20 ОКТЯБРЯ - 15 НОЯБРЯ 2014 ГОДА
Как дорог успех, узнаешь не сразу, а узнав, будешь искать способ все исправить. Мир, созданный древней ведьмой, едва не канул в лету, освободив всех тех, кого принял в свои просторы, но вместо этого, ряды стороны пополнились Странниками, обрекшими себя на поражение, и вечное созерцание тех, кто выжил и смог вернуться. Не только близкие смогли вырваться, но и враги не остались в стороне. Разве могла Кэтрин Пирс не воспользоваться ситуацией и позволить своим неприятелям жить дальше, пусть и с осадком от потери брата и любимого человека? Умеющая выкрутиться из любой ситуации девушка готовится нанести новый удар, оставаясь единственным носителем информации, которая может снова вернуть улыбку Елене и Стефану. Крах и падение следует защищать от вездесущей толпы. На войне наступает момент, когда надо переступить последнюю черту. Эта черта отделяет то, чем ты дорожишь, от того, что требует от тебя война. Если он не сможет переступить эту черту, война будет окончена. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд, противостояние всегда затрагивает лишь две стороны, и всегда найдется третья, наблюдающая со стороны. Августин не только не оставили попыток дойти до финальной стадии своего эксперимента, но и заручиться поддержкой для уничтожения вампиров. Продолжится ли охота, и безопасно ли возвращаться в колледж после всего, что случилось?
Наши партнеры

АКТИВИСТЫ

НОВИЧКИ

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD. Bloody Legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 391 страница 420 из 971

1

Уважаемы гости! Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, оставить пожелание, осуществить придержку роли/внешности. Канонические персонажи придерживаются на три дня; нужные, по заявкам игроков и внешности сроком на пять дней. Ниже представлены некоторые общие вопросы и ответы от членов состава администрации нашего форума.

1. Разрешена ли у вас регистрация персонажей, неканонического происхождения?
Безусловно, для неканона пишется полная анкета, никакого упрощенного приема не существует. Это новый для мира персонаж, и должен быть показан полной картиной. Семья первородных вампиров у нас одна, обозначенная каноном.  Детей-вампиров мы не принимаем.
2. Где ведется основная сюжетная линия игры?
Действие разворачивается в Мистик Фоллс и в Новом Орлеане; персонажи принимаются как в первую, так и во вторую ветвь сюжета.
3. Кто Вам нужен?
Это, наверное, самый любимый вопрос всех администраторов. Нам нужны все: и каноны, и неканоны; каждый найдет место в игре, всегда актуальна тема заявок на нужных, если не нашли ничего подходящего, укажите нам ориентиры - поможем подобрать/создать интересного персонажа для участия в сюжетных действиях.
4. Откуда можно начать игру?
На форуме действует система квестов, можно включиться в имеющийся, заказать личный или организовать нейтральный отыгрыш для улучшения восприятия персонажа, выяснения отношений и прочее.
5. Какие пейринги активны на форуме?
Вопросы взаимоотношений между персонажами решаются в соответствующей теме, а никак не в гостевом разделе.
6. Могу ли я стать вампиром/гибридом по ходу игры?
Да, конечно можете, только помните, что гибридом можно стать только при личном контакте с Клаусом.
7. На каком сезоне сериала базируется ваш сюжет?
Сюжет берет начало от последней серии четвертого сезона с участием авторских линий. Без внимания не оставляем и Древних, однако и в этой части сюжета преобладают авторские линии.
8. Какой рейтинг присвоен игре? Какая используется система?
Рейтинг игры – НС 17, при эпизодической системе игры.
9. Какие у Вас планы на персонажа N?
Мы не прописываем заранее линии для тех персонажей, которых нет на форуме, и все решается непосредственно с претендентом на роль. Персонаж ведется Вами, соответственно о том, что за него отыгрывать и как преподносить, решаться должно Вами. Мы включаем в сюжет всех, но основываемся на интересах игроков.

0

391

гостья написал(а):

да помогите

Если хотите отыграть гибрида, то есть заявка от Клауса - Action # 2. We need you

0

392

придержите ее
но есть пара вопросов

0

393

Какие именно вопросы?

0

394

1. возможно ли сменить внеху на миранду керр или барбару палвин...
2. играли ли этим персом ранее и много ли..я не хочу за кем то доигрывать эпизод и если отыграно мало то по возможности придти с чистого листа как бы
3. возможен ли по факту потом краткий роман между этой  девушкой и Клаусом.
уточню я говорю не о паре, а о романе и не о соплях слюнях романтики, я за хардкор поставить мир на колени, реки крови и стасть

0

395

1. Да, меняйте
2. Был один эпизод, его можно аннулировать
3. Это уже лучше обсуждать с Клаусом, но вообще, Ник ни с кем романы не планировал

0

396

А роман с Элайджей у вас возможен?))

0

397

1,2 ок)
3. можно ли уточнить Клауса и какая из 2 внешность ему больше по душе

0

398

гостья написал(а):

1,2 ок)
3. можно ли уточнить Клауса и какая из 2 внешность ему больше по душе

Только если завтра, у него сейчас уже первый час ночи)) игрок в отъезде, но появляться и отписываться будет.

Эли написал(а):

А роман с Элайджей у вас возможен?))

Добрый вечер, уже нет, невозможен)

+1

399

я подожду до завтра)

0

400

гостья написал(а):

я подожду до завтра)

Хорошо) напишу ему в офф, он обязательно ответит

0

401

гостья
Добрый день))
Внешность, мне если честно, совершенно параллельна. Я не заостряю внимание на этом.
Что касается... Романа? Во-первых, нужно посмотреть как вы пишите, какого персонажа покажите в анкете, и как его будете реализовывать. На основании просто вопроса, я не дам однозначного ответа. Сколько символов в посте Вы пишите? Во-вторых, вы рассчитаете на то, что Клаус поделится властью?) не понял просто фразу о мировом господстве.

Отредактировано Niklaus Mikaelson (2014-06-09 08:35:40)

0

402

это я понимаю, но просто мало ли может вы уже в паре и даже возможность романа не обсуждается, а так я все понимаю надо сыграться и все прочее.
если партнер вдохновляет то от 3.5 до 6 т. символов
о нет, я не думаю что Клаус поделиться хд со своей стороны если потребуется помощь то я всегда помогу во всем. Клаусу давно пора поставить весь мир на колени

0

403

гостья написал(а):

это я понимаю, но просто мало ли может вы уже в паре и даже возможность романа не обсуждается, а так я все понимаю надо сыграться и все прочее.
если партнер вдохновляет то от 3.5 до 6 т. символов
о нет, я не думаю что Клаус поделиться хд со своей стороны если потребуется помощь то я всегда помогу во всем. Клаусу давно пора поставить весь мир на колени

В таком случае, придерживаю за Вами Carly Holiday?)

0

404

да)

0

405

гостья написал(а):

да)

За вами до 13.06)если не успеете написать анкету, не забудьте предупредить))

0

406

смените плиз пароль

0

407

карли написал(а):

смените плиз пароль

1111

0

408

Carly Holiday снята с придержки. Аккаунт удален

0

409

Требуются: Тайлер Локвуд, Мэтт Донован, Элизабет Форбс, Софи Деверо, Давина, Надя Петрова, а также ведьмы Нового Орлеана, оборотни, вампиры из свиты Марселя.

0

410

Дня, хорошие) Скажите, а что у вас с Женевьев? Она вроде есть, но неактивна...

0

411

Добрый день!
Роль можем освободить, девушка на связь не выходит
Сразу только хочу сказать, у нас события пойдут не строго по канону, Женевьев выживет

0

412

Niklaus Mikaelson написал(а):

Женевьев выживет

Знаете, меня определенно не может не радовать этот факт)
Хотелось бы только уточнить: сейчас по сюжету она только планирует убить дитя, или жертвоприношение уже было сорвано? Или этот момент так же не идет по канону?

0

413

Эта часть еще не отыграна)))
Мы делаем акцент на противостоянии, а не все отыгрываем вокруг ребенка.
Для Женевьев есть ведьма и два колдуна, есть с кем сплотиться. А я рад буду отдельно)

0

414

Niklaus Mikaelson
Хорошо, все поняла. Спасибо за разъяснения)
Придержите тогда рыженькую за мной. Сегодня-завтра будет анкета)

0

415

cold написал(а):

Хорошо, все поняла. Спасибо за разъяснения)Придержите тогда рыженькую за мной. Сегодня-завтра будет анкета)

Мои приветствия)
Роль держу, для регистрации имя освобождено

0

416

Damon Salvatore написал(а):

Мои приветствия)

И Вам дня доброго)
Спасибо, уже здесь (-

0

417

Genevieve написал(а):

Спасибо, уже здесь (-

Вдохновения)

0

418

Привет всем)
С вами можно заключить партнёрство, или у вас ограничение на количество активных пользователей ролевых-партнёров?

0

419

Жанрс написал(а):

Привет всем)
С вами можно заключить партнёрство, или у вас ограничение на количество активных пользователей ролевых-партнёров?

Доброго времени суток)
Оставьте заявку на партнерство в отведенной т еме, ее рассмотрят в течении завтрашнего дня)

0

420

Придерживаем роли Аларика Зальцмана и Майкла Майклсона

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией