TVD. Bloody Legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 631 страница 660 из 971

1

Уважаемы гости! Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, оставить пожелание, осуществить придержку роли/внешности. Канонические персонажи придерживаются на три дня; нужные, по заявкам игроков и внешности сроком на пять дней. Ниже представлены некоторые общие вопросы и ответы от членов состава администрации нашего форума.

1. Разрешена ли у вас регистрация персонажей, неканонического происхождения?
Безусловно, для неканона пишется полная анкета, никакого упрощенного приема не существует. Это новый для мира персонаж, и должен быть показан полной картиной. Семья первородных вампиров у нас одна, обозначенная каноном.  Детей-вампиров мы не принимаем.
2. Где ведется основная сюжетная линия игры?
Действие разворачивается в Мистик Фоллс и в Новом Орлеане; персонажи принимаются как в первую, так и во вторую ветвь сюжета.
3. Кто Вам нужен?
Это, наверное, самый любимый вопрос всех администраторов. Нам нужны все: и каноны, и неканоны; каждый найдет место в игре, всегда актуальна тема заявок на нужных, если не нашли ничего подходящего, укажите нам ориентиры - поможем подобрать/создать интересного персонажа для участия в сюжетных действиях.
4. Откуда можно начать игру?
На форуме действует система квестов, можно включиться в имеющийся, заказать личный или организовать нейтральный отыгрыш для улучшения восприятия персонажа, выяснения отношений и прочее.
5. Какие пейринги активны на форуме?
Вопросы взаимоотношений между персонажами решаются в соответствующей теме, а никак не в гостевом разделе.
6. Могу ли я стать вампиром/гибридом по ходу игры?
Да, конечно можете, только помните, что гибридом можно стать только при личном контакте с Клаусом.
7. На каком сезоне сериала базируется ваш сюжет?
Сюжет берет начало от последней серии четвертого сезона с участием авторских линий. Без внимания не оставляем и Древних, однако и в этой части сюжета преобладают авторские линии.
8. Какой рейтинг присвоен игре? Какая используется система?
Рейтинг игры – НС 17, при эпизодической системе игры.
9. Какие у Вас планы на персонажа N?
Мы не прописываем заранее линии для тех персонажей, которых нет на форуме, и все решается непосредственно с претендентом на роль. Персонаж ведется Вами, соответственно о том, что за него отыгрывать и как преподносить, решаться должно Вами. Мы включаем в сюжет всех, но основываемся на интересах игроков.

0

631

Будем ждать Вас))

0

632

Caroline Forbes
Завтра срок придержки истекает

0

633

Damon Salvatore
Спасибо, что напомнили) Мне осталось самое малое - характер :3

0

634

Caroline Forbes написал(а):

Damon Salvatore
Спасибо, что напомнили) Мне осталось самое малое - характер :3

Вдохновения тогда)

0

635

Katherine Pierce
Спасибо!
И всех с днём влюблённых http://forumsmile.ru/u/7/6/8/7683fecfe3f4e1dd684f60a651d4c995.gif

0

636

Caroline Forbes
Благодарю)))

0

637

на денечек опоздала за Кэролайн, но это ничего страшного:3
подскажите мне пожалуйста, хорошие, кого лучше взять - Холлэнд Роден или Дианну Агрон?)

0

638

мышка
Добрый вечер))
Лично мне больше нравится Холлэнд Роден

0

639

спасибо, Деймон) а теперь еще вопросики) а сколько примерно постов в неделю у вас пишется и как идет игра?)
а еще, какие расы вам нужны?)
и если я возьму человека, найдется ли кто-то, кто захочет ее обратить?)
зануда стайл аххах

0

640

мышка написал(а):

и если я возьму человека, найдется ли кто-то, кто захочет ее обратить?)

О, запросто.  Могу себя сразу предложить

мышка написал(а):

а сколько примерно постов в неделю у вас пишется и как идет игра?)

Так...вопрос сложный. Не подсчитываю, честно. В прошлое воскресенье около 8-10 (ага, за день) было написано. Посты дело стабильное, но многое зависит от занятости в реале.

мышка написал(а):

а еще, какие расы вам нужны?)

Клаусу оборотни, он у нас жаждет обращать

0

641

охренеть хд теперь вы мне еще больше нравитесь
прям ужас как нравитесь)))
придержите мне пожалуйста Холлэнд, а я скоро приду)

0

642

мышка
Хорошо, раз нравимся)) Держу, ждем)

0

643

а пара кстати никому не нужна?)

0

644

мышка написал(а):

а пара кстати никому не нужна?)

Уэс писал заявку, прописана ведьма, там возможны романтические отношения. Анкета на модерации, есть претендентка.
А так, ничего не помню больше))

0

645

Требуются:Стефан Сальваторе (передается профиль), Мэтт Донован, Давина, Тайлер Локвуд

0

646

Доброй ночи.
У нас с партнером возник вопрос, будут ли у вас уместны такие персонажи, как Джош и Эйдан?

0

647

Доброй ночи,
Все каноны уместны, единственное что необходимо учесть, это то что у нас сюжет не идет строго по сериалу, поскольку начата игра намного раньше. Все линии индивидуальны, подстраиваются под игроков.

Отредактировано Niklaus Mikaelson (2015-02-22 23:46:57)

0

648

Заинтересовала Карли) Но имя мне не очень и внешность...
я б сменила на один из таких вариантов... Эмилия Кларк, Дженна Коулман, Одетт Юстман, Роден, или другой вариант, но только не Мила

0

649

Добрый день)
Внешность можете сменить, Клаус одной претендентке в смене не отказывал, и уверен, Вам тоже не откажет. Имя.... да впринципе тоже можно сменить, не вижу здесь никакой проблемы сущетвенной.

0

650

Мои приветствия.
Первые две девушки вполне могут быть рассмотрены, в Юстман и Роден оборотней не вижу, поэтому простите, варианты вынужден буду отклонить. Имя меняйте, я лишь предложил)))

0

651

Прекрасно) Остановлю выбор на Дженне если можно
Био полностью на мое усмотрение верно...
И по характеру не хотела бы из нее делать совсем  стерву, с этим никаких проблем...

0

652

)) написал(а):

Прекрасно) Остановлю выбор на Дженне если можноБио полностью на мое усмотрение верно...И по характеру не хотела бы из нее делать совсем  стерву, с этим никаких проблем...

В написании анкеты стоит опиратьс яна заявку, да и совсем стерву Клаус не станет терпеть, сами понимаете)) Так что, все верно поняли, стерву не нужно)

0

653

)) написал(а):

Остановлю выбор на Дженне если можно

можно, чего бы нельзя)

0

654

Вечера) Свободна ли мисс Майклсон и если да то какие на нее планы, предусмотрен ли какой-то определенный пейринг... если нужно могу и пост от ее лица предоставить

0

655

Первородная блондинка написал(а):

Вечера) Свободна ли мисс Майклсон и если да то какие на нее планы, предусмотрен ли какой-то определенный пейринг... если нужно могу и пост от ее лица предоставить

Здравствуйте) Нет, Бекс занята) Другие роли рассматриваете?)

0

656

Прям прочно-прочно занята...и в ближайшее время даже шанса нет на освобождение... я бы ждала как Хатико)) увы, но только эта

0

657

Прям прочно-прочно занята...и в ближайшее время даже шанса нет на освобождение... я бы ждала как Хатико)) увы, но только эта

Увы, очень прочно занята)
У нас есть заявки интересные) Причем с возможностью сразу в пару прийти. Бекс у нас можно сказать в свободном полете, пары у нее нет)

0

658

я про пейринг спросила из за то что не люблю мебекку, мало ли вдруг у вас она)
Пара не главное, но ищу я именно Бекс

0

659

я про пейринг спросила из за то что не люблю мебекку, мало ли вдруг у вас она)
Пара не главное, но ищу я именно Бекс

тогда очень жаль(
Но если заинтересует что-то другое - будем рады) Мы всех игроков любим и ценим) И если что неканон тоже приветствуется)

0

660

Срочно требуется замена на роль Стефана Сальваторе!!!

0

Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией