TVD. Bloody Legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 421 страница 450 из 971

1

Уважаемы гости! Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, оставить пожелание, осуществить придержку роли/внешности. Канонические персонажи придерживаются на три дня; нужные, по заявкам игроков и внешности сроком на пять дней. Ниже представлены некоторые общие вопросы и ответы от членов состава администрации нашего форума.

1. Разрешена ли у вас регистрация персонажей, неканонического происхождения?
Безусловно, для неканона пишется полная анкета, никакого упрощенного приема не существует. Это новый для мира персонаж, и должен быть показан полной картиной. Семья первородных вампиров у нас одна, обозначенная каноном.  Детей-вампиров мы не принимаем.
2. Где ведется основная сюжетная линия игры?
Действие разворачивается в Мистик Фоллс и в Новом Орлеане; персонажи принимаются как в первую, так и во вторую ветвь сюжета.
3. Кто Вам нужен?
Это, наверное, самый любимый вопрос всех администраторов. Нам нужны все: и каноны, и неканоны; каждый найдет место в игре, всегда актуальна тема заявок на нужных, если не нашли ничего подходящего, укажите нам ориентиры - поможем подобрать/создать интересного персонажа для участия в сюжетных действиях.
4. Откуда можно начать игру?
На форуме действует система квестов, можно включиться в имеющийся, заказать личный или организовать нейтральный отыгрыш для улучшения восприятия персонажа, выяснения отношений и прочее.
5. Какие пейринги активны на форуме?
Вопросы взаимоотношений между персонажами решаются в соответствующей теме, а никак не в гостевом разделе.
6. Могу ли я стать вампиром/гибридом по ходу игры?
Да, конечно можете, только помните, что гибридом можно стать только при личном контакте с Клаусом.
7. На каком сезоне сериала базируется ваш сюжет?
Сюжет берет начало от последней серии четвертого сезона с участием авторских линий. Без внимания не оставляем и Древних, однако и в этой части сюжета преобладают авторские линии.
8. Какой рейтинг присвоен игре? Какая используется система?
Рейтинг игры – НС 17, при эпизодической системе игры.
9. Какие у Вас планы на персонажа N?
Мы не прописываем заранее линии для тех персонажей, которых нет на форуме, и все решается непосредственно с претендентом на роль. Персонаж ведется Вами, соответственно о том, что за него отыгрывать и как преподносить, решаться должно Вами. Мы включаем в сюжет всех, но основываемся на интересах игроков.

0

421

Требуются: Тайлер Локвуд, Мэтт Донован, Элизабет Форбс, Софи Деверо, Давина, Надя Петрова, а также ведьмы Нового Орлеана, оборотни, вампиры из свиты Марселя.

0

422

Добрый день, нужна ли вам Бонни и можно ли ее придержать?)

0

423

Здравствуйте, нужна)))
И придержать можно

0

424

Бонни написал(а):

Добрый день, нужна ли вам Бонни и можно ли ее придержать?)

придержана за вами до 19/07) Ждем)))
можете ознакомиться с заявкой Гилберта-младшего) Action # 2. We need you

0

425

добрый вечер) а у вас Хейли занята или нет?)) а то в списке отмечена, как занята, а в участниках я ее вообще не увидела

0

426

Хейли написал(а):

добрый вечер) а у вас Хейли занята или нет?)) а то в списке отмечена, как занята, а в участниках я ее вообще не увидела

Доброго времени суток) Данный персонаж выведен из сюжета и в обозримом будущем не будет задействован) Потому предлагаю Вам другую роль) Какие-то пожелания есть?)

0

427

Katherine Pierce
ох как жаль :disappointed:
к сожалению нет, рассчитывала на нее))
развития вам))

0

428

Хейли написал(а):

Katherine Pierce
ох как жаль 
к сожалению нет, рассчитывала на нее))
развития вам))

и вам удачи)

0

429

привет. предлагали мне Лекси
urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=43141#p1093755
свободна? я буду актуальна для вас?)

0

430

малыш написал(а):

привет. предлагали мне Лекси

Добрый вечер, конечно))

0

431

Доброго времени суток.
Простите, вроде бы заявку вместе с форумами по Трансформерам отправляли мы в один день, но их тема создана и баннер поставлен, а наша нет. В чём-то проблема или просто заявку случайно не заметили?

0

432

Партнёр написал(а):

Доброго времени суток.Простите, вроде бы заявку вместе с форумами по Трансформерам отправляли мы в один день, но их тема создана и баннер поставлен, а наша нет. В чём-то проблема или просто заявку случайно не заметили?

Добрый день!
В самом деле, не заметили)) Прошу прощения, сейчас все сделаю)

0

433

Требуются: Тайлер Локвуд, Мэтт Донован, Элизабет Форбс, Софи Деверо, Давина, Надя Петрова, а также ведьмы Нового Орлеана, оборотни, вампиры из свиты Марселя.

0

434

доброго времени суток, уважаемые амс))
хотелось бы уточнить по поводу очаровательной Хейли и ее присутствия на вашем проекте) как посмотрела в списке персонажей, волчица выведена из сюжета, поэтому вопрос не планируется ли вернуть ее обратно? с радостью бы взяла ее поиграть))

0

435

вопрос написал(а):

доброго времени суток, уважаемые амс))хотелось бы уточнить по поводу очаровательной Хейли и ее присутствия на вашем проекте) как посмотрела в списке персонажей, волчица выведена из сюжета, поэтому вопрос не планируется ли вернуть ее обратно? с радостью бы взяла ее поиграть))

Добрый день!
Увы, возвращать Хейли в сюжет мы не планируем, поскольку наш сюжет не будет идти вокруг ребенка.

0

436

Доброго времени, прелестные. Хотелось бы узнать что у вас уготовано для Лекси? В частности хотелось бы знать, нет ли у Деймона враждебности к этому персонажу? И будет ли желание поиграть? Ну и хотелось бы знать, обеспечит ли игрой меня дорогой Стефан )))

0

437

Иллюзия написал(а):

Доброго времени, прелестные. Хотелось бы узнать что у вас уготовано для Лекси? В частности хотелось бы знать, нет ли у Деймона враждебности к этому персонажу? И будет ли желание поиграть? Ну и хотелось бы знать, обеспечит ли игрой меня дорогой Стефан )))

Здравствуйте)  по игре Дэймон потеряет память и Декси не помнит вовсе. Стефан готов играть,   как раз ждал игрока. Планируется возвращение дэя и борьба с августином. Стэфан будет метаться между желанием помочь брату и уехать. Так же учтем ваши пожелания и создадим отдельную линию сюжетную для Вас.

0

438

Ну вообще я имела в виду про отношение самого игрока, а то знаете, был случай когда игрок напрочь отказался играть и даже в сюжетных квестах пересекаться. А так да, я бы не против отдельной сюжетной линии ))

0

439

Иллюзия написал(а):

Ну вообще я имела в виду про отношение самого игрока, а то знаете, был случай когда игрок напрочь отказался играть и даже в сюжетных квестах пересекаться. А так да, я бы не против отдельной сюжетной линии ))

Унас такого точно не будет. Во-первых, игрок адекватен, во-вторых, он является администратором. Ну а в-третьих, отказаться просто потому что личная неприязнь - глупо. Игра есть игра, так мы считаем. Так что не беспокойтесь) а со Стефаном если надо пообщаться, могу передать ему, только игрок отъехал на пару дней, но могу выловить его и сказать, что его ждет Лекси)))

0

440

Да, пожалуйста, если не сложно. Можете передать ему мою аську? Так думаю проще будет ))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

441

Передадут)) пока Стефан в отъезде, предложу себя для игры) готов развлекать))

0

442

Оох, ну ладно, уговорили ))) держите Лекси для меня, сегодня будет анкета ))

0

443

Иллюзия написал(а):

Оох, ну ладно, уговорили ))) держите Лекси для меня, сегодня будет анкета ))

поиграем-поиграем)) не переживайте, я морду кирпичом не сделаю)

0

444

Иллюзия написал(а):

Да, пожалуйста, если не сложно. Можете передать ему мою аську? Так думаю проще будет ))

Все передала) сказал напишет в субботу))) и он вас ждет очень)

0

445

Доброе утро)
Есть ли у вас минимум в постах?

0

446

Wow написал(а):

Доброе утро)Есть ли у вас минимум в постах?

Добрый день, нет

0

447

Здравствуйте ) а поменяйте пароль от профиля Лекси, а то я с телефона пока. Надеюсь завтра починят ноут )

0

448

Иллюзия написал(а):

Здравствуйте ) а поменяйте пароль от профиля Лекси, а то я с телефона пока. Надеюсь завтра починят ноут )

1111 новый пароль)

0

449

Katherine Pierce
Спасибо ) завтра постараюсь выложить анкету ))

0

450

Alexia Branson
ждем Вас)

0

Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией