20 ОКТЯБРЯ - 15 НОЯБРЯ 2014 ГОДА
Как дорог успех, узнаешь не сразу, а узнав, будешь искать способ все исправить. Мир, созданный древней ведьмой, едва не канул в лету, освободив всех тех, кого принял в свои просторы, но вместо этого, ряды стороны пополнились Странниками, обрекшими себя на поражение, и вечное созерцание тех, кто выжил и смог вернуться. Не только близкие смогли вырваться, но и враги не остались в стороне. Разве могла Кэтрин Пирс не воспользоваться ситуацией и позволить своим неприятелям жить дальше, пусть и с осадком от потери брата и любимого человека? Умеющая выкрутиться из любой ситуации девушка готовится нанести новый удар, оставаясь единственным носителем информации, которая может снова вернуть улыбку Елене и Стефану. Крах и падение следует защищать от вездесущей толпы. На войне наступает момент, когда надо переступить последнюю черту. Эта черта отделяет то, чем ты дорожишь, от того, что требует от тебя война. Если он не сможет переступить эту черту, война будет окончена. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд, противостояние всегда затрагивает лишь две стороны, и всегда найдется третья, наблюдающая со стороны. Августин не только не оставили попыток дойти до финальной стадии своего эксперимента, но и заручиться поддержкой для уничтожения вампиров. Продолжится ли охота, и безопасно ли возвращаться в колледж после всего, что случилось?
Наши партнеры

АКТИВИСТЫ

НОВИЧКИ

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD. Bloody Legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 331 страница 360 из 971

1

Уважаемы гости! Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, оставить пожелание, осуществить придержку роли/внешности. Канонические персонажи придерживаются на три дня; нужные, по заявкам игроков и внешности сроком на пять дней. Ниже представлены некоторые общие вопросы и ответы от членов состава администрации нашего форума.

1. Разрешена ли у вас регистрация персонажей, неканонического происхождения?
Безусловно, для неканона пишется полная анкета, никакого упрощенного приема не существует. Это новый для мира персонаж, и должен быть показан полной картиной. Семья первородных вампиров у нас одна, обозначенная каноном.  Детей-вампиров мы не принимаем.
2. Где ведется основная сюжетная линия игры?
Действие разворачивается в Мистик Фоллс и в Новом Орлеане; персонажи принимаются как в первую, так и во вторую ветвь сюжета.
3. Кто Вам нужен?
Это, наверное, самый любимый вопрос всех администраторов. Нам нужны все: и каноны, и неканоны; каждый найдет место в игре, всегда актуальна тема заявок на нужных, если не нашли ничего подходящего, укажите нам ориентиры - поможем подобрать/создать интересного персонажа для участия в сюжетных действиях.
4. Откуда можно начать игру?
На форуме действует система квестов, можно включиться в имеющийся, заказать личный или организовать нейтральный отыгрыш для улучшения восприятия персонажа, выяснения отношений и прочее.
5. Какие пейринги активны на форуме?
Вопросы взаимоотношений между персонажами решаются в соответствующей теме, а никак не в гостевом разделе.
6. Могу ли я стать вампиром/гибридом по ходу игры?
Да, конечно можете, только помните, что гибридом можно стать только при личном контакте с Клаусом.
7. На каком сезоне сериала базируется ваш сюжет?
Сюжет берет начало от последней серии четвертого сезона с участием авторских линий. Без внимания не оставляем и Древних, однако и в этой части сюжета преобладают авторские линии.
8. Какой рейтинг присвоен игре? Какая используется система?
Рейтинг игры – НС 17, при эпизодической системе игры.
9. Какие у Вас планы на персонажа N?
Мы не прописываем заранее линии для тех персонажей, которых нет на форуме, и все решается непосредственно с претендентом на роль. Персонаж ведется Вами, соответственно о том, что за него отыгрывать и как преподносить, решаться должно Вами. Мы включаем в сюжет всех, но основываемся на интересах игроков.

0

331

Голиндуха
Уже пообщались))

0

332

Дорогие друзья!
Ролевая TVD: Delirium закрывается. Просьба убрать наш баннер и снести тему в архив.
Мы искренне желаем Вам процветания и новых верных друзей :3
С Уважением, Администрация проекта.

0

333

delirium
удачи и вам))

0

334

Доброго времени суток. Что у вас с ролью Елены Гилберт? Возможно освобождение? Если да, то придержите за мной, пожалуйста))

0

335

fire
Добрый вечер
У нас с ролью Елены... я бы сказала, неизвестно что))) Занимать занимают, но активности особой не видим.
У текущей еще до завтра есть время дать нам ответ, так что придержку смогу сделать только с завтрашнего дня.

0

336

Amelia Albertson
я снова тут)) роль ещё не освободилась?)

0

337

fire написал(а):

роль ещё не освободилась?)

Добрый день, роль свободна, профиль удален.

0

338

Damon Salvatore
я уже зарегистрировалась и прошу тогда придержать Елену за мной) за сегодня анкету напишу))

Отредактировано Elena Gilbert (2014-05-04 16:40:58)

0

339

Elena Gilbert
Да, разумеется. Ждем Вас.

0

340

Доброго времени суток?
Хочу взять роль Ребекки, какой шаблон анкеты заполнять?

0

341

Добрый день
Ребекка канон, можно по акции.

0

342

Доброй ночи)
Прошу прощение за наглость, но у вас блондинка Форбс давненько не появлялась, освобождение роли не планируется?)

0

343

Добрый день)
Мисс Форбс до 20 числа отсутствует, о чем уведомила в соответствующей теме) может быть, кто-то другой заинтересует?

0

344

придержите мне Женевьев пожалуйста)))

0

345

ведьмочка написал(а):

придержите мне Женевьев пожалуйста)))

Добрый день, за Вами до 13.05

0

346

Здравствуйте, а можно как-то связаться с тутошним Марселем?) Пожалуйста...)
В смысле связь с ним...)

0

347

Raven написал(а):

Здравствуйте, а можно как-то связаться с тутошним Марселем?) Пожалуйста...) В смысле связь с ним...)

Добрый вечер) К сожалению, выдать связь с игроком я не могу без его согласия. Быть может, Вы оставите свой контакт, и он сам Вам напишет? Скрытым текстом, разумеется

0

348

Справедливо)

пожалуйста) если не трудно) сообщите ему как-нибудь)

0

349

Raven написал(а):

пожалуйста) если не трудно) сообщите ему как-нибудь)

Обязательно сообщу))

0

350

Требуются: Ребекка Майклсон, Тайлер Локвуд, Мэтт Донован, Элизабет Форбс, Софи Деверо,  Давина, Селест, Надя Петрова, а также ведьмы Нового Орлеана, оборотни, вампиры из свиты Марселя.

0

351

Доброго времени суток, чудесная администрация проекта.
Могу ли я попросить придержать вас роль Ребекке Майклсон на максимальный срок?)
Заранее благодарю.

0

352

Ребекки* естественно. Мой т9 с телефона решил иначе, но я оправлюсь)

0

353

вспышка написал(а):

Могу ли я попросить придержать вас роль Ребекке Майклсон на максимальный срок?) Заранее благодарю.

Добрый вечер!
Роль за Вами на три дня. Очень ждем!

0

354

Дня доброго. К сожалению, забыл про пиар-вход и он выглядит косячно. Добавьте в самый низ любого из окон стиля:

Код:
#spMyimg {
font-size: 13px;
color: #967A00;
cursor: pointer;
margin-left: 6px;
}

0

355

supernatural
Добрый день, сейчас поставлю, спасибо))
только он не работает, вход этот))

0

356

Amelia Albertson, в скайп зайдите, через пару минут скину рабочий код

0

357

supernatural написал(а):

в скайп зайдите, через пару минут скину рабочий код

хорошо)

0

358

Доброго времени суток! Я с лил по поводу Стефана. У Елены или Кэрорлайн на него какие планы? Хотелось бы услышать)

0

359

Стефан написал(а):

Доброго времени суток! Я с лил по поводу Стефана. У Елены или Кэрорлайн на него какие планы? Хотелось бы услышать)

Здравствуйте)) рада вам)
Пну сейчас девочек, чтобы отписались)))

0

360

Спасибо их подожду)
Вы очаровательны Мисс Пирс)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией