20 ОКТЯБРЯ - 15 НОЯБРЯ 2014 ГОДА
Как дорог успех, узнаешь не сразу, а узнав, будешь искать способ все исправить. Мир, созданный древней ведьмой, едва не канул в лету, освободив всех тех, кого принял в свои просторы, но вместо этого, ряды стороны пополнились Странниками, обрекшими себя на поражение, и вечное созерцание тех, кто выжил и смог вернуться. Не только близкие смогли вырваться, но и враги не остались в стороне. Разве могла Кэтрин Пирс не воспользоваться ситуацией и позволить своим неприятелям жить дальше, пусть и с осадком от потери брата и любимого человека? Умеющая выкрутиться из любой ситуации девушка готовится нанести новый удар, оставаясь единственным носителем информации, которая может снова вернуть улыбку Елене и Стефану. Крах и падение следует защищать от вездесущей толпы. На войне наступает момент, когда надо переступить последнюю черту. Эта черта отделяет то, чем ты дорожишь, от того, что требует от тебя война. Если он не сможет переступить эту черту, война будет окончена. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд, противостояние всегда затрагивает лишь две стороны, и всегда найдется третья, наблюдающая со стороны. Августин не только не оставили попыток дойти до финальной стадии своего эксперимента, но и заручиться поддержкой для уничтожения вампиров. Продолжится ли охота, и безопасно ли возвращаться в колледж после всего, что случилось?
Наши партнеры

АКТИВИСТЫ

НОВИЧКИ

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD. Bloody Legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 31 страница 60 из 971

1

Уважаемы гости! Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, оставить пожелание, осуществить придержку роли/внешности. Канонические персонажи придерживаются на три дня; нужные, по заявкам игроков и внешности сроком на пять дней. Ниже представлены некоторые общие вопросы и ответы от членов состава администрации нашего форума.

1. Разрешена ли у вас регистрация персонажей, неканонического происхождения?
Безусловно, для неканона пишется полная анкета, никакого упрощенного приема не существует. Это новый для мира персонаж, и должен быть показан полной картиной. Семья первородных вампиров у нас одна, обозначенная каноном.  Детей-вампиров мы не принимаем.
2. Где ведется основная сюжетная линия игры?
Действие разворачивается в Мистик Фоллс и в Новом Орлеане; персонажи принимаются как в первую, так и во вторую ветвь сюжета.
3. Кто Вам нужен?
Это, наверное, самый любимый вопрос всех администраторов. Нам нужны все: и каноны, и неканоны; каждый найдет место в игре, всегда актуальна тема заявок на нужных, если не нашли ничего подходящего, укажите нам ориентиры - поможем подобрать/создать интересного персонажа для участия в сюжетных действиях.
4. Откуда можно начать игру?
На форуме действует система квестов, можно включиться в имеющийся, заказать личный или организовать нейтральный отыгрыш для улучшения восприятия персонажа, выяснения отношений и прочее.
5. Какие пейринги активны на форуме?
Вопросы взаимоотношений между персонажами решаются в соответствующей теме, а никак не в гостевом разделе.
6. Могу ли я стать вампиром/гибридом по ходу игры?
Да, конечно можете, только помните, что гибридом можно стать только при личном контакте с Клаусом.
7. На каком сезоне сериала базируется ваш сюжет?
Сюжет берет начало от последней серии четвертого сезона с участием авторских линий. Без внимания не оставляем и Древних, однако и в этой части сюжета преобладают авторские линии.
8. Какой рейтинг присвоен игре? Какая используется система?
Рейтинг игры – НС 17, при эпизодической системе игры.
9. Какие у Вас планы на персонажа N?
Мы не прописываем заранее линии для тех персонажей, которых нет на форуме, и все решается непосредственно с претендентом на роль. Персонаж ведется Вами, соответственно о том, что за него отыгрывать и как преподносить, решаться должно Вами. Мы включаем в сюжет всех, но основываемся на интересах игроков.

0

31

а можно придержать Кэр? Скоро буду)

0

32

мотя написал(а):

а можно придержать Кэр? Скоро буду)

Здравствуйте, можно)) Претендентка на роль, к сожалению, на связь не выходит. Так что да, ваша))

0

33

прекрасные))))) а можно придержать очаровательную Кэр если не опоздала, то вечером анка будет)))

0

34

блондиночка написал(а):

прекрасные))))) а можно придержать очаровательную Кэр если не опоздала, то вечером анка будет)))

Обнаглею)) Опоздали, Кэр забрали)) Не хотите оборотня? Мне нужна такая особа, поскольку я снова могу делать гибридов. Буду выслеживать, ловить и обращать

Отредактировано Niklaus Mikaelson (2013-09-29 13:55:50)

0

35

ох не знаю даже(((((( я хотела именно блондиночку, как жаль((((((
а что за персонаж то , он по какой то акции проходит...

0

36

блондик написал(а):

как жаль(((

Не успели, роль быстро забрали)

блондик написал(а):

а что за персонаж то , он по какой то акции проходит...

Насколько я знаю, по 2 акции будет проходить персонаж, Ник хотел заявку оформить, мы обсуждали днем вопрос этот, но еще не оформлено ничего

0

37

давайте попробуем))) придержите девушку по заявке Ника)

0

38

блондик написал(а):

придержите девушку по заявке Ника)

О, буду рад видеть)) Сейчас сам придержу)

0

39

Спасибочки))) анкетка вечерком будет

0

40

блондик написал(а):

Спасибочки))) анкетка вечерком будет

Ждем))

0

41

подскажите, а анкета для всех полная ? упрощенки нет ?

0

42

Carly Holiday написал(а):

подскажите, а анкета для всех полная ? упрощенки нет ?

Впринципе, можем на нужников и упрощенку сделать.

0

43

Carly Holiday
Шаблон для заполнения анкеты добавила в акцию - Action # 2. We need you
Сокращены требования к биографии, остальные пункты на месте, но это уже достаточное сокращение, мне кажется)

0

44

Требуются: Silas, Marcel, Tyler Lockwood, Matt Donovan, Alaric Saltzman, Elizabeth Forbes, Sophie Deveraux, Lexi Branson, Bonnie Bennett. Персонажи из акции

0

45

Доброго времени суток) Могу я придержать роль по заявке Клауса, из акции №2  Карли Холидей?очень заинтересовала

0

46

гостья написал(а):

Доброго времени суток) Могу я придержать роль по заявке Клауса, из акции №2  Карли Холидей?очень заинтересовала

Здравствуйте. Придерживаю и очень жду!

0

47

Caroline Forbes - вечером 09/10 профиль будет выставлен на передачу! Активности нет, ответа администрации тоже уже продолжительное время.

0

48

Утра доброго. А есть возможность поговорить со Стефаном на тему его заявки вне гостевой? Или связь только через нее?

0

49

raven написал(а):

Утра доброго. А есть возможность поговорить со Стефаном на тему его заявки вне гостевой? Или связь только через нее?

Доброе утро. Будьте добры, оставьте свою аську (скрытым текстом). Мы передадим ее Стефану, он свяжется с вами в самое ближайшее время!
у меня номера нет, а в такую рань и спросить не у кого пока что

Отредактировано Niklaus Mikaelson (2013-10-09 08:46:51)

0

50

не такая уж и рань, дорогой древний гибрид) но да, люди обычно в этов ремя или спят, или учатся/работают) и спасибо вам

0

51

raven написал(а):

не такая уж и рань, дорогой древний гибрид) но да, люди обычно в этов ремя или спят, или учатся/работают) и спасибо вам

Спят-это точно))
Вот его номер 682482835. Но он на работе) скорее всего вечерком будет))

0

52

raven написал(а):

не такая уж и рань, дорогой древний гибрид) но да, люди обычно в этов ремя или спят, или учатся/работают) и спасибо вам

Ну я согласен, сижу дома. а проснулся))) Передадим обязательно

0

53

Добрый день! Увидела, что у вас освободилась роль Кэролайн. Когда-то я уже отыгрывала данный персонаж, хотелось бы снова поиграть этой блондинкой. Не могли бы немного раскрыть планы на игру относительно Кэролайн. И вообще, насколько сильно она нужна в игре на данный момент?

0

54

Кэр будет помогать Елене вернуть Дэя. Она уже включена в квест даже) А на будущее, в зависимости от желания игрока.Она так же она может наведаться к Нику,но мы за канон, и за пару с Тайлером. Но это коротко если, я просто с телефона)
Так что Кэр нужна очень))) игрой обеспечим)

0

55

Katherine Pierce
ммм... вот только по канону Кэролайн за Стефана, да и Тайлер сказал, что не планирует возвращаться. Как тогда быть?
понимаю, что въедлива, но хотелось бы, чтобы наши с вами взгляды на Кэролайн и её развитие всё же совпадали.

0

56

Katherine Pierce
для удобства общения зарегистрировалась как Кэролайн)) если что, Cat - это я)

Хотелось бы ещё узнать, возможно, если Клаус будет иногда слать Кэролайн смс, напоминая о себе. В таком случае, даже при отсутствии игрового Тайлера, Кэр будет, где разыграть романтическую линию.

Отредактировано Caroline Forbes (2013-10-09 17:47:49)

0

57

Cat написал(а):

вот только по канону Кэролайн за Стефана

по сериалу? что-то я просмотрел

Caroline Forbes написал(а):

если Клаус будет иногда слать Кэролайн смс

Собственно, я готов напоминать о себе не только смс, но и совместной игрой.

0

58

Niklaus Mikaelson
она несколько раз пыталась убедить Ленку, что её судьба Стефан, а в 1-й серии 5-го сезона активно напирает на чувство вины Ленки. возможно, конечно, мы по-разному трактуем это её поведение)

Niklaus Mikaelson написал(а):

Собственно, я готов напоминать о себе не только смс, но и совместной игрой.

ну так это просто прекрасно!))

в общем, придержите мне Кэр, постараюсь завтра-послезавтра набросать анкету.

Отредактировано Caroline Forbes (2013-10-09 18:02:27)

0

59

Caroline Forbes написал(а):

она несколько раз пыталась убедить Ленку, что её судьба Стефан, а в 1-й серии 5-го сезона активно напирает на чувство вины Ленки. возможно, конечно, мы по-разному трактуем это её поведение)

Наверно.

Caroline Forbes написал(а):

ну так это просто прекрасно!))

У нас есть открытый эпизод как раз совместный. Написано по одному посту, так что примут, - сразу сможем продолжить.

0

60

Niklaus Mikaelson
меня ещё очень интересует роль Тайлера в судьбе Кэролайн. Понятное дело, что она его любит, скучает, страдает... но Тайлер возвращаться не хочет... да и игроки не особо идут на роль Тайлера... выходит, Кэролайн всю игру будет в отчаянии заламывать руки и рыдать по Тайлеру?))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией