TVD. Bloody Legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 541 страница 570 из 971

1

Уважаемы гости! Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, оставить пожелание, осуществить придержку роли/внешности. Канонические персонажи придерживаются на три дня; нужные, по заявкам игроков и внешности сроком на пять дней. Ниже представлены некоторые общие вопросы и ответы от членов состава администрации нашего форума.

1. Разрешена ли у вас регистрация персонажей, неканонического происхождения?
Безусловно, для неканона пишется полная анкета, никакого упрощенного приема не существует. Это новый для мира персонаж, и должен быть показан полной картиной. Семья первородных вампиров у нас одна, обозначенная каноном.  Детей-вампиров мы не принимаем.
2. Где ведется основная сюжетная линия игры?
Действие разворачивается в Мистик Фоллс и в Новом Орлеане; персонажи принимаются как в первую, так и во вторую ветвь сюжета.
3. Кто Вам нужен?
Это, наверное, самый любимый вопрос всех администраторов. Нам нужны все: и каноны, и неканоны; каждый найдет место в игре, всегда актуальна тема заявок на нужных, если не нашли ничего подходящего, укажите нам ориентиры - поможем подобрать/создать интересного персонажа для участия в сюжетных действиях.
4. Откуда можно начать игру?
На форуме действует система квестов, можно включиться в имеющийся, заказать личный или организовать нейтральный отыгрыш для улучшения восприятия персонажа, выяснения отношений и прочее.
5. Какие пейринги активны на форуме?
Вопросы взаимоотношений между персонажами решаются в соответствующей теме, а никак не в гостевом разделе.
6. Могу ли я стать вампиром/гибридом по ходу игры?
Да, конечно можете, только помните, что гибридом можно стать только при личном контакте с Клаусом.
7. На каком сезоне сериала базируется ваш сюжет?
Сюжет берет начало от последней серии четвертого сезона с участием авторских линий. Без внимания не оставляем и Древних, однако и в этой части сюжета преобладают авторские линии.
8. Какой рейтинг присвоен игре? Какая используется система?
Рейтинг игры – НС 17, при эпизодической системе игры.
9. Какие у Вас планы на персонажа N?
Мы не прописываем заранее линии для тех персонажей, которых нет на форуме, и все решается непосредственно с претендентом на роль. Персонаж ведется Вами, соответственно о том, что за него отыгрывать и как преподносить, решаться должно Вами. Мы включаем в сюжет всех, но основываемся на интересах игроков.

0

541

Elena Gilbert
Вы обещали, что все будет написано вчера. Я понимаю, что у Вас проблемы, но я просила предупредить хотя бы. Мы не изверги, все понимаем. Не понимаем только молчание. Оно расценивается за отказ от роли. Срок придержки так же не был продлен. Обе роли сняты с придержки. Мы будем рады, если Вы вернетесь после того, как проблемы решатся.

0

542

добрый день)
скажите, а пост требуется от лица персонажа? или вообще любой? хотелось бы присоединиться, но после переустановки винды у меня не осталось ничего, а последний написанный - голливуд.

0

543

OMG написал(а):

добрый день)скажите, а пост требуется от лица персонажа? или вообще любой? хотелось бы присоединиться, но после переустановки винды у меня не осталось ничего, а последний написанный - голливуд.

Добрый вечер!
Можно любой пост, или первый написанный у нас будет учтен)

0

544

Damon Salvatore
большое спасибо)
только сейчас поняла, что я у вас уже играла кэролайн :D

0

545

Caroline Forbes написал(а):

Damon Salvatore
большое спасибо)
только сейчас поняла, что я у вас уже играла кэролайн

Ну тогда с возвращением, вероятно)

0

546

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, а Елена или Кэролайн на освобождение не идут?)

0

547

Спиу Спиу написал(а):

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, а Елена или Кэролайн на освобождение не идут?)

Добрый день!
Елене ищем замену, была претендентка, но так и не дошла до анкеты. Придержка на Кэролайн действительна еще день)

0

548

Ой ой ой, а можно я пока Елену захвачу? А если Кэролайн освободиться то ее заберу и Ленку освобожу?) А то не хочу терять роль какую либо)

0

549

Спиу Спиу написал(а):

Ой ой ой, а можно я пока Елену захвачу? А если Кэролайн освободиться то ее заберу и Ленку освобожу?) А то не хочу терять роль какую либо)

Придержать Лену мы можем)) а завтра будет видно что с придержкой на Кэр))

0

550

Вы просто прелесть! Можно я тогда как Елена пока зайду? Посижу с вами во флуде) Мне нужно регистрироваться или вы просто пароль смените?

0

551

Спиу Спиу написал(а):

Вы просто прелесть! Можно я тогда как Елена пока зайду? Посижу с вами во флуде) Мне нужно регистрироваться или вы просто пароль смените?

Доступ к профилю я дам только если именно эту роль будете брать) Поэтому простите, дать не смогу)

0

552

Ладно , давайте Ленку)

0

553

Спиу Спиу написал(а):

Ладно , давайте Ленку)

Пароль от аккаунта 1234
Тема для заполнения данных по интервью - Интервью на Елену Гилберт

0

554

Amelia Albertson написал(а):

Спиу Спиу написал(а):

Ладно , давайте Ленку)

Пароль от аккаунта 1234
Тема для заполнения данных по интервью - Интервью на Елену Гилберт

В скором времени будет))

0

555

Elena Gilbert написал(а):

В скором времени будет))

ждем)

0

556

Хмм, что то я не поняла, а разве во луде нельзя сидеть пока пишешь анкету или отвечаешь на интервью?

0

557

Elena Gilbert
У нас до этого уже была аналогичная ситуация, буквально перед Вами.

0

558

Damon Salvatore написал(а):

У нас до этого уже была аналогичная ситуация, буквально перед Вами.

Подпись автора

В смысле?

0

559

В смысле?

Посиделки во флуде, обсуждения планов игры и прочего, в итоге, сами видите, роль так и не забрали. Теперь уже мы хотим сначала анкету, а потом все остальное

0

560

Damon Salvatore написал(а):

Посиделки во флуде, обсуждения планов игры и прочего, в итоге. сами видите. роль так и не забрали. Теперь уже мы хотим сначала анкету, а потом все остальное

Ну да, справедливо, но не все такие, ну чтож пошла писать дальше.)

0

561

Ну да, справедливо, но не все такие, ну чтож пошла писать дальше.)

Не все. Но этих не всех как вычислить? Так что мы очень ждем ответов в интервью, а после принятия - добро пожаловать и будем рады во флуде)

0

562

Katherine Pierce написал(а):

Не все. Но этих не всех как вычислить? Так что мы очень ждем ответов в интервью, а после принятия - добро пожаловать и будем рады во флуде)

Ураа я закончилаааа)

0

563

Требуются: Тайлер Локвуд, Мэтт Донован, Элизабет Форбс, Софи Деверо, Давина, Надя Петрова, Кэролайн Форбс, а также ведьмы Нового Орлеана, оборотни, вампиры из свиты Марселя.

0

564

Были проблемы вот и пропала резко, бывают жизненные ситуации, когда не до ролок чтоб написать, что на время исчез. Игра начата со стефаном, сегодня- завтра будет пост.

Отредактировано Elena Gilbert (2015-01-21 16:09:29)

0

565

Elena Gilbert
Лен, уже был разговор и я говорила не один раз - просто можно взять и написать. А то вот для нас со стороны кажется, что ты просто забила. Есть тема для таких вот ситуаций. Мы не запрещаем заниматься жизнью. Просто нужно хоть немного уважения к людям, которые на тебя надеются. Ничего сверх этого.
Пост ждем.

0

566

Katherine Pierce
Ок, понятно.
Ждите пост.

0

567

доброго утра, друзья)
придержите, пожалуйста, Кэролайн - анкета будет вечером-ночью)
большое спасибо и хорошего дня)

0

568

Доброе утро! Придержим))) ждем Вас

0

569

Сегодня напишу пост, через часа два так точно))

0

570

Elena Gilbert
Хорошо, но ты уже игрок и лучшее писать вот тут)
Обсуждения/предложения/жалобы
или же можно мне в лс

0

Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией