20 ОКТЯБРЯ - 15 НОЯБРЯ 2014 ГОДА
Как дорог успех, узнаешь не сразу, а узнав, будешь искать способ все исправить. Мир, созданный древней ведьмой, едва не канул в лету, освободив всех тех, кого принял в свои просторы, но вместо этого, ряды стороны пополнились Странниками, обрекшими себя на поражение, и вечное созерцание тех, кто выжил и смог вернуться. Не только близкие смогли вырваться, но и враги не остались в стороне. Разве могла Кэтрин Пирс не воспользоваться ситуацией и позволить своим неприятелям жить дальше, пусть и с осадком от потери брата и любимого человека? Умеющая выкрутиться из любой ситуации девушка готовится нанести новый удар, оставаясь единственным носителем информации, которая может снова вернуть улыбку Елене и Стефану. Крах и падение следует защищать от вездесущей толпы. На войне наступает момент, когда надо переступить последнюю черту. Эта черта отделяет то, чем ты дорожишь, от того, что требует от тебя война. Если он не сможет переступить эту черту, война будет окончена. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд, противостояние всегда затрагивает лишь две стороны, и всегда найдется третья, наблюдающая со стороны. Августин не только не оставили попыток дойти до финальной стадии своего эксперимента, но и заручиться поддержкой для уничтожения вампиров. Продолжится ли охота, и безопасно ли возвращаться в колледж после всего, что случилось?
Наши партнеры

АКТИВИСТЫ

НОВИЧКИ

У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD. Bloody Legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 1 страница 30 из 971

1

Уважаемы гости! Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, оставить пожелание, осуществить придержку роли/внешности. Канонические персонажи придерживаются на три дня; нужные, по заявкам игроков и внешности сроком на пять дней. Ниже представлены некоторые общие вопросы и ответы от членов состава администрации нашего форума.

1. Разрешена ли у вас регистрация персонажей, неканонического происхождения?
Безусловно, для неканона пишется полная анкета, никакого упрощенного приема не существует. Это новый для мира персонаж, и должен быть показан полной картиной. Семья первородных вампиров у нас одна, обозначенная каноном.  Детей-вампиров мы не принимаем.
2. Где ведется основная сюжетная линия игры?
Действие разворачивается в Мистик Фоллс и в Новом Орлеане; персонажи принимаются как в первую, так и во вторую ветвь сюжета.
3. Кто Вам нужен?
Это, наверное, самый любимый вопрос всех администраторов. Нам нужны все: и каноны, и неканоны; каждый найдет место в игре, всегда актуальна тема заявок на нужных, если не нашли ничего подходящего, укажите нам ориентиры - поможем подобрать/создать интересного персонажа для участия в сюжетных действиях.
4. Откуда можно начать игру?
На форуме действует система квестов, можно включиться в имеющийся, заказать личный или организовать нейтральный отыгрыш для улучшения восприятия персонажа, выяснения отношений и прочее.
5. Какие пейринги активны на форуме?
Вопросы взаимоотношений между персонажами решаются в соответствующей теме, а никак не в гостевом разделе.
6. Могу ли я стать вампиром/гибридом по ходу игры?
Да, конечно можете, только помните, что гибридом можно стать только при личном контакте с Клаусом.
7. На каком сезоне сериала базируется ваш сюжет?
Сюжет берет начало от последней серии четвертого сезона с участием авторских линий. Без внимания не оставляем и Древних, однако и в этой части сюжета преобладают авторские линии.
8. Какой рейтинг присвоен игре? Какая используется система?
Рейтинг игры – НС 17, при эпизодической системе игры.
9. Какие у Вас планы на персонажа N?
Мы не прописываем заранее линии для тех персонажей, которых нет на форуме, и все решается непосредственно с претендентом на роль. Персонаж ведется Вами, соответственно о том, что за него отыгрывать и как преподносить, решаться должно Вами. Мы включаем в сюжет всех, но основываемся на интересах игроков.

0

2

http://cs310927.vk.me/v310927091/30c5/iwgTBfGKlN8.jpg
это вам <3

0

3

лестница написал(а):

http://cs310927.vk.me/v310927091/30c5/iwgTBfGKlN8.jpgэто вам <3

Здравствуйте, спасибо...

0

4

Здравствуйте. Откройте, пожалуйста, раздел с рекламой для акка пиарщика. А то с гостя видно, заходишь на пиар-акк, и опаньки... нету раздела)

0

5

Anysie написал(а):

Здравствуйте. Откройте, пожалуйста, раздел с рекламой для акка пиарщика. А то с гостя видно, заходишь на пиар-акк, и опаньки... нету раздела)

Недосмотрели) Готово)

0

6

Придержите Бекку за мной)

0

7

Rebekah Mikelson написал(а):

Придержите Бекку за мной)

Здравствуйте, на три дня ваша)

0

8

Rebekah Mikaelson написал(а):

Придержите Бекку за мной)

Завтра придержку снимем.

0

9

Требуются: Silas, Marcel, Tyler Lockwood, Matt Donovan, Alaric Saltzman, Elizabeth Forbes, Sophie Deveraux, Jeremy Gilbert, Rebekah Mikaelson, Elijah Mikaelson, Lexi Branson

0

10

Это с лила, здравствуйте) Я придерживала у Вас Тайлера Локвуда, безумно хотела бы им поиграть, но к огромнейшему сожалению на меня навалилась учеба и я отказываюсь не только от игры у Вас, но и еще на других проектах. Безумно хотелось бы присоединится, но увы, не успеваю, т.к. помимо учебы еще есть своя ролевая и куча другой работы. Еще раз извините за предоставленные неудобства, всего хорошего :3

0

11

роль написал(а):

Это с лила, здравствуйте) Я придерживала у Вас Тайлера Локвуда, безумно хотела бы им поиграть, но к огромнейшему сожалению на меня навалилась учеба и я отказываюсь не только от игры у Вас, но и еще на других проектах. Безумно хотелось бы присоединится, но увы, не успеваю, т.к. помимо учебы еще есть своя ролевая и куча другой работы. Еще раз извините за предоставленные неудобства, всего хорошего :3

Здравствуйте, если появится возможность, приходите))

0

12

Требуются: Silas, Marcel, Tyler Lockwood, Matt Donovan, Alaric Saltzman, Elizabeth Forbes, Sophie Deveraux, Jeremy Gilbert, Rebekah Mikaelson, Elijah Mikaelson, Lexi Branson

0

13

Придержите мне эту прекрасную даму, пожалуйста.)

0

14

Rebekah Mikaelson написал(а):

Придержите мне эту прекрасную даму, пожалуйста.)

Здравствуйте)) держим))

0

15

Придержите мне, пожалуйста, прекрасного Элайджу~

0

16

Lucas написал(а):

Придержите мне, пожалуйста, прекрасного Элайджу~

держим, и очень-очень ждем))

0

17

Rebekah Mikaelson снята с придержки.
Освобождена роль Кэролайн Форбс

0

18

Приветствую)
Придержите пжл Лекси **

0

19

ох не могу выбрать между Кер Бекс и своим неканоном((((((

0

20

ghost написал(а):

Приветствую)
Придержите пжл Лекси **

Придержим) на 3 дня за Вами)
*пойду пинать Стэфана, что б радоваться начинал*

лапушка написал(а):

ох не могу выбрать между Кер Бекс и своим неканоном((((((

Помочь?) Что за неканон, для начала?)
Бэкс придержана участником кастинга на Елену)

0

21

Помочь?) Что за неканон, для начала?)
Бэкс придержана участником кастинга на Елену)

понятно
значит выбираю между Кер и неканоном
насчет неканона пока не знаю какой именно

0

22

лапушка написал(а):

понятно
значит выбираю между Кер и неканоном
насчет неканона пока не знаю какой именно

Загляните в заявки) И с Кэролайн советую поторопиться, потому что кто-то зарегистрировал уже профиль, но не просил придержать и не писал, на сколько я знаю)

0

23

ага......тогда давайте так......у меня большого опыта в ее отписи нет.....я скину вам свой старый пост за нее в течении часа....если вам понравиться то я ее беру, если нет посмотрю заявки

0

24

лапушка написал(а):

ага......тогда давайте так......у меня большого опыта в ее отписи нет.....я скину вам свой старый пост за нее в течении часа....если вам понравиться то я ее беру, если нет посмотрю заявки

Хорошо)

0

25

0

26

лапушка
Если игрок, который зарегистрировался сегодня не кинет анкету, то роль оставим за вами) Только наш Клаус не особо жаждет бегать за мисс Форбс) Это ничего?)

0

27

Роль Кэролайн Форбс освобождена с придержки за прошлым игроком.
Лапушка, вы ее берете?

0

28

Да беру

0

29

лапушка написал(а):

Да беру

Тогда за Вами на 2 дня)

0

30

Снята придержка с Кэролайн за лапУшка, закреплена за участницей кастинга.
Лекси снята с придержки.

Уважаемые гости! Перед придержкой персонажа, пожалуйста, подумайте, будете ли играть. Зачем просто так держать роль? Давайте уважать друг друга

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TVD. Bloody Legacy » FAQ » Диалог с администрацией