TVD. Bloody Legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 391 страница 420 из 971

1

Уважаемы гости! Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, оставить пожелание, осуществить придержку роли/внешности. Канонические персонажи придерживаются на три дня; нужные, по заявкам игроков и внешности сроком на пять дней. Ниже представлены некоторые общие вопросы и ответы от членов состава администрации нашего форума.

1. Разрешена ли у вас регистрация персонажей, неканонического происхождения?
Безусловно, для неканона пишется полная анкета, никакого упрощенного приема не существует. Это новый для мира персонаж, и должен быть показан полной картиной. Семья первородных вампиров у нас одна, обозначенная каноном.  Детей-вампиров мы не принимаем.
2. Где ведется основная сюжетная линия игры?
Действие разворачивается в Мистик Фоллс и в Новом Орлеане; персонажи принимаются как в первую, так и во вторую ветвь сюжета.
3. Кто Вам нужен?
Это, наверное, самый любимый вопрос всех администраторов. Нам нужны все: и каноны, и неканоны; каждый найдет место в игре, всегда актуальна тема заявок на нужных, если не нашли ничего подходящего, укажите нам ориентиры - поможем подобрать/создать интересного персонажа для участия в сюжетных действиях.
4. Откуда можно начать игру?
На форуме действует система квестов, можно включиться в имеющийся, заказать личный или организовать нейтральный отыгрыш для улучшения восприятия персонажа, выяснения отношений и прочее.
5. Какие пейринги активны на форуме?
Вопросы взаимоотношений между персонажами решаются в соответствующей теме, а никак не в гостевом разделе.
6. Могу ли я стать вампиром/гибридом по ходу игры?
Да, конечно можете, только помните, что гибридом можно стать только при личном контакте с Клаусом.
7. На каком сезоне сериала базируется ваш сюжет?
Сюжет берет начало от последней серии четвертого сезона с участием авторских линий. Без внимания не оставляем и Древних, однако и в этой части сюжета преобладают авторские линии.
8. Какой рейтинг присвоен игре? Какая используется система?
Рейтинг игры – НС 17, при эпизодической системе игры.
9. Какие у Вас планы на персонажа N?
Мы не прописываем заранее линии для тех персонажей, которых нет на форуме, и все решается непосредственно с претендентом на роль. Персонаж ведется Вами, соответственно о том, что за него отыгрывать и как преподносить, решаться должно Вами. Мы включаем в сюжет всех, но основываемся на интересах игроков.

0

391

гостья написал(а):

да помогите

Если хотите отыграть гибрида, то есть заявка от Клауса - Action # 2. We need you

0

392

придержите ее
но есть пара вопросов

0

393

Какие именно вопросы?

0

394

1. возможно ли сменить внеху на миранду керр или барбару палвин...
2. играли ли этим персом ранее и много ли..я не хочу за кем то доигрывать эпизод и если отыграно мало то по возможности придти с чистого листа как бы
3. возможен ли по факту потом краткий роман между этой  девушкой и Клаусом.
уточню я говорю не о паре, а о романе и не о соплях слюнях романтики, я за хардкор поставить мир на колени, реки крови и стасть

0

395

1. Да, меняйте
2. Был один эпизод, его можно аннулировать
3. Это уже лучше обсуждать с Клаусом, но вообще, Ник ни с кем романы не планировал

0

396

А роман с Элайджей у вас возможен?))

0

397

1,2 ок)
3. можно ли уточнить Клауса и какая из 2 внешность ему больше по душе

0

398

гостья написал(а):

1,2 ок)
3. можно ли уточнить Клауса и какая из 2 внешность ему больше по душе

Только если завтра, у него сейчас уже первый час ночи)) игрок в отъезде, но появляться и отписываться будет.

Эли написал(а):

А роман с Элайджей у вас возможен?))

Добрый вечер, уже нет, невозможен)

+1

399

я подожду до завтра)

0

400

гостья написал(а):

я подожду до завтра)

Хорошо) напишу ему в офф, он обязательно ответит

0

401

гостья
Добрый день))
Внешность, мне если честно, совершенно параллельна. Я не заостряю внимание на этом.
Что касается... Романа? Во-первых, нужно посмотреть как вы пишите, какого персонажа покажите в анкете, и как его будете реализовывать. На основании просто вопроса, я не дам однозначного ответа. Сколько символов в посте Вы пишите? Во-вторых, вы рассчитаете на то, что Клаус поделится властью?) не понял просто фразу о мировом господстве.

Отредактировано Niklaus Mikaelson (2014-06-09 08:35:40)

0

402

это я понимаю, но просто мало ли может вы уже в паре и даже возможность романа не обсуждается, а так я все понимаю надо сыграться и все прочее.
если партнер вдохновляет то от 3.5 до 6 т. символов
о нет, я не думаю что Клаус поделиться хд со своей стороны если потребуется помощь то я всегда помогу во всем. Клаусу давно пора поставить весь мир на колени

0

403

гостья написал(а):

это я понимаю, но просто мало ли может вы уже в паре и даже возможность романа не обсуждается, а так я все понимаю надо сыграться и все прочее.
если партнер вдохновляет то от 3.5 до 6 т. символов
о нет, я не думаю что Клаус поделиться хд со своей стороны если потребуется помощь то я всегда помогу во всем. Клаусу давно пора поставить весь мир на колени

В таком случае, придерживаю за Вами Carly Holiday?)

0

404

да)

0

405

гостья написал(а):

да)

За вами до 13.06)если не успеете написать анкету, не забудьте предупредить))

0

406

смените плиз пароль

0

407

карли написал(а):

смените плиз пароль

1111

0

408

Carly Holiday снята с придержки. Аккаунт удален

0

409

Требуются: Тайлер Локвуд, Мэтт Донован, Элизабет Форбс, Софи Деверо, Давина, Надя Петрова, а также ведьмы Нового Орлеана, оборотни, вампиры из свиты Марселя.

0

410

Дня, хорошие) Скажите, а что у вас с Женевьев? Она вроде есть, но неактивна...

0

411

Добрый день!
Роль можем освободить, девушка на связь не выходит
Сразу только хочу сказать, у нас события пойдут не строго по канону, Женевьев выживет

0

412

Niklaus Mikaelson написал(а):

Женевьев выживет

Знаете, меня определенно не может не радовать этот факт)
Хотелось бы только уточнить: сейчас по сюжету она только планирует убить дитя, или жертвоприношение уже было сорвано? Или этот момент так же не идет по канону?

0

413

Эта часть еще не отыграна)))
Мы делаем акцент на противостоянии, а не все отыгрываем вокруг ребенка.
Для Женевьев есть ведьма и два колдуна, есть с кем сплотиться. А я рад буду отдельно)

0

414

Niklaus Mikaelson
Хорошо, все поняла. Спасибо за разъяснения)
Придержите тогда рыженькую за мной. Сегодня-завтра будет анкета)

0

415

cold написал(а):

Хорошо, все поняла. Спасибо за разъяснения)Придержите тогда рыженькую за мной. Сегодня-завтра будет анкета)

Мои приветствия)
Роль держу, для регистрации имя освобождено

0

416

Damon Salvatore написал(а):

Мои приветствия)

И Вам дня доброго)
Спасибо, уже здесь (-

0

417

Genevieve написал(а):

Спасибо, уже здесь (-

Вдохновения)

0

418

Привет всем)
С вами можно заключить партнёрство, или у вас ограничение на количество активных пользователей ролевых-партнёров?

0

419

Жанрс написал(а):

Привет всем)
С вами можно заключить партнёрство, или у вас ограничение на количество активных пользователей ролевых-партнёров?

Доброго времени суток)
Оставьте заявку на партнерство в отведенной т еме, ее рассмотрят в течении завтрашнего дня)

0

420

Придерживаем роли Аларика Зальцмана и Майкла Майклсона

0

Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией