужна?)

Уэс писал заявку, прописана ведьма, там возможны романтические отношения. Анкета на модерации, есть претендентка.
А так, ничего не помню больше))

0

645

Требуются:Стефан Сальваторе (передается профиль), Мэтт Донован, Давина, Тайлер Локвуд

0

646

Доброй ночи.
У нас с партнером возник вопрос, будут ли у вас уместны такие персонажи, как Джош и Эйдан?

0

647

Доброй ночи,
Все каноны уместны, единственное что необходимо учесть, это то что у нас сюжет не идет строго по сериалу, поскольку начата игра намного раньше. Все линии индивидуальны, подстраиваются под игроков.

Отредактировано Niklaus Mikaelson (2015-02-22 23:46:57)

0

648

Заинтересовала Карли) Но имя мне не очень и внешность...
я б сменила на один из таких вариантов... Эмилия Кларк, Дженна Коулман, Одетт Юстман, Роден, или другой вариант, но только не Мила

0

649

Добрый день)
Внешность можете сменить, Клаус одной претендентке в смене не отказывал, и уверен, Вам тоже не откажет. Имя.... да впринципе тоже можно сменить, не вижу здесь никакой проблемы сущетвенной.

0

650

Мои приветствия.
Первые две девушки вполне могут быть рассмотрены, в Юстман и Роден оборотней не вижу, поэтому простите, варианты вынужден буду отклонить. Имя меняйте, я лишь предложил)))

0

651

Прекрасно) Остановлю выбор на Дженне если можно
Био полностью на мое усмотрение верно...
И по характеру не хотела бы из нее делать совсем  стерву, с этим никаких проблем...

0

652

)) написал(а):

Прекрасно) Остановлю выбор на Дженне если можноБио полностью на мое усмотрение верно...И по характеру не хотела бы из нее делать совсем  стерву, с этим никаких проблем...

В написании анкеты стоит опиратьс яна заявку, да и совсем стерву Клаус не станет терпеть, сами понимаете)) Так что, все верно поняли, стерву не нужно)

0

653

)) написал(а):

Остановлю выбор на Дженне если можно

можно, чего бы нельзя)

0

654

Вечера) Свободна ли мисс Майклсон и если да то какие на нее планы, предусмотрен ли какой-то определенный пейринг... если нужно могу и пост от ее лица предоставить

0

655

Первородная блондинка написал(а):

Вечера) Свободна ли мисс Майклсон и если да то какие на нее планы, предусмотрен ли какой-то определенный пейринг... если нужно могу и пост от ее лица предоставить

Здравствуйте) Нет, Бекс занята) Другие роли рассматриваете?)

0

656

Прям прочно-прочно занята...и в ближайшее время даже шанса нет на освобождение... я бы ждала как Хатико)) увы, но только эта

0

657

Первородная блондинка написал(а):

Прям прочно-прочно занята...и в ближайшее время даже шанса нет на освобождение... я бы ждала как Хатико)) увы, но только эта

Увы, очень прочно занята)
У нас есть заявки интересные) Причем с возможностью сразу в пару прийти. Бекс у нас можно сказать в свободном полете, пары у нее нет)

0

658

я про пейринг спросила из за то что не люблю мебекку, мало ли вдруг у вас она)
Пара не главное, но ищу я именно Бекс

0

659

Первородная блондинка написал(а):

я про пейринг спросила из за то что не люблю мебекку, мало ли вдруг у вас она)
Пара не главное, но ищу я именно Бекс

тогда очень жаль(
Но если заинтересует что-то другое - будем рады) Мы всех игроков любим и ценим) И если что неканон тоже приветствуется)

0

660

Срочно требуется замена на роль Стефана Сальваторе!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией