20 ОКТЯБРЯ - 15 НОЯБРЯ 2014 ГОДА
Как дорог успех, узнаешь не сразу, а узнав, будешь искать способ все исправить. Мир, созданный древней ведьмой, едва не канул в лету, освободив всех тех, кого принял в свои просторы, но вместо этого, ряды стороны пополнились Странниками, обрекшими себя на поражение, и вечное созерцание тех, кто выжил и смог вернуться. Не только близкие смогли вырваться, но и враги не остались в стороне. Разве могла Кэтрин Пирс не воспользоваться ситуацией и позволить своим неприятелям жить дальше, пусть и с осадком от потери брата и любимого человека? Умеющая выкрутиться из любой ситуации девушка готовится нанести новый удар, оставаясь единственным носителем информации, которая может снова вернуть улыбку Елене и Стефану. Крах и падение следует защищать от вездесущей толпы. На войне наступает момент, когда надо переступить последнюю черту. Эта черта отделяет то, чем ты дорожишь, от того, что требует от тебя война. Если он не сможет переступить эту черту, война будет окончена. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд, противостояние всегда затрагивает лишь две стороны, и всегда найдется третья, наблюдающая со стороны. Августин не только не оставили попыток дойти до финальной стадии своего эксперимента, но и заручиться поддержкой для уничтожения вампиров. Продолжится ли охота, и безопасно ли возвращаться в колледж после всего, что случилось?
Наши партнеры

АКТИВИСТЫ

НОВИЧКИ

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD. Bloody Legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 481 страница 510 из 971

1

Уважаемы гости! Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, оставить пожелание, осуществить придержку роли/внешности. Канонические персонажи придерживаются на три дня; нужные, по заявкам игроков и внешности сроком на пять дней. Ниже представлены некоторые общие вопросы и ответы от членов состава администрации нашего форума.

1. Разрешена ли у вас регистрация персонажей, неканонического происхождения?
Безусловно, для неканона пишется полная анкета, никакого упрощенного приема не существует. Это новый для мира персонаж, и должен быть показан полной картиной. Семья первородных вампиров у нас одна, обозначенная каноном.  Детей-вампиров мы не принимаем.
2. Где ведется основная сюжетная линия игры?
Действие разворачивается в Мистик Фоллс и в Новом Орлеане; персонажи принимаются как в первую, так и во вторую ветвь сюжета.
3. Кто Вам нужен?
Это, наверное, самый любимый вопрос всех администраторов. Нам нужны все: и каноны, и неканоны; каждый найдет место в игре, всегда актуальна тема заявок на нужных, если не нашли ничего подходящего, укажите нам ориентиры - поможем подобрать/создать интересного персонажа для участия в сюжетных действиях.
4. Откуда можно начать игру?
На форуме действует система квестов, можно включиться в имеющийся, заказать личный или организовать нейтральный отыгрыш для улучшения восприятия персонажа, выяснения отношений и прочее.
5. Какие пейринги активны на форуме?
Вопросы взаимоотношений между персонажами решаются в соответствующей теме, а никак не в гостевом разделе.
6. Могу ли я стать вампиром/гибридом по ходу игры?
Да, конечно можете, только помните, что гибридом можно стать только при личном контакте с Клаусом.
7. На каком сезоне сериала базируется ваш сюжет?
Сюжет берет начало от последней серии четвертого сезона с участием авторских линий. Без внимания не оставляем и Древних, однако и в этой части сюжета преобладают авторские линии.
8. Какой рейтинг присвоен игре? Какая используется система?
Рейтинг игры – НС 17, при эпизодической системе игры.
9. Какие у Вас планы на персонажа N?
Мы не прописываем заранее линии для тех персонажей, которых нет на форуме, и все решается непосредственно с претендентом на роль. Персонаж ведется Вами, соответственно о том, что за него отыгрывать и как преподносить, решаться должно Вами. Мы включаем в сюжет всех, но основываемся на интересах игроков.

0

481

Damon Salvatore
Спасибо)))Да переименуй те пожалуйста))))

0

482

Bonnie Bennett
Ждем Вас)

0

483

доброго вечера, прекрасные) не подскажете, что у вас с ролью Кэролайн? в списке игроков не нашла, заглянула сюда поинтересоваться)

0

484

jmf написал(а):

доброго вечера, прекрасные) не подскажете, что у вас с ролью Кэролайн? в списке игроков не нашла, заглянула сюда поинтересоваться)

Она свободна.)

0

485

замечательно, тогда я регистрируюсь)

0

486

jmf написал(а):

замечательно, тогда я регистрируюсь)

Вдохновения Вам) Надеюсь, Вы к нам надолго

0

487

Добрый вечер)
Придержите мне роль ведьмочки Беннет, если она не занята))

0

488

ice.cream написал(а):

Добрый вечер)
Придержите мне роль ведьмочки Беннет, если она не занята))

Не занята) за вами на 3 дня. Прошу рочитать заявку от Джереми)))

0

489

доброго времени суток, прекрасные с:
скажите пожалуйста, Кэролайн свободна у вас?
я посмотрела, чуть выше в теме увидела, что её бронировали, но игрок так и не появился
можно ли на пару денёчков придержать красавицу?

0

490

alien
Привет) к администрации не отношусь, но знаю что роль свободна) анкета претендентки не была принята)

0

491

alien написал(а):

доброго времени суток, прекрасные с:
скажите пожалуйста, Кэролайн свободна у вас?
я посмотрела, чуть выше в теме увидела, что её бронировали, но игрок так и не появился
можно ли на пару денёчков придержать красавицу?

роль свободна, это написано в списке ролей) На 3 дня за Вами)

0

492

пароль смените, пожалуйста. подтверждение на почту не приходит :с

0

493

alien написал(а):

пароль смените, пожалуйста. подтверждение на почту не приходит :с

1111 новый пароль)

0

494

Katherine Pierce написал(а):

1111 новый пароль)

спасибо большое))

0

495

Caroline Forbes
Ждем Вашу анкету)

0

496

Добрый день, а подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть свободных канонов?

0

497

Erin Doerty
Добрый день!
В этой теме - Список персонажей

0

498

благодарю!

0

499

Erin Doerty
Всегда пожалуйста)

0

500

подскажите какие планы на Женевьев

0

501

головная боль написал(а):

подскажите какие планы на Женевьев

После рождения ребенка Клауса, Женевьев не умерла. Сейчас она на стороне ведьм, заключила с ними сделку. Активно помогает в противостоянии с вампирами. Колдуны и ведьмы у нас на форуме в достатке)
остальное - в зависимости от ваших желаний и интересов.

0

502

Добра вам, прекрасные)
Хотел бы узнать два момента:
1. Не нашел в списке персонажей Энзо или я ослеп хдд - он возможен или нет?)
2. Возможный ли у вас гибриды?
По сути мне интересны оба эти персонажа, в зависимости от ответов уже буду думать кого выберу)))

0

503

ber
Добрый вечер))
Он возможен и я буду рад другу-собутыльнику, и также психу с которым можно лить кровь и наслаждаться жизнью)
Гибриды возможны, сейчас даем сюжетную возможность Клаусу обращать оборотней, так что можно будет стать одним из первых)

0

504

ну вот, теперь дилемма хдд
в общем, раз совпало так, что ты появился первым, тогда держите Энзо)) скоро анкета будет)

0

505

ber написал(а):

ну вот, теперь дилемма хдд
в общем, раз совпало так, что ты появился первым, тогда держите Энзо)) скоро анкета будет)

Держу и жду)) и если что, у нас гибриды и Энзо в разных частях сюжета))

0

506

смените пароль, пожалуйста))

0

507

ber написал(а):

смените пароль, пожалуйста))

1111

0

508

Очень интересует пара с Элайджей, как бы узнать, свободно ли его сердце?))))

0

509

Мур написал(а):

Очень интересует пара с Элайджей, как бы узнать, свободно ли его сердце?))))

Доброго времени суток. Передам ему Ваш вопрос)

0

510

Темной ночи)
где-то я уже говорил, что с парой все хорошо) и сердце мое занято, оно гоняет кровь по организму)
Я прошу прощения у леди за грубость, но отношений я не ищу. Возлюбленная у меня есть. Зато помогу клинья подбить к любой другой особи мужского пола. Ибо нефиг))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией